--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти студентку для прогулки с ребёнком?

Прочее (о детях и родителях)
4135
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
БЕЛАЛ
19.07.2018
ДД, подскажите, где найти помощницу для прогулок с ребёнком? Не нужна няня, не нужно образование, просто адекватная девочка-студентка, например. Нужно час два гулять с детьми один два раза в неделю)) Посоветуйте где поискать?
Я нашла в группе, где занималась йогой. Предложила девочка услуги своей няни. Обратила внимание, что в вк в группах стали появляться объявления о поиске либо услугах няни.
Опросите знакомых - мамочек во дворе. Так с моим грудничком иногда гуляла около дома приезжающая бабушка девушки из соседнего дома. Пока ребёнок на улице дышал воздухом и спал я успевала дела свои сделать. Но по времени у нас не было фиксированной даты и привязке к часам. Когда она приезжала к своим в гости, спрашивала нужно ли мне погулять. Я иногда пользовалась возможностью, иногда нет. Оплата была сразу по факту.
picolito
19.07.2018
район огласите
Автозавод, район мостстроя
picolito
19.07.2018
не подходит , далеко ...хотела маму свою предложить .
Жаль
Вы совсем маленькие? На мостоотряде живем, у меня 2.5 и 4.5 года детям
У меня трое 4,5 , 3,5 и 10 мес, вот с малышкой бы иногда кто нибудь бы погулял в будни , чтобы я дела поделала))
Greshn1ca
20.07.2018
а В.Печеры удобно будет? я тоже няня ищу)
picolito
20.07.2018
щербинки 1.2.
Автозавод, очень далеко)
Напишите подробнее тут возраст детей и стоимость часа. У меня старший ребенок занималась подобной подработкой (отвести-привести), но нужно учитывать возраст, т.к это ответственность.
Малышка 10 мес, тут достаточно с коляской ходить перед окнами, чтобы освободить мои руки)) а иногда двое мальчишек 3 и 4 года, те уже самостоятельные
3 и 4 года самостоятельные?)))) ну-ну))) им то уж точно внимание не требуется))) я за одним то иногда не успеваю смотреть, отвернёшся на секунду и след простыл, уже смотался куда то или залез. А тут чужой человек должен на себя ответственность взять.
ОГО, Ну одно дело с коляской погулять, другое с коляской и двумя мальчишками в таком возрасте. Я бы не разрешила дочери такую подработку, ответственность огромная, да и дети самого активного возраста. Это не за руку в садик из садика конечно. Хотела предложить, но это точно не наш вариант, хоть и живем не далеко.
Конечно, не с тремя сразу))) речь идёт только о малышке в коляске
julia-dem
20.07.2018
гулять с тремя сразу или по очереди?)
Только про малышку в коляске говорила)) С двумя старшими не надо)
Nordwind
19.07.2018
девочка студентка-это чтобы подешевле было?
а если случится что? мамы то не всегда успевают усмотреть за шилопопыми. И будет потом девочка винить себя всю жизнь.
adahi
19.07.2018
ладно, если девочка будет винить саму себя, так потом и от мамаши, вручившей детей, огребешь
В больших городах есть бебиситеры, так называемые, обычно студенты педагогических вузов
adahi
19.07.2018
да, я не против...
погулять с коляской - это одно, а с двумя мальчиками - это уже совсем другая история
Вам девочку студентку брать только с коляской гулять. Мальчиков с ней точно не отправишь гулять, да и с няней двое детей - это уже оплата другая, чем с одним.
Ну и сами, что случись - себя закорите потом.
У меня Няня 55 лет, очень активная и хорошая. Я с ней и троих отпускаю гулять, но она глаз с них не сводит, мне и другие Мамы рассказывали, как она за ними бдит на площадке, а не в телефоне торчит, как иногда вижу на прогулке с детьми
Я имела ввиду, что не нужен педагог или воспитатель, и конечно подешевле
pavlodar
19.07.2018
Какой район?
Автозавод
можно в Ваше теме тоже поищу... погулять с коляской иногда в Сормовском парке, пока я в нем же занимаюсь пробежкой. По времени - около часа. 2 месяца ребенку
Я купила себе коляску специальную беговую, скоро в сормовскрм парке бегать буду тоже) пока в других местах. Как вариант, у меня периодически маленький дома спит со старшим братом или папой, а средний 4летка туда залезает и едет со мной гулять.
что за коляска, расскажите? Эх, молодец Вы: при наличии троих детей еще и бегать успеваете...
У меня joovy zoom ultralight, она была с очень хорошей скидкой, подержаные за такую стоимость предлагались. И у нее хорошая амортизация. Такой вездеход)
Это немного вынужденная мера, вес по состоянию здоровья снизить надо, а младший еще слишком маленький. Мне просто деваться некуда)
спасибо, посмотрю
Liliana29
20.07.2018
Я могу погулять с Вашим малышом в будние дни . Живу в центре Сормова. Напишите в приват какую оплату предлагаете.
Я очень давно уже не студентка)))))))
illariya
19.07.2018
студенты нынче инфантильны((
mar123mar
20.07.2018
ой, Оль, а раньше все были ответственные и пробивные ребята, каждую копеечку в дом??)))
Вспоминаю себя - вот это был инфантил так инфантил. И мне было классно!!!
illariya
20.07.2018
не все, но сейчас это что то особенное! из последнего-за путевку на море, 10дней, август в хороший отель с питанием, отдельный номер, Европа! с мамой и ребенком 5лет в качестве сопровождающей (без особых напрягов) никого из 4х групп (от 25 до 35 чел) не нашлось желающих..
Alise-Fox
22.07.2018
эээ. я бы вот да. только не студентка уже (
illariya
22.07.2018
Даааа! И я бы не растерялась)
Аза
20.07.2018
Напишите обьявление и повесьте на подьезды своего дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.