--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где можно купить лицензионный настоящий музык. диск?

Прочее (о детях и родителях)
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marinka1611
03.12.2013
вот вопрос в теме. горю желанием купить альбом американской поп звезды, где? он 3 декабря вышел, просто песни купить и скачать не хочу, хочу прям потрогать диск, буклет полистать.
мои дети под нее тоже тусуются, все от меня заразились
Shalan
03.12.2013
а если не интернет магазины?
Shalan
03.12.2013
Вам лицензионный диск купить, или перед этим его примерить?
а что в городе нет магазинов где есть музыкальные диски лицензионные?
если нет, то закажу на озоне/ебее , хотя нету там блин версии делюкс ((
Shalan
04.12.2013
Союзы были последние - позакрывались все.
На Амазоне может есть?
точно позакрывались? а то я проезжая по пр ленина видела вывеску, думаю... надо как нить заскочить... но раз закрылись.. то где ж купить то , не у парнишек же у метро с кучей дисков(
Shalan
04.12.2013
На сайте Союза нет. 2Гис тоже не показывает.
понятно, на амазоне тоже нет делюкс версии.
не я конечно по старинке халявно уже все накачала в телефон , но не то все. буклетик с фотками хочу настоящий.
Aleta*
03.12.2013
Бомонд/Дирижабль?
на бомонде нет нового диска,только старые и почему то самый первый диск аж 700р стоит, другие по 300-500р
в дирижабле книги и чаи, а дисков не нашла чето(
Ivika
03.12.2013
Во! Допрыгались мы с пиратством.
Человек хочет лицензионный диск купить - не знает где)))))
Удачи вам! (Я бы в озоне купила)
а как там доставка , в озоне, по нашей суперпочте? с кидаловом и пинком? или лично в руки доставляют?
Shalan
04.12.2013
С Озоном как раз проблем нет. У нас в городе несколько их пунктов выдачи. Можно лично в руки заказать за денежку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.