--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти окулиста для собаки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
53
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Слепнет, может кто сталкивался
возраст ? у меня тоже слепнет собака , 12 лет осенью будет
очки не наденешь ) такое течение жизни , что ж теперь
9 лет, что то жеможно сделать с этим
они , кстати , компенсируются нормально ,животные .
ориентируются по запахам , звукам , живут счастливо своей собачьей жизнью )
Почти глухая и с нюхом проблемы
в общем ,я бы отстала от животного . они нас любят , мы - весь их мир на самом то деле
сходите , конечно , к ветеринару
и на собачьем где то в теме упоминали московских спецов глазных , но не вспомню , кто и где (
Ап, жалко собашу. Но думаю узких специалистов на собак нет, а обычный ветеринар может дать какие то советы, капли там, выписать. Чтобы приостановить прогрессирование.
Alise-Fox
27.07.2017
ТС посоветую тут то точно на собачий. недавно там вспоминали про хороших узких спецов.
Ve Sta
27.07.2017
на Собачьем форуме есть lubbar, только она давно не появляется уже. но форумчане помогут найти ее контакты, спросите там
d_koch
28.07.2017
Хороший окулист в клинике Рыжий кот.
Gala51
28.07.2017
Мне очень понравился Константиновский, но он в Москве (или за границей). Из нижегородских сложнее рекомендовать. Стандартно на Собачьем форуме говорят про Любовь Бардахчееву из Рыжего кота на ул.Березовской (lubbar), если кто офтальмолога ищет. Реальные отзывы неоднозначные про этого доктора.
Zyxel
28.07.2017
То, что Любовь Валерьевна - профессионал, постоянно повышающий свою квалификацию, - вне всяких сомнений. Да, человек не занимается самопиаром, но это никак не отражается на том, что она знает и умеет.
Вет клиника Рыжий кот на Березовской, к Любе.
Она очень специфичный человек, не обращайте внимание, но как окулист профи..
Alise-Fox
28.07.2017
а в чем это выражается?
Меня тоже предупреждали, что она резкая и с крепкой чудинкой. Мне так не показалось, нормальный врач.
Нормальная она))
Alise-Fox
28.07.2017
дорогой форум ))) мы путаемся в показаниях.
Не поняла
Alise-Fox
28.07.2017
Бонефида писал(а)
Она очень специфичный человек, не обращайте внимание

Princesska писал(а)
Нормальная она))

это не лично вам ))) скорее "в целом"
Все от восприятия зависит.
Здравствуйте! Мы с кошкой ходили в Сострадание. Там был молоденький врач-окулист. После его диагноза сходили в Рыжий кот, диагноз подтвердили. Но в Сострадании мне понравилось больше).
Спасибо
ScoroMama
29.07.2017
Кот Матроскин. Позвоните на Кировскую........непосредственный владелец один из лучших оперируюших ветеринаров, особое внимание уделяет именно глазам. Не пожалеете
Alise-Fox
29.07.2017
а фамилия у него есть?
Libra*
29.07.2017
Тасойти Якоб Зелимович.
ScoroMama
29.07.2017
Ну да. ...не знала как правильно написать))))
Libra*
29.07.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.