--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вкусная пицца?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
572
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чипан
09.02.2017
Кто где пиццу заказывает вкусную? Чтоб с доставкой можно было заказать. И желательно с какой нибудь акцией, типа 2 заказываешь 3-тья в подарок, или скидка в ДР 50%.
Вроде нахожу сайты неплохие, а отзывы почитаешь - везде г...но. Хотелось бы проверенные местечки узнать.
Спар. Быстро, просто. нормально, у дома.
Плюсуюсь. Тоже нравится
А там доставка есть? Я в офис хотела заказать на ДР
Про доставку не знаю. Мне кажется, спаров развелось полно:) самовывоз в двух шагах от офиса.
Заказывайте в любой пиццерии, везде примерно одинаковые и любую по отзывам обосрут, найдутся люди.
Фу, бе) однажды взяли, а она тряпкой, которой со стола стирают, воняет))) До сих пор передергивает. Хотя, конечно, это от магазина зависит.
А мне всегда кажется именно от коржа хлоркой попахивает.)
Felicita
09.02.2017
Я всего 1 раз попробовала купить в СПАРе, и обе оказались прокисшими.
Всегда ее берем. Заказал, по магазину погулял 15 минут, забрал, через 10 минут дома уже ешь. Если на улице тепло, она даже остыть не успевает:)
мне как-то попалась металлическая стружка от мочалки для посуды
в другой раз-здоровенная щепка
спар на белинке
Мне в конфетке фабричной стружка как-то попалась, а в итальянских макаронах шарик от подшипника ... всякое бывает. Если в одном конкретном месте постоянные косяки таких мест надо избегать, а если это разовые редкие ситуации... просто быть внимательными :)
elenkakl
14.02.2017
и мне стружка попадалась. только спар в другом районе.
Miledy
10.02.2017
Спар? О, боги...не берите там пиццу(((
Я жила в доме на первом этаже которого спар, председатель ТСЖ наш отлично общался с директором этого спара..так как-то с ним разговорились (с председателем) он и говорит - Никогда не вздумай брать у них пиццу!
я думаю так можно сказать практически про любую готовую еду и про колбасу тоже.
поддерживаю!
Увы, так и не нашла с доставкой то, что бы мне понравилось.
Самая моя любимая пицца - пронто. Можно заказать ко времени, но самому придется забирать...
Ле-ле
09.02.2017
Люблю пиццу пронто в пиццерии, но на доставке она какая-то недожаренная что ли. Если что, у пронто есть доставка по автозаводу.
правда? А я думала, она одинаковая! никогда не заказывала на вынос
GalinaC
09.02.2017
на Автозаводе Пронто больше нет(
Ле-ле
10.02.2017
Давно?
GalinaC
10.02.2017
нет. буквально на днях
Ле-ле
10.02.2017
Грустная новость, мы так ее любили :((((, хнык
GalinaC
10.02.2017
на Ижорской осталась)
Ле-ле
10.02.2017
Не ближний свет туда с автозавода кататься.
GalinaC
10.02.2017
это да...
Ire-NN
09.02.2017
Да, в кафе у них очень вкусная!
У меня Пронто в черном списке. Один раз очень неудачно посетили с ребенком. Больше к ним ни ногой, и пицца у них была так себе.
Lyolya-U
09.02.2017
Додо пицца
Но у них ограниченная область доставки
Акция была если заказываешь на 1000 р - пицца в подарок
Спасибо, не попадаем в зону доставки ((
Pizzatto
lar-KA
09.02.2017
Заказывали в новогодние каникулы 2 раза из Мир пиццы. Вкусная была.
Еще в домашней италии нравится
Uboische
09.02.2017
А меня "Мир пиццы" сильно разочаровал. Во-первых, два раза подряд привозили с опозданием полтора -два часа, и то после одно,а то и двух-трех звонков. Первый раз списала на то,что пятница, вечер...Второй раз не понятно почему... Плюс к этому во второй раз в наконец-то привезенной пицце были явно не те ингредиенты. После этого перестала заказывать у них
lar-KA
09.02.2017
Мы у них очень давно не заказывали. Нам привезли вовремя. Может, еще потому, что рядом с домом их кафе.
Uboische
09.02.2017
Куда уж ближе? Живу на Заярской, а кафе - в Жар-птице на Советской площади
lar-KA
09.02.2017
Мне эти улицы ни о чем не говорят. К моему стыду, даже не знаю где это.
Мне Мир Пиццы всегда привозит вовремя, и пицца вкусная, вредненькая и жирненькая, я всегда за Мир Пиццы. Но я, впрочем, не так часто заказываю, у меня, может быть, выборка не репрезентативная.))) И, кстати, отзывы они читают, мне один раз отказались везти пиццу, вроде как район не обслуживается. Я написала жалобу на сайте, и мне через два дня перезвонили и привезли пиццу бесплатно, просто так, в качестве извинения.
