--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в НН самая вкусная пицца на заказ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13873
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagnoLia^
18.07.2016
В преддверии дня рождения, начинаю искать где у нас в городе продают самую вкусную пиццу))
Хочу заказать в офис коллегам, мир пиццы они как то не очень хвалят, а пиццу любят все, вот и ломаю голову, где бы такую вкусную заказать ?
Пицца рикка) сегодня объедались)
Hermit
18.07.2016
А нам ее не захотели привозить, у них зона доставки очень ограничена(
Ну мы в центре, всегда привозят, только опаздывают на 10 мин стабильно)
Hermit
18.07.2016
А мы в Гордеевке,
заказала у них на сайте, звонят и говорят, что подвезут к Московскому - забирайте.
Ага, сейчас :-D :-D :-D
miss Kate
18.07.2016
плюс сюда, очень вкусная и сытная.
MagnoLia^
18.07.2016
спасибо!сейчас посмотрю!)
плюс к вам
Плюс сюда
Hermit
18.07.2016
Я советую Ташир, при заказе через Delivery-club можно еще и в подарок маленькую заказать)
из распространенных доставок мои наблюдения:
по мне, мир пиццы самая вкусная. автопицца - после нее.
а вот радугу вкуса не рекомендую. Вообще не вкусная.
MagnoLia^
18.07.2016
по мне тоже)))))коллеги часто пиццу в офис заказывают, но постоянно какой то облом в том плане, что не аппетитная вообще, на вкус совсем не такая сочная, как в мире пиццы))
да,вот именно сочная она там.. и аппетитная.. Автосуши - начинка вкусная, но тесто порезиновее, и сыра то ли меньше, то ли соуса.. не такая сочная. но для детей беру ее, им нравится (куриная или 4 сыра).
А я сегодня на проставу в честь дня рождения приносила пироги из окея (большие) с зеленым луком, с капустой и курицей. И пару литров молока. коллеги были довольны)
MagnoLia^
18.07.2016
Бусинка писал(а)
И пару литров молока.


Оригинально!)!))
Nadoeda
18.07.2016
А меня мир пиццы разочаровал совершенно. Последний раз когда брала, такой противный вкус был, будто курирым кубиком посыпали. Брррр
Мы последнее время из спара берём :)
Так в куриую всегда кубик и добавляли)
Nadoeda
19.07.2016
Так я совсем не куриную брала. Грибную и типа пепперони. А привкус везде одинаковый противно-химический
Ну так раз в куриной куриный кубик то в грибной грибной... У них ж вкусов много...
Nadoeda
19.07.2016
А в пепперони колбасный? :-D
santia
19.07.2016
Я б колбасных кубиков купила, люблю колбасу)
breadshow
20.07.2016
Мир пиццы вчера заказывала. Привезли холодную пиццу. При том, что на улице +28 и до нас от МП 800 метров ((
Эх жаль...
breadshow
20.07.2016
Детям понравилось, вроде) Сегодня додо закажем, сравним.
ой, не могли бы вы отписаться потом про додо? я хочу детям заказать прям вкусную вкусную..
пицца веро очень вкусная еще.
Квадратная появилась - вкусная.
MagnoLia^
18.07.2016
где появилась?
Рикка оказывается называются. В офис всегда заказываем, поэтому не знала название
Lunatasha
18.07.2016
В Индиго
elenka-21
18.07.2016
Всегда в автопицце берём, очень нравится. Там можно заказать половинку одного вида и половинку другого, мы с мужем всегда разные заказываем. Самая любимая - ветчина и грибы. Ещё пробовали мясную, винегрет и весёлую креветку - все очень достойные.
плюс сюда
и я тоже плюсуюсь.
А я автопиццы наелась, невкусная она стала, мы вернулись к миру пиццы.
Плюс к Автопицце. У них еще есть теперь пиццы маленьким диаметром. Мы берем 4 разные на 500 руб. примерно. Пицца винегрет у них самая любимая и не дорогая)))
Chupsik
19.07.2016
плюс
Ameliya
19.07.2016
Автопицца очень хорошего качества, заказывали не один раз!
Zizalya
18.07.2016
Пицца рикка тоже нравится, особенно грибная или кремлевская/президентская - со сливочным соусом такая ммм)
Мир пиццы слишком сухая и начинки мало, автопицца наоборот - майонезом ее стали каким-то заправлять, уже невкусно.
Cam0m1le
18.07.2016
Я все-таки больше всего люблю из мир пиццы, друзья все тащатся от автопиццы, но по мне она суховатая, обычная какая-то, тесто плохо жуется. В самурае заказывали - тоже так себе. Но и в мир пиццы кстати раз на раз не приходится, главное горячей съесть)
Cam0m1le
18.07.2016
Кстати в мир пиццы тоже можно заказывать разными половинками пиццу
santia
18.07.2016
Додо ничего такая, но мы не заказывали, мы прямо туда ездим, так что по срокам доставки не знаю.

