--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где платно сдаем анализы детям? Каким лабораториям доверяете?

Здоровье и безопасность
409
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Живем в Автозаводском районе. Двое детей. Поликлиника ужасна, врачи на мой взгляд не адекватны, на общение не настроены. Все больше пользуемся платной медициной, которая тоже периодически подводит. Сейчас надо будет обоим сдавать анализы (младшей перед прививками, старшему в рамках лечения/мониторинга пиелонифрита).
Гемохелп уже неоднократно отличался, показатели были неадекватны, врач педиатр хохотал, рекомендавал требовать возврат денег. Гемохелп оправдывались - цифра не пропечаталась, а вручную лаборант не заметил)
Сдаем в местном ультракидсе. Сдали при пиелонефрите - анализы были, как у практически здорового ребенка. На следующей день пересдали в областной - кровь и моча, анализы были плохие (белок, бактерии, лейкоциты). Эта ситуация заставила усомниться в лаборатории данного мц. Рядом есть еще Инвитро, но слышала, что они в Москву возят анализы.. Еще Ника Спринг - нареканий пока к ним не было...
Вопрос: а где Вы сдаете анализы платно? Каким лабораториям доверяете?
MagnoLia^
12.04.2017
Redkostnay Za писал(а)
Еще Ника Спринг - нареканий пока к ним не было...


Советую остановиться на этой клинике...
в Ника Спринг на Горького мне по телефону неправильно как-то ответили: "не в ту колонку посмотрели" - так мне потом объяснили свою ошибку.. А вопрос был весьма важный: беремена я или нет (по ХГЧ)! Когда мне ответили по телефону, что я не беремена, я много всего выпила, т.к. это означало весьма неприятный другой вариант..
MagnoLia^
12.04.2017
GAV-hrusha писал(а)
мне по телефону неправильно как-то ответили:


Вообще очень странно,что они Вас по телефону проконсультировали, обычно в обязательном порядке или на сайте или лично в руки
у них в договоре прописано, что можно узнать результат по телефону, если я назову кодовое слово. На электронку у них там что-то не отправлялось, а приехать я не могла..
ElmiraS
12.04.2017
можно Вас спрошу, про Нику спринг? А там кровь из пальца можно сдать?
Многие врачи нам рекомендовали Нику спринг
puff
12.04.2017
Кровь в гемохелпе,мочу в Добром докторе.Ника от нас далековата.
Не люблю Гемотест и Инвитро (обе москвичи). Сдаем в Садко.
ника спринг, по расположению удобно и специалисты хорошие
natalikis
12.04.2017
Ника спринг. Ездим из ленинского на южное шоссе специально. Был тут у нас филиал на пр.ленина,что-то недолго прожил((
В гемохэлпе сдаю, просто потому, что самое удобное расположение для меня. Специально возить черт знает куда двоих детей не хочется

Ни разу проблем не возникало
Примерно года 4 пользовалась только из ухслугами, пока косяки один за другими не полезли(
Они и рядом и дисконтная карта есть.
А сейчас детям нужны точные результаты.
пользуюсь 5 лет. пока без косяков.
Все сдаем в гемохелпе, кроме мочи. Анализ мочи действительно всегда странный. Мочу сдаем в нике -спринг или Александрии.
MagnoLia^
12.04.2017
Иришкин03 писал(а)
Анализ мочи действительно всегда странный.


Подтверждаю...анализ мочи всегда с какими-т отклонениями, причем в последний раз сдала вчера и позавчера-разные показатели...
Я не ребенку конечно сдаю себе,проверила 3 лабы Инвитро,Гемохелп и Гемотетст с анализами 13 больницы (ей доверяю) ближе всех было Инвитро.Сдаю там.
А в 13 больнице платно для детей не реально? Не в курсе случайно?
мне кажется им все равно) можете на их сайте посмотреть телефон,позвонить. а так как им разница чьи вены дырявить. Просто мне не удобно не по месту,и то что результат надо ездить забирать. поэтому остановилась на Инвитро.
Мы сдаем в гемохелпе и здоровенке, тоже на автозаводе
Lekkka
12.04.2017
Из всех близлежащих выбрали Нику-спринг.
NAd123
12.04.2017
Что за поликлиника у Вас? На львовской?)
No3. Шестой микрорайон
Сдаем в Гемохелпе. Косяков пока не было.
Уже много лет в Нике-Спринг.
Не очень давно узнала, что у них есть дисконт-центр анализов в ЖК Цветы, не сочтите за рекламу, но и правда 20% скидка не все анализы, сама ездила, когда много надо было. Плюс такая прекрасная медсестра на анализах была, прямо по-настоящему детская *good* в общем, очень-очень рекомендую
Спасибо! За информацию. Но у нас на Южном шоссе филиал, близко и удобно
Инвитро,гемотест (не путать с косячным гемохелпом).
Юлик3
12.04.2017
Ника Спринг, Александрия
Vishenk@
12.04.2017
Нам наш платный педиатр сказал, уж лучше в поликлинике по месту жительства, чем в гемохелпе. Сдаем в Ника-Спринг или Тонус. Из нашего МЦ анализы тоже туда возят.
Vitalia
12.04.2017
в Нике-Спринг по вторникам, потому как 20 процентная скидка.
О) Вот это новость для меня! Спасибо!)
Vitalia
12.04.2017
сама вчера была приятно удивлена, вместо пяти тысяч отдали четыре, вполне ощутимо )
Шкод@
12.04.2017
Александрия.
Yol@
12.04.2017
в Ника-спринг ходим
оак и оам инвитро точно никуда не возит, они в тот же день готовы
ни разу не был готов анализ в тот же день, всегда - на следующий
может от места зависит. мы на Горького сдавали.
мы - на пр.Ленина)
o.stin
12.04.2017
Хм, чего только не узнаешь)
тонус и ника спринг
Lunatasha
12.04.2017
Здоровенок на Воровского
Доверяю только Тонус и Ника спринг
ksm816
12.04.2017
Сдавайте в лаборатории поликлиники и спите спокойно.
FLIFFY
12.04.2017
Сдаем в Инвитро пока нареканий не было, а вот в Гемохелп несколько раз получали не адекватные анализы.
Taechka
12.04.2017
Тоже послушаю, но про мещеру. Сдавали недавно оам и оак в инвитро и Гемохелп. Разница день. В одном нашли одно, в другом совершенно другое. Думаю, в тонусе что ли пересдать. В инвитро хоть микроскопия осадка включена в стоимость.
Karramba
12.04.2017
сменить поликлинику не предлагать? :)
по теме: платно сдаем ОАМ, потому что до 9 не успеваем собрать для поликлиники, сдавали в садко и в инвитро, и там, и там результат норм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.