--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти уроки по рисованию, для ребенка в 3 года, автозаводский район

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
23
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vetluga
30.09.2015
Дорогие мамы, может подскажите, куда отвести ребёнка на рисование, какие-то развивалки?? или может быть частные уроки??????
Автозаводский район
Zamoley
30.09.2015
Могу скинуть телефон. Развивалка небольшая, малышей берут, преподаватель ничего (молодая девушка, занятие ведет хорошо). На пр. Молодежном, рядом с парком.
И мне скиньте пжлст контакты
и мне пожалуйста))))
Vetluga
01.10.2015
Скиньте , пож
И мне)
И мне, пжл.
У меня шестилетка и живу рядом с парком, подскажите тоже контакты
И мне скиньте пжлст контакты
И мне контакты, пожалуйста
Тань, мне тоже контакты скинь пож
Tiggi
01.10.2015
Почему именно рисование? Мой ещё маленький совсем, но очень интересно как выбирают кружки по интересам.
Ребёнок любит рисовать или у него хорошо получается?
Vetluga
01.10.2015
говорят малышам надо начинать с рисования, в процессе которого ставят и готовят руку для письма, поэтому и хотела поводить, мой крестник с 3-Х лет так занимался. Эффект оч хороший. дома рисуем каляки маляки, учимся раскрашивать аккуратно, никаких особых наклонностей у нас нет))
Tiggi
01.10.2015
Ага, спасибо. Я тоже считаю рисование обязательным элементом воспитания и подготовки к школе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.