--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить кроссовки/ботиночки мальчику не очень дорого?

5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенку 6 лет, нужны ботиночки или кроссовки на теплую погоду. Всегда на СП обувь заказывала. В этом году тоже заказала, но там ряд не собирается и дорого ( примерно за 1800 руб. выйдут натуральные).
Расскажите где Вы покупаете кроссовки-туфли-ботинки на теплую погоду для мальчиков? И почем? Может на СП есть сбор выгодный и быстрый? Еще я думаю, может зря я рассматриваю из натуральной кожи? Может стоит из кож.зама посмотреть? У нас всегда из натуральной кожи были.
Lancome
06.04.2016
я и из кожзама беру, на сезон хватит. Стараюсь брать в сезонные распродажи)
Посмотрите пристрой котов у Олинки
cinemay
06.04.2016
Купила котов из натуральной кожи в муравье за 2000 руб., так их хоть померить можно было, а не покупать кота в мешке.
Еще в мама + я смотрела, тоже вполне адекватные цены были.
А еще я была очень удивлена, что в ДМ совсем не было весенних сапогов - зима и сразу легкая весна и лето.
sv32
06.04.2016
Добрый день!
Кроме форума СП есть еще ПВ и ВП. Где тоже очень много сборов качественной обуви.
Я всегда заказываю обувь ТоТТо вот у этого организатора, без рядов и всегда очень быстро.
www.nn.ru/community/pv/babys...stelki_-_50.html
Nadoeda
06.04.2016
Лапоток. Тряпичные причмотрела своему рублей за 600 вроде.
В инет-магазине Спортмастера еще кроссовки посмотрите, у них бывают хорошие скидки на старые коллекции, до 50%.
WESPE
06.04.2016
За сезон ноги вырастают, поэтому покупаю из кож зама. Вот сандалей хватает на месяц, жалко выбрасывать по 2000 руб за пару. Не верю, что за час или два прогулки можно испортить ноги ненатуральной обувью)
Для себя давно открыла один отдел в Горд.унив. Там Котики, Сказка и Том в основном. Часто беру котов из старых коллекций по старым закупочным ценам (получается почти как на СП). Но новая коллекция уже от 2000 приходит.
Всем спасибо! Вчера купила в магазине кроссовки Антилопа.
Natalie
10.04.2016
В каком?
З.О.Я
10.04.2016
Чисто для инфы: уже не первый год берём в этой закупке- носятся хорошо, лёгкие. себе тоже брала.

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=31021788&topic_id=144141072
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.