--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где ваши дети занимаются, занимались, начинали заниматься вокалом? Расскажите о студиях вокала.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
676
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь впечатлениями, что нравится, что нет.
Как долго занимаетесь. Если бросили, то почему.
Сколько стоит месяц.

Меня интересуют Сормовский, Московский район. Но, думаю, что и другие районы будут интересны.
Советский район. Сегодня пойдем первый раз - потом расскажу. Клуб Маркина.
А где это находится и с какого возраста детей берут?
Берут с 4 лет, ул. Сусловой, 22
Моя сходила, но стеснялась (ей 3,4), сначала рвалась опять, но потом остыла, будем пробовать позже.
Спасибо, от нас недалеко, надо сходить попробовать. А там групповые занятия или индивидуальные? Сколько стоят?
Вы еще маленькие, у меня младшему 3,2, насчет него пока не думала отдавать куда-то, максимум офп. А старшего хочу попробовать сводить, петь очень любит)
Групповые.
Бесплатно.
Расписание было такое: вт, ср, пт - 18:00 (может поменяли что-то уже)
Ух ты, даже бесплатно! Здорово)
моя дочь 3 года ходит к нашему замечательному педагогу в 7 небо, детский центр Фонарик. Гурина Ольга Владимировна. занятия индивидуальные, 400 руб., раз в неделю. раз в год записываются песни. у нас уже 5-6 таких песен. какие-то сольные, другие парой или в составе 4-5 человек. Весной дочь выступала (вживую) в Фантастике. для нее (да и для нас всех) было большое событие. последний концерт Фонарика к сожл, пропустили, болели.
А не мало 1 раза в неделю?
остальное время дома учит песни. для индивидуального занятия вроде и не мало. но можно больше, по желанию. моя не успевает, танцы 5 дней в неделю по 2 часа. уроки не успевает учить.
fraiy
06.09.2016
начали ходить в клуб Зудова, Московский район, занятия 2 раза в неделю, стоимость 1500 руб. в месяц.
LusindaK
07.09.2016
там же вроде бесплатные занятия?
fraiy
07.09.2016
раньше были бесплатные занятия, а с первой половины этого года стали платные для всех, кроме работников ОКБМ, для них бесплатно.
LusindaK
07.09.2016
надо же, вот это новости
как хорошо, что рядом с нами хоть кружки есть. Тоже собираюсь ребенка через годик на вокал отдать
А где конкретно это?
fraiy
08.09.2016
на ул. Куйбышева, у них сайт есть Клуб детского творчества им.Зудова.
Дочь (12 л.) занимается сольным вокалом 4 год, до этого пела в ансамбле. Ходить на занятия нравится 3 р/н занятия по 60 мин. Ездим на конкурсы. Занятия в верхней части.
РЗанимаюсь в вокальной студии Натальи Фоминой на пл Маркина.Я взрослая занимаюсь ради интереса, но знаю, что дети учавствуют много в конкурсах и есть победители.
и мы там)
crAzy CAT
08.09.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит обучение для взрослого?
встала уши греть)
900 рублей занятие было в прошлом учебном году.
А расскажите поподробнее пожалуйста. Сколько по времени и как строятся занятия?
Я пришла вообще нулём.Думаю, Вы знаете как таких называют)).Занятие 45 минут примерно 20-25-это дыхательные упражнения и распевки.Остальное время-разучиваем какую-то приятную песню, которую я могу выучить)).Это удивительно, но месяца через четыре я начала попадать в ноты. К новому году я записала красивую песню.Вот сейчас буду продолжать.
Класс! Тоже так хочу. И тоже петь не умею, и жалею об этом.
дуду
07.09.2016
Мы занимаемся в Московский районе муз. школаNo12 студия "Маэстро". Это лучшее, что я когда-либо видела (а мы много где пробовали). Если вы ходили в театр комедии на мьюзикл "Рыжий, честный, влюбленный" - это их работа. Попасть туда очень трудно, но возможно, если у ребенка есть талант. Ежегодно в мае у них проходят отчетники, сходите, посмотрите. Только билеты покупайте заранее - всегда полный зал.
LusindaK
07.09.2016
сколько вам лет? и как давно ходите?
и по какому адресу занимаетесь: Чаадаева или Страж Революции?
дуду
07.09.2016
Чаадаева. Двое детей ходят-первый и седьмой классы.
Присоединяюсь к вопросу,сколько вам лет и по какому адресу ходите?
дуду писал(а)
муз. школаNo12 студия "Маэстро".

