--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где провести новогоднюю ночь с детьми

Прочее (о детях и родителях)
1576
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД. подскажите места,где проводили новогоднюю ночь с детьми , например, в том году, чтобы программа для них была, и для взрослых тоже интересно было. Мнения о том, что надо дома встречать и детей с собой не таскать не интересуют
Мы ездим в санатории. И для деток полно развлекух и для взрослых.
Zaika22
07.11.2017
На саму новогоднюю не знаю, но на Рождество в Буреке была хорошая программа. Думаю можно уточнить будет ли что для деток в сам новый год.
А что такое Бурек?
Zaika22
08.11.2017
Пансионат Буревестник.)))
Детям-то сколько? Детей сколько?
детей двое 9 и 3 лет
В прошлом году с трехлеткой под Казань на турбазу ездили. Хороший ведущий был и детей много. 3го числа из турбазы в саму Казань переместились. Гуляли по городу. Там очень красиво все было.
Только вот по поводу самой новогодней ночи. Наш трехлетка уже к 11 сдулся и заклянчил. Я еле успела отвести его до номера и вернуться к самой встрече Нового года. Веду я к тому, что не понимаю, как организуются люди, отмечающие с детьми НГ в ресторане, далеко от ночлега.
Мы ездим с 1.6 с нашей по санаториям на новый год. Но у нас режим был в 21 отбой. Укладывали ее спать и шли на праздник, по очереди ходили с мужем проверять, хотя спала она тьфу тьфу всегда хорошо, главное что б молочко под боком было. :-) В 4.6 отмечала уже с нами но в 1-30 уже спящую унесли. В этом уже большая, не знаю сколько выдержит, но так как я тоже видимо быстро устану , то пойдем с ней спать вместе. :-) А мы в Чувашию ездим, нравится нам там и цены приемлимые. А Вы под Казань, если не секрет куда ездили?
а в Чувашию куда ездите, мы только что из Казани вернулись, поэтому на НГ не хочется опять туда
В этом году в Салампи собрались. Ездили в Чувашкурорт, но там все довольно интересно, хотите в личку напишу, больше туда не поедем и никому не рекомендую. В Волжские Зори несколько раз ездили, хорошо там, но мужу приелось, хочется что то новенького. Вот в этом году в Салампи собрались.
Глубокое озеро. У нас тоже в 21 отбой, но они в десять обещали Деда мороза, а он в итоге только в 11 появился.
Вот чем хорошо в Чувашие - детские праздники у них проводятся 1 числа. А по приезду 31 - вечером детские дискотеки, конкурсы. А ночь - взрослая, но деток многие с собой берут, смотрю некоторые прям и до утра отплясывают. Подарки многие Делу Морозу отдают , что б он первого деткам сам и вручил.
Где конкретно
Выше написала где мы были и куда собираемся в этом году. Детские праздники везде у них 1 числа. В Волжских Зорях больше внимания деткам уделяют.
Волжских зорях или Сурских?
Волжские. Были бы Сурские написала бы Сурские. В сурских не были, да и не санаторий это, а база отдыха. Нас интересуют только санатории, т.к с детками удобнее , когда все в одном здании находится, а на базах как правило столовая отдельно стоящее здание. А это пока оденешь, разденешь дитенка...
ashen
08.11.2017
Вы одного ребенка в номере оставляли???
Да ребенок спал в своей кроватке, ходили каждые 15 мин по очереди смотреть. Да я еще та гулена, в час уже сама спать уходила. У нас спокойный ребенок, хорошо спит по ночам.К тому же горничная напротив была если что. Номер один и тот же брали всегда.
Мы в прошлом году отмечали в ресторане "Гаврош" на Рождественской. Детей в самом ресторане было человек 8 точно, в нашей копании только двое, но они 8 и 11 лет. Все довольны, уехали в пять утра. В этом году пока не определились, но заходили как раз по этому поводу в кафе "В гости", там как раз программа рассчитана на семьи с детьми, будет детский аниматор и программа, т.е. не прям детский праздник, семейный скорее, начало в 20.00 31.12, нам это не интересно оказалось, т.к. сыну 12 лет, а если ваши детки младше, может подойдет
Irina83
08.11.2017
В прошлом году отдыхали в Ермак, нам понравилось не смотря на отрицательные отзывы,но мы ездили большой компанией, детям развлечений хватило, в этом году опять туда)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.