--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где покупаете одежду для худющих детей?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
179
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
juliettta
30.09.2016
Надо костюм на праздник в дс (последний год), купила школьный, русский, рост 122, размер 30 - брюки как юбка на нем. А скоро и в школу надо будет костюм покупать. Джинсы носим почти все зауженные (нас, естественно, не обтягивают), с затянутыми резинками. То что нам великовато нашим сверстникам обычного телосложения даже не сходится в талии. Нет ли одежды, чтобы на один рост несколько размеров было?
Та же история)).Покупаю майки и спортивные костюмы в спортмастере-там есть на худых детей.
juliettta
30.09.2016
С трикотажем, вроде, нет особых проблем, но со штанами просто беда. Купила недавно ему утепленные джинсы, как всегда затянула неимоверно резинки, но образовалась другая проблема - без расстегнутой пуговицы плохо снимались (пуговицу ему тяжело было расстегнуть). Ослабила резинку - штаны падают. Сегодня опять затянула перед садиком, да одна сторона резинки отстегнулась... Сын шел до дс держа штаны двумя руками).
Из школьной коллекции фирма Ван клиф.
Сын носит 134 ростовку, размер 30))
Где покупаете?
Omi
30.09.2016
Знакомая ситуация, на сына штаны подобрать сложно, все по дороге теряет без ремня или резинки, тоже надо костюм ля садика, даже не представляю где искать
juliettta
30.09.2016
На рост 116 я практически (пояс одевали, но хоть попа не обвисала)) удачно купила костюм из микровельвета фирмы плей тудей, но нам стали коротки штаны(
Omi
30.09.2016
Нам 3, рост метр, и вот только либо короткие штаны с подходящей талией, либо с резинкой(((
мой со стиляжными подтяжками ходит)))
enl
30.09.2016
Нам мини макси подходит, оч худые
В прошлом году покупала брюки Skai Lake. 122 рост 28 полнота. То что надо.
lar-KA
30.09.2016
Я из-за этого зимнюю одежду не могу купить детям. Мерили Хуппу, ленне, еще чего то там. Утонули
Игр@
30.09.2016
В этом году взяла мелкой слитник Карбон по моему так называется, она при росте 110 весит 16кг. Сел как надо, подружка взяла дочке среднего тело сложения, им жмет, флиску не одеть.
тоже калборн берем,
при росте 120 весит - 17))
Elina72
30.09.2016
Подскажите какой размер берете? у нас ваша категория :-)
брюки в основном 122, узкие или очень прямые модели, резинки-утяжки и стильные подтяжки рулят))),
только шорты стараюсь не брать, лучше бриджи, уж очень смотреть страшно)))
Elina72
30.09.2016
Я про карбон, размер :-) Брюки мы в Германии в том году купили на вырост, узкие на нас от 116 и дальше :-) шорты носим 98 размер, из Германии присылали трикотажные узкие нам 116 подошли. А так да утяжка рулит :-), но модель должна быть узкой. Костюмами уже давно не покупаем
juliettta
03.10.2016
Как я Вас понимаю с шортами, как аист)
Игр@
30.09.2016
Мама дорогая, вас ветром не уносит???
кирпич за пазухой носим, чтоб не сдувало))))), я шучу - жена откормит,
зато анатомию можно наглядно изучать)))))
Пс - кушает нормально, только сладкое-сдобное-фастфуд не уважает.
Игр@
01.10.2016
Попадается такая как моя, на пару худеть будут)))
Хотя я сама все детство худая была. Откуда че взялось))))
lar-KA
01.10.2016
А размер какой взяли на 110 рост. У моих тоже рост 110. И вес 15...
Игр@
01.10.2016
Маркировка 4 года, размер 110+. На мм объявлениях есть моя тема (я шапку к нему искала) там есть фото дочери в слитнике. Посмотрите. В длину с запасом, по ширине, если на флиску, то прям наш вариант, но если на него смотреть просто так (не на ребенке) кажется огромным) а так если вы не далеко от Сормово приезжайте дадим примерить)))
lar-KA
01.10.2016
Я на Кораблях живу. Что, правда можно примерить?
Посмотрела. Очень классный комбез
Игр@
01.10.2016
Приходите, Иванова 14. Телефон в приват.
katsav
01.10.2016
у Машки рост 109, вес 17.8 и то дрищ, а вы совсем миниатюрные
вот так и обогнали мы вас... надо же.
selesta
30.09.2016
Та же проблема. В школу не могли найти костюм....
Нашли брюки Гулливер-идеально сели. Пиджак покупали отдельно(не костюмом).
