--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать коррекцию бровей

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
308
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки у меня с бровями-беда) Не запущенные они у меня, конечно, убираю все лишнее, НО потом оказывается, что тут увлеклась, тут не то выщипала - и вуаля, они явно не одинаковые получаются)) Каждый раз потом и ржу и плачу над собой. Короче, не дано мне самой сделать их красивыми. Посоветуйте мастера, кто может это сделать хорошо, а то был опыт лет 5 назад - как глянула, а они у меня еле заметные стали, как секретарша говорила в фильме "Служебный роман": тооооооненькие, как ниточка)))) Желательно нижнюю часть города и бюджетненько
А можно я с вами послушаю? Только мне желательно верхняя часть города (щербинки -горького), но к суперскому мастеру доеду.
У меня почему-то не могут сделать одинаковые. Типа ассиметрия. Прям "да ладно???,удивили" Уже 5 раз сейчас отращиваю заново. То еще сделают "злобного джамута", прям видно, что не идет мне, но нет -делают.
У людей вообще лица не симметричные, и если у вас одна бровь с изгибом, а вторая прямая, например, то их нереально сделать одинаковыми - если изгиб делать, то прямая может не дотянуть, если прямую, то у изогнутой не хватит толщины. Пусть даже оно чуть-чуть отличается, а уже ничего не сделаешь. У меня вот разное начало у бровей - и если можно исправить отдаленность от носа на одинаковую, то уровень одинаковым уже не сделаешь. Чаще всего это пытаются скрыть окрашиваем, но мне не очень нравится - при близком рассмотрении видно где волосики, а где нарисовано.
pleso
29.03.2017
И мне бы коррекцию.
Мне один раз делали, что они почти похожи были (и то я присматривалась), но тот человек утерен (просто в салон зашла на авось). Значит все возможно, а не просто ссылаться на ассиметрию.
вот у меня именно с началом бровей основная проблема, то недощипаю, то "палку перегну", то квадратные сделаю))))
вот поэтому и хочется найти уже того мастера, который смоГЁт навести порядок согласно представленной внешности ))))))
Девочки, я мастер татуажа бровей техникой микроблейдинг волоски! Приглашаю вас на процедуру! Моя страничка в вк vk.com/id104147672, пишите в ЛС или звоните 9159565758. Срок носки 1-2 года
А почему бровКИ ? :-D
Не редко встречаю такое уменьшительно-ласкательное у разных *фей-мастериц* , почему бы не написать просто брови ?
Ну мы же девочки)))
m7778
29.03.2017
Делаю коррекцию и крашу брови в салоне Сити на ул. Старых Производственников у Вероники. Сначала пинцетом, потом нитью проходит. Мне нравится. Коррекция стоит 175 рублей+покраска 100 рублей, кажется.
спасибо, возьму на заметку!)
Тоже там делаю. Очень хорошо в порядок брови приводит
"Сделать хорошо" - самый скользкий момент в запросе. Я своего мастера пока не нашла. Мне нужен просто эффект ухоженности своих бровей. А мастер всегда делает как ему красиво.
Вот вроде бы смотришь портфолио, на фото на других тетеньках все нравится. Кто-то графично делает, кто-то поестественней, кто-то попушистее, выбираешь, как тебе симпатичнее. Приходишь к выбранному и даже многократно расхваленному мастеру в какой-нить пафосный салон. А он делает тебе черные брёвна - брови отдельно, человек отдельно :((( Приходишь домой, смеешься, смываешь маслом. Хорошо если не выщипают во имя симметрии нужные волоски, которые ты три месяца растила, и которых будет сильно не хватать, когда бревна смоются. Даже подумываю самой научиться делать, преподают же всякие правила и техники.
Мне не дано, наверное, даже с курсами) Есть люди, которые умеют что то делать, а есть нет) Я из из числа)) Смотрела разные видео-курсы,как темный лес для меня, так же, как и челку стричь) Помню переборщила как-то, так ходила, как больная тифом)))))))
BlonMi
29.03.2017
Я ходила и к Вернонике в салон сити, и другим мастерам, которые берут аж 850 р за коррекцию и окрашивание. Да, Вероника делает хорошо, но не для меня, я блондинка со светлой кожей, а брови от нее у меня получались как у циганки)) смешно)
Хожу и я и мои подружки теперь к девочке на ул Львовская ( у парка 777) 250 р коррекция и окрашивание. Можете написать ей ВК Ольга Воробьева https://vk.com/vorobievaolya
у меня еще проблема в том, что они у меня растут до середины, а дальше приходиться дорисовывать, красить я точно не буду, мне главное оформить их по-человечески) спасибо за контакт)))
я тоже блондинка со светлой кожей, совершенно не хочу черные брови)) Какой вариант вам нашли, в плане окрашивания?
окрашивать я не буду, т.к. даже нечего так скажем) У меня они до середины есть, а дальше - как то не растут)) маааленькие реденькие волосенки и приходится их дорисовывать...)
Вам поможет микроблейдинг))) если интересно пишите в ЛС расскажу))https://vk.com/id104147672
BlonMi
29.03.2017
она мне смешивает два цвета. Какие, даже не знаю)
Могу фото недавнее поискать.
спасибо, схожу тоже к ней.
: г. Н.Новгород, ул. Малая Покровская, д. 22. Лондон , там стригусь , но и брови сделала первый раз , оооочень довольна .
а как мастера зовут не знаете? и по-стоимость сколько?
Мастер Татьяна , у меня общая сумма была за все все , а тк ооочень долго сидела уже и не спросила . 424-89-24
спасибо!)
Lashroom молодцы, правда верхняя часть города и не совсем бюджетно
да, тут, уж можно и отступить, пожалуй от местоположения, ради результата. А по-чем там? Сами делали?
Да, делала. Коррекция и окрашивание 900 руб последний раз было.
там тоже мастеров много надо выбрать к кому идти) я была у одной, выщипала много у одной брови, потом она дорисовывала))) я блондинка, а брови черные свои, говорит, вам надо брови обесцветить, а потом в коричневый покрасить)))
У меня, Сормовский поворот
а где именно?
https://vk.com/eremina_masha
приокский район (около ГАИ)
Могу посоветовать Устьяну, салон "Руки ножницы", верхняя часть города. Брови делает шикарные. Я не красила, просто форму придавала. Раньше ходила к ней домой, но теперь она только в салоне принимает, далеко мне и дорого (700 руб). Пыталась ходить к другим, все не то.
ну, да....не бюджетненько ((
GOOD LOOK.8-964-832-90-86
И я тут спрошу! А на Мещере есть кто по бровям хороший?
Заодно по педикюру тогда уж и ресницам)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.