А так у меня мама печет офигительную итальянскую пиццу на оливковом масле, коржи толщиной 3 мм, настоящая вкуснотища. И полезно.))))
Uboische
09.02.2017
Не, я не жалуюсь. Просто тихо перешла на другие фирмы. Благо выбор есть.
Лори
10.02.2017
А рецепт можно?:)
Да, Мир пиццы реагирует на отзывы/жалобы. Нам тоже как-то раз привезли грибную, но без грибов, вообще начинки почти не было. Я написала отзыв, мне потом привезли пиццу грибную бесплатно, и извинились. А вот где я никогда и ни за что не закажу - это Радуга вкуса. Вот уж хуже я нигде не пробовала. Заказывали там роллы и пиццу пепперони. Даже по внешнему виду пицца на пепперони не похожа, нет там этой колбаски. Все порезано стружкой и намешано, ну деревенская ей название. А снизу одни пригарки - фууу :(
А нам Город пиццы понравился.
*Yulia*
09.02.2017
Молотов пицца, как раз акция 2+1
Заказывали и роллы (очень понравился горячий тори - очень! Правда, с курицей он, но мы с дочкой так любим) и Филадельфия с яблоком), и пицца тоже - хвалили дочь мясника, но Ее мы не успели попробовать. Компания новая - стараются) вкусно, порции большие.
Спасибо, посмотрю
LenM
09.02.2017
Не могу найти сайт, ссылкой не поделитесь, можно в приват, спасибо)
*Yulia*
09.02.2017
Молотов-нн.ру латиницей
И ещё группа в контакте есть
https://vk.com/molotovnn
Сегодня по рекомендации выше заказала Молотов пиццу, к определенному времени, так звонили аж три раза - первый сразу после заказа на сайте, второй - во время приготовления, уточнить видимо не передумали ли мы)), третий - после приготовления, перед выездом, уточнить, можно ли привезти пораньше на 10 мин)
Заказывала две средние пиццы (грибная и молотов) - очень вкусные и горячие привезли, тесто ароматное и тонкое, начинки много, сочная и аккуратная!
Еще роллы филадельфия и простые с лососем, в подарок привезли еще одну филадельфию (толстенькие такие).
Все очень понравилось, вкууусноо.
*Yulia*
11.02.2017
Рада, что вам понравилось!)
Мы вчера еще раз заказывали - я даже звонила, т.к. понравившийся дочери Тори не нашла в меню - оказалось, ребрендинг)) Заказала еще Норвегию - горячий с лососем - себе, так дочь перепутала, опомнилась только на половине)) Заставить ее рыбу есть невозможно, а тут сама наелась)
Belara
12.02.2017
а вы в верхней части города живёте?
нет, в Ленинском районе
Я дома делаю, вкусно получается. Вот вчера делала, сегодня ее уже нет.
ola*la
09.02.2017
Ваш рецепт, пожл))
Тесто: Ингредиенты:
сухие дрожжи (я использую дрожжи, которые специально для пиццы ) 2 ч. л. (5-10 г)
сахар 1 ст. л.
теплая вода 250 мл
соль 1 щепотка
оливковое масло 1 ст. л.
мука 350 г (+ 50-100 г если тесто, окажется жидким)
Способ приготовления теста для пиццы:
Муку всыпать в миску горкой, сделать в середине углубление. Всыпать сахар.
Добавить щепотку соли.
Положить оливковое масло.
Вылить воду.
Дрожжи залить теплой водой, согласно инструкции на упаковке. Воду взять из общей массы, получается примерно 25 мл. Дать подойти и затем вылить в углубление.
Замесить руками тесто. Выложить тесто для пиццы на стол, посыпанный мукой и месить около 5 минут.
Затем положите тесто в миску, накройте полотенцем и оставьте на 30 минут, чтобы оно поднялось в два раза. Затем приступайте к выпечке пиццы.
Ингредиенты:
Огурцы солёные,
Помидор,
Куриная грудка,
Грибы
Сыр,
Майонез,
Горчица

Начинаю с грибов, замачиваю сушение грибы (часа на 2), потом час их отвариваю (грибы, какие есть те и использую. Эта пицца сделана с белыми грибами).
Куриную грудку (грамм 700) нарезаю мелкими кубиками, выкладываю в сковородку, заливаю водой так, чтобы полностью была покрыта водой, добавляю один куриный кубик и чайную ложку Каракумы, тушу пока полностью вода не испарится.
