--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где полежать на матрацах для детской кровати?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
212
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
27.04.2018
Как вы покупали матрацы в кровати длиной 160 см? Какие у вас модели и как сэкономить при покупке? Нужен средней жёсткости матрац 70 на 160.
В идеале Я бы дочку вывезла в магазин, и она бы выбрала. Но детские модели редко где встречаются.

Особенно интересует отзыв на вот такой матрац Орматек
nizhniy-novgorod.ormatek.com...ft/70-160-print/
в Икеа лежали))
В Икеа мы належали откровенное барахло, к сожалению. И пару лет все было терпимо, а теперь просто ужасно стало
Заказала через интернет, привезли, положила в кровать... ребенок спит 5ый год.
Irka68
27.04.2018
сходите в магазин Аскона.
Вы хотите матрас 70х160? Для своей дочки? Может я, конечно , лезу со своими вопросами не туда))) но не мало ей? Просто у меня дочери 9 и мы ей матрас 90х170 уже меняем на взрослый. Если что, то у нее матрас Идеал с латексом, сейчас будем брать этой же фирмы (только они сейчас МатрасЭксперт зовутся) и точно такой же, мне очень нравится он.
Да. В ближайший год кровать мы менять не будем. Так что мы привязаны к размерам. Ну и не растёт она пока. 130 см уже год держатся.
Ну так возьмите опять Икеа на пару лет. Все равно очень скоро менять кровать придется. Вы сейчас потратите 10-15 тыс на матрас и потом отдадите его за бесплатно вместе со старой кроватью.

А если по теме, то полежать моно где-угодно, только вот смысл от этого. Мне надо ночь поспать, чтобы понять подходит мне матрас или нет. За 5 минут этого не поймешь, тем более ребенок точно не сможет оценить.
Я планирую уложиться в 7 максимум)) а это примерно как в Икеа
За 7 с чем-то зимой покупали в Асконе 90х190. Модель выбрали взрослую (хоть детям 5 и 2,5) средней жёсткости. Лежали сами на том, что представлено в салоне
Есть еще фирма райтон, это подбренд орматека, у них те же самые матрасы, но дешевле.
Конкретно этот я заказывала с доставкой на дом, привезли, посмотрела и отказалась. Мне он показался слишком тонким и мягким. Сейчас собираемся менять кровать на двухэтажную, планирую все-таки его купить, тк все остальные слишком толстые для двухэтажной.
В открытом материке есть обе фирмы, можно пощупать.
У нас на двухъярусной икеевские пенополиуретановые, уже 8 лет им - отлично себя ведут.
У вас пружинный был икеевский?
Да((
Возьмите пенополиуретановый икеевский. даже не дорогие - они хорошие. В меру жесткие, в меру мягкие.
Только вот размер там вряд ли есть такой(
То то и оно, что на наш размер там 1 матрац, а ехать туда 2 часа
буквально в том месяце купили такой матрас, который вы хотите. Но мы целенаправленно искали без пружин. По жесткости - вполне приемлемый. У самих на кровати уже 5 лет беспружинный матрас этой же фирмы, нам нравится, поэтому и не стали изобретать велосипед
Anna 29
28.04.2018
Мы вчера купили в Икее кровати растущие и к ним матрасы. Належались вдоволь)))) Матрасы по приемлемой цене, довольно комфортные. Орматек у нас взрослый матрас, уже 12 лет на нем спим, пока все нормально.
В Икеа на наш размер один матрац, не разлежишься
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.