--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сейчас принимает Смоян Л.И.?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
75
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собрались с ребенком зубки полечить, и выяснилось, что наш врач, Смоян Л.И., больше в Аквусе не работает, к сожалению. Может кто-то знает, где она сейчас принимает?
Ле-ле
06.05.2016
Как жаль. Она наш любимый доктор. Тоже буду рада информации.
Я не по теме,но в качестве апа.
Очень понравился ваш ник:D:D почему так,если не секрет?))
;)) Селёдка - потому что по гороскопу "Рыбы", ну а Чокнутая... состояние души:))
Здорово и креативно)))
$ova
07.05.2016
Тоже зашла в тему, чтоб респект нику вашему выразить :)
@@@@@@ чтоб зубки не болели.
Спасибо :)
Natash
06.05.2016
Постою послушаю. Планировали к ней записываться, а тут такое.
ап
вот ведь..долго я к ней собиралась :( она ушла :(
ищем Смоян!!
в тонусе крохе на ванеева...
Ваннева 4/52 тонус кроха
клиника откроется 11 мая)
информация из первых рук, так сказать :)
ура! спасибо за информацию!!!
cati
07.05.2016
Спасибо! Моему ребенку важен врач, значит поедем туда
Madness
08.05.2016
как не работает? записывала ребенка во вторник что ли. Сказали что она в отпуске с начала мая..вот только ушла. (это я на Варварку звонила). Ну т.е. мне дали понять что она еще будет :)
Я звонила в пятницу в стоматологию на Гордеевской.
Сначала просматривала сайт Аквуса и обратила внимание, что фотография Смоян исчезла со странички "Наши специалисты". Перезвонила. И администратор ответила, что Смоян не работает.
Вы меня заставили сомневаться...Может я что-то не так поняла. Надо еще раз перезвонить.
el.ru
08.05.2016
Вот засада. Собиралась к ней идти. Ребенку зимой под наркозом 8зубов лечили. Получилось недоразумение по деньгам. Запланированное или нет, не знаю. Но сумма в итоге оказалась выше, т.к. цены только подняли, а врач была не в курсе при расчете. Когда я сказала, что у меня нет денег больше, да и не пошла я бы иначе к ним. Смоян попросила администратора пересчитать, не заложив пару зубов. Поскольку ребенок отходил тяжело, да и эта возня с оплатой, я забыла взять выписку из карты что и на каких зубах конкретно было сделано. Планировалось 7удалений нервов и один под вопросом. Через 2-3недели ребенок снова начал жаловаться на один зуб, но поскольку у нас зрр, я так и не смогла понять, старое он просто вспоминает или действительно болит. Потом прошло, сейчас снова жалуется. Сейчас уже понимаю, что реально болит от контакта со сладким, но не всегда и бывают длительные перерывы по месяцу, когда вообще не жалуется. Хотела к ней подойти выписку попросить, т.к. в клинике то по документам зубов то меньше написано, да и посоветоваться по этому зубу, т.к. ребенок напрочь отказывается идти ко врачу. А тут такая новость(((.
Madness
08.05.2016
Может администратор на варвпрке не в курсе? Но я просилась к ней или панасенко. Мне сказали запись к одной на 25-ое, вторая вот только в отпуск ушла. Я почему точно поняла про отпуск-спрашивала не вернется ли она до 25-го, сказали нет, у нее же только отпуск начался
звонила сегодня, однозначно сказали, что не работает больше в Смайлике. Скорее всего не все администраторы в курсе всего, поэтому так и разнится информация
в Тонусе ее нашла) Теперь там принимает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.