--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в центре хорошо фотографируют на документы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1106
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Melita
26.03.2018
Всем привет!
Интересует фото на загранпаспорт.
Хочу по-хорошему чтоб сфоткали, мелкие некрасивости убрали потом и т.д.

Территориально ул. Б.Покровская ( и около неё), Варварская, Белинского
Пл. Свободы, Минина.

Подскажите, пжлста, где вам понравилось)
Miledy
26.03.2018
Там где М-видео, Дочки-сыночки, на Белинского есть небольшой закуток на первом этаже (слева от лифтов), там нормально делали...уж на что я нефотогеничная (меня камера ненавидит просто), но с их фото никогда проблем с паспортным контролем не было)))) обычно мне говорят, что паспорт не мой))))
Delfaaa
26.03.2018
Лучше Ивановых никого нет.имхо
Nadoeda
26.03.2018
Плюс к Ивановым. Сами они на Студёной. Сын на Звездинке.
pavlodar
26.03.2018
А где, на Звездинке? Подскажите пжл
Nadoeda
26.03.2018
Звездинка 9. Видимо там же, где всегда фото салон был. Сама не была
Jolly gaz
26.03.2018
В музеи фотографии на Пискунова напротив дома актера нормально фотографируют
Tyanna
26.03.2018
Фотостудия Ивановых.
Вот только на прошлой недели детеныша 5-месячного на загран сняли, изумительно получилась)
Aleta*
26.03.2018
Просто на всякий случай) Если нового образца будете делать, в паспорт пойдет то фото, которое на месте будут делать)
Melita
27.03.2018
У меня старого образца)
Конечно, фотостудия Ивановых. Они сами на студёной 35а сидят, 2 этаж.
Ивановы, Ивановы. Мы лет 10 точно там фоткаемся, мастера разные, но всегда приятные, и качество на уровне.
Kotenok25
26.03.2018
Только Ивановы!! Супер красивые и качественные фото получаются. Лет 15 с ними все документы, визы делаю.
Плюсанусь))) Себя не узнала на фотографии))))
nightmare
27.03.2018
На мой взгляд, только к Ивановым. Студеная, 35а, это на пересечении с ул. Горького практически.
Ивановы! Я тут на паспорт фотографировалась у дома, такое фото ужасное получилось. И с такой рожей ходить до 45 лет. Ну уж нет. Не поленилась с огромным пузом на ОТ доехала до Ивановых. Теперь красотка в паспорте))
Melita
27.03.2018
Всем спасибо за рекомендации!
Сходила к Ивановым, не пожалела)
Morskaya
27.03.2018
Жаль поздно тему завели, в выходные фоткалась на паспорт. Запомню Ивановых на будущее )
ilium
27.03.2018
.
В здании НБД банка на пл. Горького на первом этаже хорошо фотографируют и ретушируют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.