С этого момента поподробнее. Вы во сколько пошли туда?
Мы хотели в музыкальной школе заниматься, но нам сказали, что девочка уже опоздала. Было девочке 8 лет.
дуду
08.09.2016
С шести. А выйдите по хозрасчёту, а там видно будет.
А предметы какие у вас?
Про хозрасчет узнаю, спасибо.
дуду
08.09.2016
Вокал, сольф,ф-но, хореография, слушание музыки
Ага, спасибо. Надо разузнать все. Так-то мы тоже в 12 ходим, но у нас инструмент. Может можно совместить как-то.
4-й класс простой музыкальной школы. Хоровое отделение. Цена тысяча с чем-то рублей. Ходит 3 раза в неделю и не напрягается от слова "совсем" (а мне есть с чем сравнить, я сама музыкальную школу по инструменту закончила). Голоса у нее не было вообще. Ничего, за 3 года (из них ходила чуть больше половины - болела) ей поставили голос. Да, голос несильный (тут уж что есть), но поет чисто и с вибрацией.
У моей тоже посредственные данные в плане голоса. Но хочет петь.
crAzy CAT
08.09.2016
Добрй день! Можно в Вашей теме спрошу. Может быть кто-то напишет про занятия вокалом для взрослых? Записывать песни и выступать мне не надо:) .
Можно, конечно ))
выше Надюшк@ отписалась, что для себя занимается
crAzy CAT
08.09.2016
Ой, пропустила ее сообщение. Спасибо!
да-да, тоже жду ответа выше))))
пару лет назад занималась в " виртуозах". туда много деток водят. всем нравится. педагоги хорошие. когда моя подрастет, скорее всего туда же отправлю
Спасибо за отзыв))) Для совсем маленьких есть занятия <<Музыка с мамой>> (возраст от 2 до 3,5 лет) и музыкально-развивающие занятия (возраст от 3,5 до 5 лет). Детки постарше занимаются индивидуально с педагогом. Сейчас работают 2 филиала( ул. Минина, 31б и пр. Ленина,98). Приходите)
Osya
10.09.2016
Подскажите, для 6 леток предусмотрены индивидуальные занятия? Сколько дней занимаются в неделю и сколько по деньгам?
Индивидуальные занятия есть, по удобному для вас графику
~550 руб за занятие продолжительностью 60 минут (абонемент)
Обучаем взрослых и детей
2 раза в год отчетные концерты

Можем записать вас на пробное бесплатное занятие, звоните)
Вот пример выступления на отчетном концерте
https://m.youtube.com/watch?v=b8Ilzla8-lg
начали ходить в СДК в вокальную студию "Ревер", 2 р. в неделю 1500 р. там руководитель очень давно работает,ее ученики на Голосе были,на других конкурсах,детив конце года выступают с номером где-либо (сказала, в том году в Фантастике выступали)
Подскажите, кто педагог и какой возраст у вас.
возраст 9 лет,педагог Анна Александровна
Спасибо.
obug
09.09.2016
А мы записались в вокальный ансамбль на Горной,11. Там и голос ставят и танец. Выступления обещали на отчетном концерте ))) Да нам и без этого все нравится, хотя были всего 2 раза. Два преподавателя одновременно работают: музыка и хореография. Лучше же когда гармонично ребенок развивается. А еще заинтересовал у них музыкальный театр, пока не ходили. Но интересно)
Муз. Школа 17, класс Академического вокала, педагог Кравченко Юлиана Юрьевна, шестой год в музыкалке и два года к ней на вокал отдельно еще ходим, в конкурсах участвуем,заниматься нравится
Музыкальный Продюсерский центр "ВЕТЕР НАДЕЖДЫ" - это профессиональные занятия вокалом с детьми 4-17 лет. Филиалы есть в Московском и Ленинском районах. Мы с ребенком просто счастливы, что попали сюда. Живём в Центре Сормова, занимаемся во Дворце Спорта "Юность". Про Центр узнали на одном конкурсе, где выступали солисты Центра, где они забрали практически все лауреатские звания, потом стали искать информацию в Интернете и нашли сайт www.veternadezhdy-music.ru Мы ОЧЕНЬ ждали, когда откроется филиал в Московском или Сормовском районах, в августе прошли кастинг и поступили! В настоящее время сразу несколько солистов Продюсерского Центра являются участниками телепроектов "Голос.Дети" и "Синяя Птица" нового сезона. Это нас вдохновляет и вызывает у ребенка огромное желание заниматься музыкой! По предложению наших продюсеров мы выбрали интенсивный режим занятий - занимаемся 5 дней в неделю, как настоящие профессионалы. Кстати, результаты пошли сразу, даже после первой недели занятий нам поставили дыхание и стала получаться вибрация. До этого занимались в нескольких студиях, но ничего подобного не было. Мы подумывали даже, стоит ли продолжать занятия. А сейчас - без музыки мы не можем жить) Теперь мы на 100% уверены, что у нас всё получится!
+100
Мы тоже поступили в этом году в ВЕТЕР НАДЕЖДЫ.
Полностью согласна с каждым вашим словом.
Мы вообще пришли играть на гитаре, а теперь даже не известно что нам больше нравится:)
Поем круглые сутки!!! На днях сам встал и выступил перед классом:), я когда узнала в шоке была. Маргарита Юрьевна ему дала сольную песню, он ее сам выучил и решил, а почему бы не удивить одноклассников, а вместо микрофона был сотовый телефон:)
Прям бредит сценой и спит и видит, когда же он поедет на Голос дети.
А в верхней части они есть? На сайте вроде только нижняя указана.
В Верхней вроде бы нет у них. Они сейчас вообще только в Юности занимаются. С пр. Ленина съезжают
Для далеко живущих детишек есть группы по сб и вс. Специально. Потому что, как я знаю, детей в продюсерский центр возят не только с верхней части города, но даже из области
Занятия в выходные пока для нас не вариант((( Большое спасибо за ответ!
Не за что. Обращайтесь)
Aksyusha
17.10.2016
Для тех, кто из ближнего города)
Можно поподробнее про занятия только в выходные?
multenish
17.10.2016
Добрый день! А можно я с Вами постою-послушаю! А заодно и спрошу у коллектива.... хоть и поздновато, а вот можно прям сейчас (вот в октябре)- куда-нибудь привести Дочерь послушаться? (7 лет, кмк, потенциал прям есть.... и слух и ритм и потенциальный голос, который надо добыть и поставить)
Куда бы обратиться? Лучше Центр или около Комс.площади
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.