--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отметить день рождения девочки 9 лет (Автозавод)?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3135
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вроде уже из детских комнат с аниматорами выросли. Хочется уже что-то другое.
Наткнулась на квесты на пр. октября, но отзывов по детской программе не найду(((
Буду рада вашим советам и отзывам о местах проведения ДР!
Ле-ле
09.08.2017
Боулинг в ривьере
спасибо, подумаем над этим предложением)
larinira
09.08.2017
Лазертаг в Крыму. Пристань авантюристов- детские квесты по возрастам плюс мастер-классы тоже в Крыму. Кафе Гагарин ( три вида детского д р).
Лазертаг думала, но для меня накладно получается.
А про пристань авантюристов расскажите поподробнее, пжст. И про Гагарин тоже, хотя думаю, что там тоже тысяч 10 выйдет
lionchik
09.08.2017
Лазертаг + пицца в пределах 5 тыс обходится, если конечно не 10 приглашённых.
Я может не так сегодня спросила по телефону, мне озвучили ДР с 3х часовой программой 8-9 и более тысяч.
Zamoley
09.08.2017
Можно без аниматора, просто арендовать площадку. Мы отмечали 5 лет сыну и 8 лет дочери в лазертаге.
lionchik
10.08.2017
Зачем им аниматор в 9 лет, да ещё в лазертаге. Аренда на 1 час, они убегаются, 3500 где-то это обходится. До пиццерии можно и дойти, тоже в пределах 1500.
YANULKA
10.08.2017
Подскажите,плиз,а где лазертаг за 3500???)))))
lionchik
10.08.2017
в гордеевском универмаге, здесь всегда рекламируют.
сейчас 500 рублей человек/час
весной классом ходили было именно 3500
Нам в Гордеевском универмаге не понравилось :( Отношение ужасное, грубое, и ооочень грязно. Когда там ДР отмечали пришлось просить что бы помыли пол, сказали нет уборщицы, но после скандала всё же пришла какая-то женщина и протёрла посередине, а столы так и не протёрли, пришлось всё самим мыть влажными салфетками. Недавно ходили на ДР в лазертак Улей, там гораздо лучше и отношение работников и в плане чистоты.
lionchik
10.08.2017
Это в зале? Дети набегались и мы ушли сразу в пиццерию, чего там делать-то.
В зале где сидели родители и в комнате именинника, была слякотная зима, было очень грязно и скользко, дети же и в зале бегали, а не только в самом помещении где идёт игра.
lionchik
10.08.2017
из родителей обычно только я, собираю всю компанию недалеко от дома и едем куда-нибудь, про комнату именинника не знаю. пришли, переоделись, побесились-поиграли, ушли в пиццерию в республику.
последний раз они с воплями и пиханиями шли по рождественской, сделала вид, что я не с ними :-D
знакомые весной арендовали вроде 1,5 часа - 6000
Я тебе про авантюристов расскажу. Справляли там др моей старшей этой весной. Они только открылись, так что у нас была тестовая версия, со скидкой. Потом я писала свои рац предложения хозяину пристани. Как минимум к одному они прислушались))))) В общем, сам квест был скучноват, но вот когда детей отпускают громить корабль и складывать горы из мягких кресел, то детей потом не увести :-D Оторвался даже 11летний мальчик. Всем гостям ну очень понравилось. Ты в вк есть?
Zamoley
10.08.2017
А что почем там? Надо готовиться - сентябрь и январь днюхи
Сейчас уже и не знаю. Нам обошлось вроде в 3500, но это со скидкой и там есть зависимость от количества детей. Я тебе их в вк скину.
А корабль из чего? Я у них в вк почитала, у них какие-то плотницкие работы что ли.
Helen79
10.08.2017
корабль деревянный
Helen79
10.08.2017
Отмечали сыну 9 лет на Пристани Авантюристов. Был квест, чаепитие, школа плотников и свободное время. Насколько мне было видно, лучше всех прошло свободное время - орали, бесились, скакали все. Стоило 5500 вроде.
школа плотников что из себя представляет? Девочкам интересно будет?
Helen79
10.08.2017
Ребята делали медальоны - сначала отпилили, просверлили дырки, зашкурили, потом украсили и на веревочку повесили. Девочки очень активно участвовали, пилили еще лучше мальчиков :-)
larinira
10.08.2017
Вам про пристань ниже написали уже. Присоединяюсь!))) свободное время там детям нравится очень! Но нашим и квест понравился, и мастер-класс. Девочки отлично всё пилили.
Там у них сейчас еще кроме корабля еще зАмок появился небольшой и вигвам.
Мы еще шариками там всё украшали. По цене точно не помню, чуть больше 8000 вышло, вроде, без угощения. Но у нас 15 чел было, я была рада такой сумме.
