--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отметить день рождения, 9 лет.

Прочее (о детях и родителях)
995
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nyurok
26 мая в 17:36
Ищу идеи для празднования дня рождения, 9 лет. Что-то интересное для этого возраста.
Формат хотелось более активный, какие-то мастер классы думаю не зайдут, дети активные.
Может какие-то батутное парки ещё есть не совсем для малышей (кроме Изумрундии и Джунгли сити, там были много раз)?
Есть какие-то квесты и Форт Боярд на Совнаркомовской, буду благодарна за отзывы.
Желательно чтобы было удобно добраться.
Помогите с идеями, пожалуйста
Сей Сенагон
26 мая в 17:42
У нас в детской библиотеке проводят интересные дни рождения детей, и квесты, и конкурсы - все есть.
облако112
26 мая в 19:13
Ребенок был на квесте ул. Семашко, 9. Ему понравилось, хочет теперь тоже туда (что в нашем случае вызывает логистические сложности для приглашенных ))))
Еще я смотрю в сторону автодрома - картинг.
Посмотрите Театр со вкусом - там тоже есть дни рождения
В театре на Счастливой есть детские праздники - на сайте информация.

Батутные парки, если что, я лично против. Своего бы на ДР туда не отпустила.
Nyurok
26 мая в 20:05
Спасибо! Посмотрю. На Семашко тоже сложно с точки зрения логистики. Есть какой-то квест на Совнаркомовской, но не знаю хороший или нет. Нам удобнее нижняя часть города, Канавинский район, ну или рядом. Если верхняя часть, то только рядом с метро.
Юллльчик
27 мая в 08:22
на Семашко квест от организатора 5 угол, у них , вроде, по всему городу есть площадки.
фунтяша
27 мая в 13:53
в Канавинском районе есть квесты 5й угол интернациональная 96а
Nyurok
27 мая в 18:35
А вы были там? Понравилось?
фунтяша
27 мая в 19:53
Да, дочка ходила к однокласснице на квест, вроде психбольница, им понравилось.
Nyurok
27 мая в 20:41
Спасибо
berg
27 мая в 06:09
Варпойнт в торговом центре Рио на Московском шоссе , всем детям понравилось.
Юллльчик
27 мая в 08:18
Юллльчик
27 мая в 08:20
Плюс можно рассмотреть: квест Прятки в темноте, Космопарк, боулинг в Победе, ДР на стадионе НН.
Nyurok
27 мая в 18:35
А что за др на стадионе, не могу найти. Там какой формат праздника?
Юллльчик
28 мая в 07:24
Нас приглашали, я точно не знаю кто организатор.
ДР проводилось в вип-ложе с выходом на трибуны.
Были аниматоры, конкурсы, мастер-класс по фристайлу. Фотосессия на трибуне стадиона.
Рядом с домом (остановка Бориса Панина) открылась новая прикольная тема - кук энд ран, закос под всякие кулинарные шоу. Проходила недавно мимо, там как раз был какой-то детский праздник, выглядело очень весело и круто.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
фунтяша
27 мая в 13:51
Дочка была там у подружки, очень им понравилось,ведущий классный,зажигательный.
Nyurok
27 мая в 18:36
Смотрела, тоже приглянулось, но боюсь далековато нам
sanchoys
27 мая в 14:00
Были на Д.р. в Сормовских Зорях, VR квесты Пятый Угол. Детям очень понравилось. Они там в виртуальных очках бегают. Играют в игры
Nyurok
27 мая в 18:37
Спасибо, а подскажите пожалуста какой возраст детей и на какой квест ходили
Alisa-nn07
27 мая в 15:57
Весной тоже тему открывала про день рождения (для 12 - летнего искала) посмотрите, может что понравится. Мой с друзьями в прятки на Суетинской ходили, все понравилось. www.nn.ru/community/my_baby/...s=где%20отметить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.