--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где уже есть скидка на зимнюю обувь в 50% (взрослая полусапожки)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1070
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Где в верхней части хорошие скидки на зимнюю обувь? Нужны классические полусапожки не небольшом каблуке - носить с брюками чтобы. Натуральной кожи. Масс-маркет - чтобы хотя бы тысячи в 4 по цене уложиться...
JIeno4ka
11.01.2019
Практически во всех отделах обувных в ТЦ МЕГА. Сама купила перед НГ сапоги со скидкой 40%
Там вроде бы дорого все - всякие Карло Пазолини и т.д. Разве там есть бюджетные отделы обуви?
JIeno4ka
11.01.2019
Ну сморите в RALF RINGER сапоги-ботфорты из натуральной кожи зимнее мне обошлись в 6000 рублей со скидкой, мн кажется это приемлемо для таких сапог...Полусабожки зимние и за 4000 были в наличии на тот момент.
сейчас посмотрю на сайте что у них почем.спасибо
helene2
11.01.2019
вайлдберриез
там смотрела, но мне кажется там дороговато - до 4х тысяч из натуральной буквально несколько моделей
в Юничел. Покупала в Декабре примерно за 3 тысячи
спасибо.А где они находятся?
Ул. Ефремова, 2
Ул. Краснодонцев, 19
Ул. Маршала Рокоссовского, 15
Ул. Невзоровых, 47
Шоссе Казанское, 4
Спасибо
В Рандеву купила тоже с джинсами носить
За 4200 мне понравились там, выбирала между ними и теми, что купила подороже
спасибо. а где этот магазин?
В Фантастике и Меге вроде в НН
Вообще у них есть сайт и можно модель выбрать на нем, а привезут ее в магазин примерить
русский комфорт( есть несколько магазинов в городе) в ноябре покупала за 3900
Пока только на пр. Ленина и на Автозаводе вижу их магазины...
есть на Фильченкова и на Дьяконова , на прЛенина вроде уже нет Про другие не знаю. На Фильченкова от метро недалеко
я сама ни разу не покупала..но вчера видела в вайлдбериз. как раз в пределах 4 тр. распродажа у терволины.
Белвест?
На работе говорят, скидки в Марко, купила коллега полусапожки замшевые за 3700.
Не знаю где они в верхней части, знаю в Рио и в Соколе на Чаадаева)
ССС, Ральф рингер, Паоло конте, Кари, Терволина - везде сейчас распродажи, нужно смотреть конкретную модель. В ПК видела кожа/мех сапожки за 2500 даже но один размер и модель не ваша, это к тому, что нужно смотреть везде. Ну или на вайлдбериз шерстить, фильтры установите по цене и материалу и смотрите
glorri
12.01.2019
Терволина смс прислала. Скидка 50%.
Спасибо всем за советы! Сегодня к области в маленьком городе на удачу зашла в обувной магазин и купила полусапожки Тульской обувной фабрики как раз за 4000 с 50%ной скидкой.
Белвест сейчас по хорошим ценам
Если вдруг кому ещё интересно, в Респекте в Автозаводском универмаге все полусапоги и ботинки зимние по 3000, все сапоги по 4000. Купила сапоги за 4000, первоначальная цена у которых была 12000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.