Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-14 °C
Вечер -14°C
Ночь -16°C
Завтра -16°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.3318
Курс USD ЦБ РФ на 24 января
66.3318
-0.2181
Все курсы валют
75.3861
Курс EUR ЦБ РФ на 24 января
75.3861
-0.168
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Где уже есть скидка на зимнюю обувь в 50% (взрослая полусапожки)

серая_белка 11 января в 14:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!
Где в верхней части хорошие скидки на зимнюю обувь? Нужны классические полусапожки не небольшом каблуке - носить с брюками чтобы. Натуральной кожи. Масс-маркет - чтобы хотя бы тысячи в 4 по цене уложиться...
JIeno4ka 11 января в 14:38 «ответить»
Практически во всех отделах обувных в ТЦ МЕГА. Сама купила перед НГ сапоги со скидкой 40%
серая_белка 11 января в 14:46 «ответить»
Там вроде бы дорого все - всякие Карло Пазолини и т.д. Разве там есть бюджетные отделы обуви?
JIeno4ka 11 января в 14:55 «ответить»
Ну сморите в RALF RINGER сапоги-ботфорты из натуральной кожи зимнее мне обошлись в 6000 рублей со скидкой, мн кажется это приемлемо для таких сапог...Полусабожки зимние и за 4000 были в наличии на тот момент.
серая_белка 11 января в 15:02 «ответить»
сейчас посмотрю на сайте что у них почем.спасибо
helene2 11 января в 14:49 «ответить»
вайлдберриез
серая_белка 11 января в 14:55 «ответить»
там смотрела, но мне кажется там дороговато - до 4х тысяч из натуральной буквально несколько моделей
Снежный барсик 11 января в 14:50 «ответить»
в Юничел. Покупала в Декабре примерно за 3 тысячи
серая_белка 11 января в 14:55 «ответить»
спасибо.А где они находятся?
Снежный барсик 11 января в 15:01 «ответить»
Ул. Ефремова, 2
Ул. Краснодонцев, 19
Ул. Маршала Рокоссовского, 15
Ул. Невзоровых, 47
Шоссе Казанское, 4
серая_белка 11 января в 15:01 «ответить»
Спасибо
Тимошкин 11 января в 14:55 «ответить»
В Рандеву купила тоже с джинсами носить
За 4200 мне понравились там, выбирала между ними и теми, что купила подороже
серая_белка 11 января в 14:56 «ответить»
спасибо. а где этот магазин?
Тимошкин 11 января в 15:09 «ответить»
В Фантастике и Меге вроде в НН
Вообще у них есть сайт и можно модель выбрать на нем, а привезут ее в магазин примерить
Ольгинка 11 января в 14:57 «ответить»
русский комфорт( есть несколько магазинов в городе) в ноябре покупала за 3900
серая_белка 11 января в 15:01 «ответить»
Пока только на пр. Ленина и на Автозаводе вижу их магазины...
Ольгинка 11 января в 15:06 «ответить»
есть на Фильченкова и на Дьяконова , на прЛенина вроде уже нет Про другие не знаю. На Фильченкова от метро недалеко
теперь я просто МыМра 11 января в 15:10 «ответить»
я сама ни разу не покупала..но вчера видела в вайлдбериз. как раз в пределах 4 тр. распродажа у терволины.
Сюзаннаа 11 января в 16:06 «ответить»
Белвест?
Пашня 11 января в 16:24 «ответить»
На работе говорят, скидки в Марко, купила коллега полусапожки замшевые за 3700.
Не знаю где они в верхней части, знаю в Рио и в Соколе на Чаадаева)
Кусок сыра 11 января в 16:45 «ответить»
ССС, Ральф рингер, Паоло конте, Кари, Терволина - везде сейчас распродажи, нужно смотреть конкретную модель. В ПК видела кожа/мех сапожки за 2500 даже но один размер и модель не ваша, это к тому, что нужно смотреть везде. Ну или на вайлдбериз шерстить, фильтры установите по цене и материалу и смотрите
glorri 12 января в 15:13 «ответить»
Терволина смс прислала. Скидка 50%.
серая_белка 12 января в 15:19 «ответить»
Спасибо всем за советы! Сегодня к области в маленьком городе на удачу зашла в обувной магазин и купила полусапожки Тульской обувной фабрики как раз за 4000 с 50%ной скидкой.
Akuna matata 12 января в 16:18 «ответить»
Белвест сейчас по хорошим ценам
Свеча 12 января в 21:02 «ответить»
Если вдруг кому ещё интересно, в Респекте в Автозаводском универмаге все полусапоги и ботинки зимние по 3000, все сапоги по 4000. Купила сапоги за 4000, первоначальная цена у которых была 12000
Новая тема