Автопицца лично мне не очень по вкусу пришлась, на толстом тесте (как в Сицилии делают) я все-таки не очень люблю. Но у них есть удобная опция 50/50. Такая же опция (красный и белый соус в две половины на одной пицце) есть в пицце вере (не знаю, довозят ли они там на заказ), но пицца вкуснейшая.

А вообще в МП именинникам скидка 50)
MagnoLia^
18.07.2016
santia писал(а)
МП именинникам скидка 50


Спасибо за инфо)))
Только позвоните им спросите про это заранее, помню муж подруги в прошлом году с ними ругался, т.к. чего-то они не хотели предоставлять эту опцию) но всё таки заказали потом со скидкой.
Tixoniaa
18.07.2016
Плюс к Пицце веро, очень неплохая у них пицца.
Додо в нижнюю часть не доставляют, к сожалению( И как по мне, так дороговато за нее просят(( Мы ели прям у них в кафе, у меня еще был код на бесплатную 25 см. Заказали фирменную, вкусная, но показалось уж совсем маленькой, а стоит она за 300 те же 25 см...
В последнее время в Спаре берем.
Пицца Веро тоже понравилась, но я не знала, что у них доставка есть)
santia
19.07.2016
В личку маякните, напишу вам, где вкусная и дешёвая пицца в районе пл.свободы)
Тоже ДоДо люблю. Для меня лучше пиццы нету. По начинке, качеству ингредентов,а особенно по тесту она лучше всех, что есть в Нижнем.
а какая лучше, пицца веро или додо?
santia
20.07.2016
Острую люблю, больше нравится дьябло в вере)
Додо ещё не всё пробовала, сразу скажу)
Пиццато
MamaKoro
19.07.2016
Плюсуюсь сюда.
lipusha
20.07.2016
Ага-ага))) тоже плюсану! Вкуснющая!!
нравится пицца веро, но не вся. охотничья лидирует!))
MagnoLia^
19.07.2016
Спасибо, на счет пицца веро думала уже..
dadasasa
19.07.2016
Мир пиццы, автопицца, всякая рикка и тд - это не пицца, это никакое тесто с майонезом и какой-то невнятной начинкой.
Не, народу нравится - сытненько, с майонезиком и недорого - можно много народу накормить по случаю дня рождения в офисе и прочее. Вообщем тупо забить животы какой-то субстанцией.

Из нормальных именно пицц - додо. Недешего, но это пицца.
Все остальное нормальное - ощутимо дороже.
MagnoLia^
19.07.2016
dadasasa писал(а)
Из нормальных именно пицц - додо. Недешего, но это пицца.

Спасибо!
я такую и ищу...по деньгам готова потратиться, но чтобы реально всем понравилось, а не пришлось кушать только из-за того, чтобы не обидеть именинника)))

Посмотрела сайт, слюнки потекли...)))
Esenka
19.07.2016
Ещё Бокончино хорошая пицца. Именно пицца. У них и доставка есть
MagnoLia^
19.07.2016
спасибо, но они по весу меньше, чем в додо, ну и конечно дороже)
если сравнивать додо и бокончино, то больше склоняюсь к додо)
dadasasa
19.07.2016
Я тоже )
бокончино именно для ресторана...
Додо точно всем понравится, но она действительно недешевая. Но и МП в последнее время задрали цены(
идите туда, не пожалеете. Пицца очень сытная и моему дитю очень нравится. Там в день рождения дают пиццу пирог сладкую.
MagnoLia^
19.07.2016
спасибо, там и закажу)))и еще там одна пицца в подарок, при заказе трех)
MagnoLia^
19.07.2016
dadasasa писал(а)
Все остальное нормальное - ощутимо дороже.