Elina72
30.09.2016
Как я вас понимаю :) Брюки в школу купили в юниор центре, рост 122, а вот размер 26. Плохо, что в этом размере резинки не регулируются :( Но в попе идеально, а с талии падают немножко :(
juliettta
03.10.2016
Спасибо, посмотрю
стопицотый раз посоветую Акулу, всё идеально на "оленят". верхняя одежда Шалуны показалась достаточно на стройных сшита.
Espe
30.09.2016
+ к шалунам, и к акуле)
Melisanda
30.09.2016
На некоторых мальчиках (оглянулась) Акула болтается мешком :-)))
Теперь одеваемся только в Глория джинс: это единственное место, где есть одежда на рост 160 и вес 36 кг.
а, ну это я все-таки насильно откормила, как диета расширилась))) сейчас ок. 150 рост при том же весе. но некоторые модели акулы вообще на комплекцию "укроп" пошиты))))
Акула супер узкие даже на худющих детей в обтяг))))))))
lilaby
30.09.2016
Худой и невысокий семилетка.
Костюм школьный - Юниор центр, коллекция "Академик". Утянут по максимуму, сидит нормально, не шароварами, пиджак и жилет вообще идеально.
Брюки школьные (допольнительные на смену) - Вайкики. Сидят - идеально! Четко по ребенку.
Джинсы - 90% НМ, 10% Вайкики - все обязательно с внутренней утяжкой в талии. Берем в примерочную пар 10 и покупаем те две, которые сели четко по фигуре - раз в год удается такие найти))

Рубашки - НМ, Вайкики.
Покупала брюки для школы в Заре. Зауженные, с резинкой. Также купила там джинсы зауженные. Из всех магазинов только там смогла найти на двух худущих мальчишек идеальный вариант (и цвет, и качество, и модель).
В Акуле не понравилось ничего, да и сели не так как хотелось бы. Там только майки, рубашки хорошо сидят на худеньких.
В Вайкики очень широкие нам варианты предлагаются.
В Нексте есть линейка slim, прямо узенькое-узенькое все.
всё же купила я этот slim своим мальчикам, и что-то моим даже slim широк. Правильнее сказать? те штаны, которые есть (куплены в Кирове), сидят идеально и без ремня даже (но ткань там очень не очень). У Некса качество отличное, но приходится и резинками утягивать и ремень вставлять, иначе свалятся.
Резинки по талии у Некста спасают, да. При чем их брюки и джинсы на моего нормально садятся, а вот подобрать спортивные штаны- проблема, у всех попа очень широкая. Месяц назад заказала набор "из двух узких", так один фиг пришлось ушивать по бедрам и резинку вставлять дополнительно, хотя сами штанины узкие.
А какого уж цвета форма у вас в школе? У меня синие брюки на пристрой на худенького. Мой старший уже мимо перерос, а младший мой сын другой комплекции. (Но вам сильно на вырост)
juliettta
03.10.2016
Спасибо, посмотрю.
Вorn на худых детей. У меня, правда, девочка.
Vitalia
01.10.2016
В Гулливере, все по фигуре.
juliettta
03.10.2016
Спасибо)
veroniya
03.10.2016
я себе там джинсы взяла, дранные, рост 164. Я конечно 150 ростом, но в эти джинсы влезло бы 2 меня точно, особенно в талии. Там такой живот должен быть по плану))))) я прям как-то не поняла прикола)
Vitalia
03.10.2016
я помню тебя с фото в теме)
про девчачью линию ничего не скажу, не знаю.
У нас та же проблема - из-за этого носят школьную форму не той марки, брюк нет на них, и все тут. Вообще такое ощущение, что все шьют на упитанных, да и еще не везде утяжка имеется...
juliettta
03.10.2016
Я дочери тоже не могу форму (брюки) купить как положено, нет соотношения рост- размер даже в юниор центре)
Вот и я о том же юниоре.
а мне наоборот кажется все на худых продается((((нашему все в обтяг. Другая проблем- где купить на "толстяков"? Он не то чтобы прям толстый, но ооочень упитанный, но животик есть. Гуливер не подходит, кое что в акуле беру, но пр росте 116-беру 128 размер.
У меня очень худой сын, но вот школьную форму брали в юниоре и полнота там такая, что прям впритык, взяла полноту даже больше чтоб на год хватило, пока с ремнем носим-но не критично. Я прям очень удивлена была
Кстати джинсы вайкики брала несколько раз, очень даже хорошо сели и в HM бывают узкие модели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.