--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где позаниматься на тренажере Качели Юлина в Советском-Приокском районах?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
632
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток!
Где позаниматься на тренажере Качели Юлина в Советском-Приокском районах? по поиску не нашла (

а, и йогой еще )
Позавчера видела вывеску качели Юлина на Ошарской 98 или соседний дом.
спасибо, поищу по карте
Послежу за вашей темкой, самой на будущее надо, но в Приокском. Тут пока не видела, 2gis выдает все ближе к центру. Темки тут такие были, но там тоже Сормово, Автозавод, центр.
vip17
13.03.2017
качели Юлина с гениальным тренером были в районе Жаворонка, муж ходил , но сейчас они переехали, ищем тоже куда податься
в садко на родионова есть
о, я у них цену посмотрела!... и не болит уже ничего!
на Тимирязева были, самые первые в городе.
но мне тоже ехать далеко,хотелось в Приокском р-не(
спасибо!
поискала в лоб - качели юлина тимирязево... выдает магазин по продаже этих самых качелей (
хм... странно,некоторое время назад , дай бог вспомнить. Назаров его фамилия была...да, вот старая ссылка, видимо распалось там все ..
www.nn.ru/community/gorod/bl...heli_yulina.html
вот что в теме нашла
spyco 15.02.2014 <<ответить>>
Назаров сейчас в поликлинике 15 работает. Сормово, 7-й мр-н.
ulin.spyco.ru ?
0
И.Муромец 16.02.2014 <<ответить>>
По вторникам, средам и четвергам Пал Михалыч в ННГАСУ Тимирязева, 31, занимается ?
Delfaaa
13.03.2017
Дык вот Назаров на фото и есть сам.собссной персоной...

http://nazaroff.club/
vip17
13.03.2017
уже нету его там, выше я писала
сами его ищем
Delfaaa
13.03.2017
На Тимиряге самый крутой тренер и был..
Delfaaa
13.03.2017
У меня мама полгода по 2 раза..потом раз ы неделю к Назарову ходила.когда правую руку с осколками и смещением сломала...

Треш был на рентгене.. Щас никто не верит.что она ломанная...но адово это конечно все.. Дисциплина нужна.ПалМихалыч гоняет дурью
++++ к результатам,хотьс амой покупай,но они гадство дорогие, эти качельки ии 4 метра площади занимают
Delfaaa
14.03.2017
Угу.ну и установка.. И контроль все же нужен..
Назаров же все видит...а так.на расслабоне доме.думаю сложно...)
про расслабон плюсанусь,хоть и отзанималась полгода на них.. так хорошо давно не чувствовала
вот видишь ))) можешь не благодарить )
Natalie
13.03.2017
В верхней части на Ошарской, 96а - центр ОДа, Тимирязева, 29б - центр Вера, Почаинская,13а - Корнилов-центр. У всех есть сайты, погуглите
спасибо!
гуглила, но иметь просто сайт мало, надо им еще заниматься. или хотя бы во время домены оплачивать...находила информацию в основном по продаже оборудования.

а в поликлиниках нет нигде? потому что я точно знаю, что в моск. районе в одной из поликлиник такой тренажер есть, и стоит 350 руб. вроде, но мне туда ездить далеко. а у коммерсантов цены выше раза в 2 (
Natalie
14.03.2017
В поликлиниках наверху нет (( если по цене и качеству, то идите на почаинскую, Корнилов Саша раньше на Ошаре был, потом свой центр открыл. Кто сейчас на Ошаре ведёт занятия, не знаю. Я раньше туда ходила, к Саше. Да вы позвоните по телефону и узнайте все. На Тимирязева была, когда он только открылся, честно не советую, коммерческий центр в прямом смысле.
спасибо большое!
Есть в салоне красоты ИФ, но это улица минина, наверное территориально не подойдет. На сайте их должны быть цены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.