может еще какие нибудь знаете?такого уровня?
dadasasa
19.07.2016
Остальные уже ресторанные, ну например bocconcino.
MagnoLia^
19.07.2016
А какое тесто лучше брать- тонкое или традиционное?
dadasasa
19.07.2016
Мне больше тонкое нравится.
tba
19.07.2016
я бы и то и то заказала, на выбор)
вообще по теме перешли на пироги Осетинские кому лень ехать и из Окея, кто на колесах, в последнем утром скидка вроде как 20% на выпечку с 9-10, а еще если карта привязана к дате рождения скидку дают +, получается очень приемлемо!
dadasasa
19.07.2016
Попробуйте еще пироги в Штолле...
MagnoLia^
19.07.2016
dadasasa писал(а)
Штолле...


Наши самые любимые пироги!)
tba
19.07.2016
спс! такого еще не было)
Esenka
19.07.2016
dadasasa писал(а)
Мир пиццы, автопицца, всякая рикка и тд - это не пицца, это никакое тесто с майонезом и какой-то невнятной начинкой. <br> Не, народу нравится - сытненько, с майонезиком и недорого - можно много народу накормить по случаю дня рождения в офисе ...

Полностью поддерживаю
MagnoLia^
19.07.2016
Сегодня заказали с мужем пиццу в додо, это именно то,что я искала!
Спасибо Вам огромное за отзыв!!
Большая пицца вышла нам в 600 руб(в мирре пиццы сейчас цены близкие к этой стали,но то ,что в мире пиццы не сравнится с додо,муж со мной полностью солидарен в мнении)в пицце много начинки,она реально ВКУСНАЯ и просто ее было приятно кушать!! А тесто мммм.....просто пальчики оближешь!!)
Всем советую!
Лори
19.07.2016
А какую именно заказывали?
MagnoLia^
20.07.2016
Дон Бекон!)ну очень вкусная!)
Лори
20.07.2016
Спасибо:)
Лори
20.07.2016
Заказала Дон Бекон, мясную и с креветками. Первые две очень понравились, с креветками - ужас-ужас, в подметки не годится Веселой креветке из Автопиццы.
Но не попробуешь - не узнаешь:) Спасибо за наводку.
MagnoLia^
20.07.2016
бывает)
вы брали на тонком тесте или обычном?
MagnoLia^
20.07.2016
на обычном
Zamoley
19.07.2016
Пиццато. Отношение неоднозначное. То пиццу везут больше двух часов, то потом извиняются и купоны на бесплатные пиццы раздают - и вкусно, и быстро ) ну странные, в общем. Зато там большая подарочная пицца в день рождения при покупке одной большой. Вот.

А так в пиццаверо ничего.
MagnoLia^
19.07.2016
И еще могу оставить отриц.отзыв о Мариопицца-коллега заказывал в офис на днюху,это просто жуть ,а не пицца,я дома лучше делаю))
самая вкусная пицца в кафе "Библиотека". на счет доставки не знаю, но за такой пиццей я бы и сама съездила
MagnoLia^
20.07.2016
Это кафе еще существует)))))
Спасибо,обязательно попробуем)
да. очень нами любимое)
MagnoLia^
20.07.2016
на заказ не делают((
Вчера в мир пиццы заказывали. ОООчень вкусная. Может район доставки разный и кухня то же. Выше пишут, что холодная, сухая... Мы вчера ели горячую, не сухую и привкуса кубиков не заметили, может голодные были
:-D брали миланскую и мясную...
MagnoLia^
20.07.2016
ксюнделек писал(а)
мясную...</quot

Мы там если и покупаем пиццу, то только мясную)в куриной очень много майонеза всегда, остальные как то не по душе)
Ну, на вкус и цвет...))
nastro
20.07.2016
Очень вкусная Ташир пицца,они в ТЦ Рио,но доставка не во все районы,хорошая пиццерия.
MagnoLia^
20.07.2016
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.