--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где на Родионова можно сдать макулатуру?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
299
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
selesta
23.05.2019
Не поднимается рука тетради и прочие бумаги после учебного годы выбросить в мусоропровод.
Раньше на Фруктовой стояла газель, но давно уже не вижу. М.б кто то знает, куда сдать бумагу?
Спасибо!
P-o-l-e
23.05.2019
Бывает около 30 школы стоит машина или около магнита на Донецкой. Обычно в первой половине дня там вижу
selesta
23.05.2019
Спасибо! Попробую покараулить.
у нас - на конечке Печер - стационарный приемный пункт вторсырья) если вдруг не дождетесь машину))
selesta
23.05.2019
Конечка Печер--это Богдановича? Или где?
Доедем и до туда:)))
У нас в лифте висит памятка, как важно мусор сортировать и сколько раз можно бумагу перерабатывать. И пластик надо сортировать и т.д
А по факту надо еще измудриться и найти, куда это все сдавать....
Она, ныне остановка Академическая)) в сторону города только, а не Афонино) работают с 8 утра
selesta
23.05.2019
Огромное Вам спасибо!
dekol
23.05.2019
Она уже давно не стоит,месяца 2 точно.искала по интернету,но ближе Печер ничего не нашла.никак туда не доеду,так как я могу только в субботу,а они в субботу до 14
selesta
23.05.2019
Мы поедем специально, раз только там.
Не могу столько бумаги просто вникуда выкинуть:((
Но у кого график не совпадает или машины нет, то захочешь, но не сможешь мусор разделять....
А за это еще и денег дают)) я пакетик отнесла перед Пасхой, но тяжелый - сыну вручили 64 руб, тот рад-радёхонек
selesta
23.05.2019
да ладно:)?? я думала только в СССР за бутылку и бумаги денег давали.
ага) до 8 руб за изделие))
NeMuza
23.05.2019
Я раньше сдавала в эту машину, долго возила макулатуру в багажнике, поехала в стационарный пункт на Ковалихе, напротив бани, приемщица говорила, что больше машина стоять не будет. Сдаю теперь там.
Вчера ещё заметила один пункт стационарный на Казанском шоссе, там где раньше был ресторан <<6 звёзд>>, на углу
selesta
23.05.2019
Еще пункт:) Спасибо и Вам.
Жаль, у нас, кроме тетрадей за прошедший год нет другой макулатуры.
на ковалихе был пункт приема раньше, ковалихинская 77б, они в сети даже были сайтом представлены) фирма какая то.
Gaya
23.05.2019
А на даче камин разжигать нет нужды?)
selesta
23.05.2019
нет такой нужды:)
Можно в вашей теме спрошу . Книги принимают ?Купили квартиру с книгами от старых хозяев , сами книги хорошие , но все в пыли цементной , в библиотеку такие не отдашь
говорят, принимают (((( даже сами библиотеки сдают, то что стало нечитабельным (((
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
для меня книга - ценность, даже грустно думать о таком их исходе
может все же спросить в ближайшей библиотеке?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.