--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить шапку-шлем на трехлетку на Автозаводе? Сдайте недорогие отделы.

901
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Линь
23.10.2017
Пора уже утеплиться, а шапка-шлем ещё не купленная. Была на Мончегорском рынке, на Лескова в маг-не Двери (ессно в детском отделе). В Сочи, Универмаг даже боюсь заглядывать по ценам. Где есть недорогие детские отдела с шапками на Автозаводе?
В кораблике на Южке брали за 599 рублей
Плюс к Кораблику,мы еще дешевле 499 акция была.
Линь
24.10.2017
Спасибо. Обязательно заеду. Я пока ждала на Лескова, в Кораблике уж раскупили наверно.
Точно есть,но по какой цене не знаю,нужно скидки ловить .
Линь
25.10.2017
Не, я там вообще не бываю. Мне там скидки ловить сложно))
Подпишитесь,на сайте и будет приходить информация о скидках.У них обычно вторник детских цен,выходные -это постоянные акции и так часто бывает что скидки.
Вчера хорошие шлемы в Муравье мерили ,но цена конская -хожу в раздумье .
Линь
25.10.2017
По чём? Доехала до Кораблика. Одни Лесси и на вид не очень(( уже отчаялась.
Вы в каком были ,на Южке были вчера Бартико.В Муравье Туту шлемы ,который нам подошел 1150,цены от 1000 до 1500,по качеству мне очень понравился и форма необычная все закрыто.
Линь
25.10.2017
В самом Кораблике и так оббежала весь магазин. Классный шлем)) хочу! Муравей на Веденяпина?
В самом на Южке стойка перед одеждой ,с правой стороны полосатые Бартико были.Вам какой нужно я своему схватила ,а он велик размер 46-48,если интересно продам.Шлемы да в Муравье на Веденяпина ,небольшой отдел рядом с входом они на стойке лежат ,вчера выбор был ,разные и с помпонами и без.
Линь
25.10.2017
Не, у нас 50. Полосатые нам не пойдут.
Идите тогда в Муравей,пока выбор есть ,если такие понравились
Линь
27.10.2017
Таких уже нет, в другом отделе почти подобрала. Сестра сказала в Крыме много видела. Боюсь дорого там.
Вчера с утра три штуки еще были мальчуковые коричневые ,в Крым сходите может подберете ,но мы сегодня с утра были не нашли ,такого плана шлемы есть ,но размеры большие и дорого ,в Островке мало ,только в одном отделе который почти напротив Мамы плюс я -выбор побольше ,в шапках только на девченок.
Я сама загорелась теперь этим шлемом ,ругаю что не взяла. :'(
Espe
30.10.2017
Модель хорошая, но воротник чуток коротковат, как мне показалось, хотелось шарф поддеть.
Да вроде нет,также как у всех,есть конечно длиннее ,меня резинка по лбу плотная привлекла .Я еще такого плана нашла ,другой фирмы ,но нет наших размеров.Обычных с дыркой я на межсезонье аж три штуки купила ,неудачные все ,если брать размер меньше ,не пролазит голова ,а больше он сваливается и уши торчат ,на зиму однозначно брать не буду .
Espe
30.10.2017
Если воротник под горло у зимней куртки, то он нормально, длины хватает.
У нас комбез ,мы маленькие еще ,теперь бы найти :-)
Espe
30.10.2017
в закупках?
Вроде все прошерстила ,ничего похожего нет .Два орга собирали ,сейчас нет открытых сборов.Если знаете где есть ,буду очень благодарна.
Espe
30.10.2017
Я в своё время в закупке maxval брала, сейчас там что-то нет.
Спасибо .
*Yulia*
04.11.2017
Вчера открылась закупка на СП (вернее, две - с распродажей и основным ассортиментом), сама выбирала)
Только вот у сына прошлогодний тонковат - не поняла, как определить, тонкий он или теплее? И вообще бывают ли теплее или только все 100% х/б? Но шлем мне очень нравится - под капюшон и зимой отлично.
Espe
04.11.2017
Этот, который выше, внутри с утеплителем, его с капюшоном не одевали. Бывают и с прослойкой утеплителя, это указывается.
Линь
24.10.2017
Спасибо за инфо.
grusha23
23.10.2017
в ашане можно посмотреть.
Линь
24.10.2017
Вы смотрели или предлагаете как вариант? Мне бы точно знать куда ехать. В Ашан в самом Ашан или какой детский отдел?
grusha23
24.10.2017
как вариант. обычно там есть недорогие шапки и шлемы тоже. мне не надо, я не искала.
Helen79
23.10.2017
В Ашане есть шлемы, по-моему рублей по 300
Линь
24.10.2017
А самом Ашан или в каком детском отделе?