Весной мучалась этим вопросом - дочке было 10. Тоже нашла этот квест, но кто-то из одноклассников ходил туда и им очень не понравилось, рисковать не стали. В итоге ходили с подружксми в кино, потом там же проиграли в автоматы, ну а потом все к нам домой притопали пить чай с тортом.
я почитала описание квеста про потерявшуюся в заброшенном доме девочку, что-то побаиваюсь. Насколько он адаптирован под несозревшую детскую психику?
Zamoley
10.08.2017
А где это у нас на Автозаводе такой квест?
октября 25
Zamoley
10.08.2017
Пятый угол? Там есть квест попроще - чего-то там да Винчи, нестрашный (ну раньше был )))
larinira
09.08.2017
А еще, недавно были на д р в Галактике приключений. Это, конечно, не Автозавод- Нижегородская ярмарка 4 павильон. Но если вдруг решите заморочиться с выездом за рамки района, то оч рекомендую - дети в восторге были ( 8-9 лет как раз)
Я бы с удовольствием, но думаю, некоторых одноклассников родители могут не повезти далеко.
А расскажите, что там за программа?
+ У дочки там отмечали день рождения - 8 лет. Все было суперзамечательно!!! В Галактике проводятся 2 варианта дня рождения: 1 -игра на 1,5 часа, расчитанная на 10 человек ( можно меньше). Если просто приходить, не в день рождения, игра длится около часа. Мероприятие представляет собой соревнование 2 команд, которые проходят различные испытания/задания в стиле Форд Боярд. Родители могут наблюдать за ходом игры через монитор в комнате для гостей. По визгам и возбужденным голосам понятно, что там очень здорово! 2 вариант программы др -1,5 часа игры + накрывают стол в комнате для гостей + полчаса игры с аниматором ( отгадывают песенки из мультфильмов за фишки). Мы брали расширенный вариант программы. Очень понравилось. Антураж комнаты, экипировка - все в космической тематике. Дороговато, но можно внести предоплату. И, вот честно, оно того стОит!
добрый день! Скажите, пжл, а стол накрывают - сервируют или угощение тоже входит?
В стоимость входит одноразовая посуда (стаканы, чашки, тарелки, ложки), блюда под пиццу, чайник с кипятком, воду можно налить из кулера, подставки для торта и фруктов. Угощение -за счет именниника, включая заварку.
сколько примерно обошлось?
В выходные и каникулы наша программа стоила 8 тыс. От количества приглашенных не зависит. В будни во время учебного года по-моему в районе 5-6 тыс. Программа без аниматора и стола дешевле раза в 2. Еще мы заказывали услугу -магниты каждому гостю с его и именниницы фото, именниница получила магнит со всей компашкой. Очень милый сувенир. 100 руб/ шт. Это типа скидка в др. Ну и плюс стол собрать.
Alex1982
10.08.2017
Подскажите где на Автозаводе находится?
Находится, увы, не на Автозаводе - на Ярмарке, павильон 4
А можно по подробнее про Галактику приключений? Что там? Или может у них сайт есть)
clubgalaktika.ru - это их сайт)
larinira
10.08.2017
Вот выше отзыв оставили, а ниже сайт дали))). К отзыву присоединяюсь - дети просто в восторге вышли. И магнитики были - тоже всем понравились.
Были у подруги на этом квесте. Комната Леонардо да винчи вроде. Моя была самая старшая 9 лет. Остальным было по 8 и 7 лет. Половина детей выбежали с ужасными криками и слезами тут же. Один мальчик вообще туда больше не зашел даже с мамой. Очень испугался. Моя не пугалась конечно. Но прям и дикого восторга не было. В итоге отправили двух родителей проходить с ними квест. Тк многие боялись да и вообще плохо понимали что нужно делать. Поэтому чужих детей бы не повела. Реакция может быть любая. Психика разная у детей. Мальчик очень звуков например испугался.
спасибо, вы мои сомнения подтвердили, отметаю этот вариант
lionchik
10.08.2017
ходила с пятью детьми на квест Дракула. пришлось зайти с ними, одних их не пустили, вообще правильно, они и не поняли бы ничего. это хаотично движущиеся и что-то вопящие дети. каждый свое. некоторые задания один человек не сделает, надо одновременно двоим-троим прикоснуться.
с кучей подсказок они наконец-то поняли и организовались, детям по 12 лет. одних точно нельзя пускать.
Meysi
10.08.2017
Мы своему отмечали в этом году в боулинге 8 лет, я брала 2 часа, так вот первый час был с азартом, а второй они прям домучивали, всем надоело
larinira
10.08.2017
А еще ( если за пределы района), порекомендую центр Искусство жить на пл Горького. Там можно мк по правополушарному рисованию заказать или другие творческие. Там тоже детям оч нравится. И добираться легко на метро. Но по ценам не подскажу. Нужно звонить узнавать: 291-45-05
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.