Helen79
24.10.2017
В самом ашане, в отделе вещей
Линь
25.10.2017
Спасибо. Вчера пол Автозавода объездила, ооочень мало где есть и не то что нужно.
В новом веке Дьяконова на 2-м этаже есть одел головных уборов. Сыну 3 шлема там покупала.
Линь
25.10.2017
Спасибо. Вчера пол Автозавода объездила. Не нашла. Туда надо съездить. Как там с ценами? Давно последний покупали? Везде наличие плохое.
Ду. Последний покупала прошлой осенью. На хб подкладке и с натуральным помпоном за 1900. Были попроще где- то за тысячу.
Линь
25.10.2017
Крутяк)) Да, за тысячу хотелось бы.
Линь
01.11.2017
Да, на Дьяконова один Котик за 1900. На Авито новый Котик за 900 предлагают. И один полосатый. Все разобрали.
Anntu
01.11.2017
Я вам в приват написала. У меня есть в пристрое, но не дешевый. Качество обалденное! С примеркой.
Линь
01.11.2017
Спасибо. И расцветки не подходящей.
В пятерочке
Линь
25.10.2017
В наших нету.
сама на автозаводе обошла все что можно- или без слез не взглянешь или цена как на взрослого. В итоге выбралась в небо на лядова, там 2 магаза - одетто и артель на 4 этаже. Там хороший выбор шлемов приличного качества в пределах 700-1000 рублей
Девочки не поверите, сама думала где шлем купить, случайно на рынке оказалась и купила за 600 р. Полностью теплый красивый. С утеплителем на ушах. Х/б. Обошлась без фирменных сама удивилась. А ведь искала Рейс. Теперь на зиму спокойна. Производство Польша.
Только там хорошими шапками на малышей торгует только одна дама. Я давно заметила, что у нее одежда и шапки очень хорошего качества. Да и вообще рынок вполне себе ничего. Ребенка одеть можно.
А на каком это рынке?
Линь
01.11.2017
Одна дама это на Мончегорском скорее всего. Там одна дама в двух отделах. Большой выбор и шапок и шапок-шлемов, но я по цвету себе не подобрала.
lo-la
04.11.2017
Какой рынок?) Тоже интересно)))
Линь
01.11.2017
На вертолёте что ль с Автозавода с ребенком рвануть))
Обойдя с ребенком полавтозавода в тщетных поисках шлема, мне уже не предоставляло сложности рвануть с ним на Лядова, благо туда и маршрутки ходят и на метро можно добраться :-) Особенно днем, пока транспорт пустой
Линь
01.11.2017
Вы отчаянная))
Почему?) Опять же ребенку хоть какое развлечение, в метро прокатится)
Линь
03.11.2017
А от метро пешком?
Конечно. Там идти то всего ничего. Трехлетка вполне в состоянии погулять. Мой в два года два месяца пешком ходил от Южного шоссе до проспекта Молодежного через парк и после полуторачасового отдыха с обедом обратно.
Вчера от водного мира до метро парк культуры пешком дошел - нормально все с ним.
Или вы пешком принципиально не ходите? Ноги то как развиваете?)
Линь
04.11.2017
На машине развиваем ?. Вы мне скажите, там у тети все цветастые были? Нам нужен однотонный или рисунок по минимуму.
этого не могу сказать, т.к. себе искала конкретный оттенок и на другие внимание не акцентировала
Там два отдела со шлемами, у всех разный ассортимент
а вам на какой возраст нужен шлем?
Девочке или мальчику? Есть парочка в пристрое на девочку
VASiliSS@
29.10.2017
На СП взяла на прошлой неделе шапку-шлем за 170 руб, качество хорошее
На Спасибо и я бы взяла , но сложно угадать с размером. На рынке в Канавинском районе, на центральном.
degtewa
30.10.2017
Подскажите, пожалуйста, где на канавинском рынке эта дама стоит? Хоть примерно
Линь
01.11.2017
Центральный рынок для меня как другой город. Как туда с ребенком ехать?
в магазинах Бульвар (ТЦ Крым), Ценопад (на Старых производствеников) смотрели?
Линь
01.11.2017
В Бульваре ни одного не осталось. Ценопад надо посмотреть где это. Спасибо.
могу предложить шлем на мальчика р.2 (50-52) и р.3 (54-56)
Линь
06.11.2017
Нужен тёплый. Фото пожалуйста.
шлема теплые. верх 100% шерсть, подклад 100% хлопок, в районе ушей и лба утеплитель. вас какой размер интересует? двойка? один синий полосатый, второй болотно-зеленый полосатый. размер 3 однотонный серый.
Линь
08.11.2017
Мне нужно 50-52, но не полосатый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.