Солёные огурцы режу колечками, помидор (2 больших), тоже режу колечками, тру сыр.
Как все готово, раскатываю тесто, его смазываю смесью майонез с горчицей, выкладываю слоями, огурцы, помидор, грибы, курица, сверху засыпаю сыром и посыпаю приправой для пиццы. (Приправу для пиццы покупала на сп)
Сегодня ходила в гости со своей пиццей, там оценили. Дочка подруги сказала, что очень вкусно, и озадачила маму в выходные испечь такую же.
Кстати да, тоже теперь только сухие грибы идут на пиццу, одны клала мороженные перед этим маленько обжарив их, но фу они как сопли были. Еще перед тем как продукты выклалывать смазываю тесто кетчупом чтоб помягче было.
Я когда с колбасой делаю, тоже смазываю кетчупом, а эту майонезом с горчицей
А сверху у вас только сыр? Я еще заливкой поливаю 2 ложки майонеза яйцо 1 ложка растительного масла иногда мятый чеснок. И сверху сыр этим полеваю. Это для того кто любит корочку побольше сверху)))).
Сверху сыра сыплю приправу для пиццы.
А приправа "вкусная" для пиццы которую берете или она сильно ароматная.
Приправа ароматная, состоит из трав. Вот так выглядит в баночке
С солеными грибочками еще вкусней!
maksimka@
10.02.2017
жалко через комп попробовать нельзя
домашняя италия
пицца рико, очень вкусная) пицца там не круглая, а квадратная)
Oly3
09.02.2017
рикко - квадратная, но у них тоже ограничения по доставке, недавно на работу заказывали, 1,5 кг - 600 рублей, привезли к назначенному времени горячую! Начинки много
Semicvet
09.02.2017
рикко- у еас на работе сейчас фаворит, 100500 раз уже там заказывали.
мы подсели на ташир-пиццу. у них если через приложение заказываешь первый раз, то одна пицца в подарок идет, не помню название, но неплохая.
Тоже в Ташире хотела заказать, а отзывы что то не очень про них. Вкусная правда?
вкусная, мы у них их фирменную берем преимущественно. пытались гавайскую, но она у них там неправильная - с перцем.
Kasy
09.02.2017
Плюс к Таширу, тоже пользуемся их услугами
breadshow
10.02.2017
Ташир пиццу очень любили, всю осень заказывали. Но пару месяцев прям не везёт, вкус не тот, вид не тот, что у них изменилось - не знаю, к тому же контроля качества нет, никто не звонит больше, не интересуется мнением.
нам последний раз тоже теплую привезли, но я подумала - разовый косяк. проверим при случае. из службы качества вообще ни разу не звонили.
У них вкусно,но уж больно доооолго везут . Я в том году 2 с лишним часа ждала,не выдержала и позвонила узнать,не офигели ли они, оказалось ,якобы одна машина,а заказов море. Но при следующем заказе пиццу на выбор мне еще одну подарили. Все равно пока нам там вкуснее всего.
по нижней части в заявленное время укладываются пока.
Я тоже в нижней, нам привозят в последние минутки) даже всегда интересно, успеют или нет )
у нас тоже под истечение времени. делайте ставки)
Пицца Рико очень вкусно, много видов и она квадратная, ее больше получается чем круглой))))
блин, в область доставки не попадаем там, жалко...
Nastyona
09.02.2017
в домашней италии заказываем пиццу часто. вкусная. у них бывают разные акции, при определенной сумме заказа какое-то блюдо в подарок или салат за 1 рубль.
они домой возят? поделитесь телефончиком или сайтом
Nastyona
10.02.2017
Да домой возят. Тел. 4221515. Я заказываю через их приложение с телефона. Еще у них группа в контакте была, там есть меню и акции
Спасибо
breadshow
10.02.2017
Когда запустили весной доставку из ДИ, это было что-то! все вкусно, акции интересные, порог приемлемый, в конце лета они изменили рецептуру половины блюд, я осталась без любимого салата, цены подняли, акции слабые, сумму на доставку подняли. Разочарована на данный момент.
чиж
10.02.2017
Воот,оказывается не одна я это заметила(
Nastyona
10.02.2017
Вы знаете, недавно мы заказывали два дня подряд одинаковые блюда, причем эти блюда я заказываю и в ресторане и ранее заказывала на дом.
Так вот в первый день было очень вкусно все, а на другой ну бурда полная! Видимо зависит от повара и от смены.
Пицца рикка , мы любим президентскую
lates
09.02.2017
И мы обычно пиццу рикко заказываем. Нам нравится. Лучше чем в спаре.
avt-nat
09.02.2017
Рико, Автопицца, Спар
Написала в порядке убывания
MagnoLia^
09.02.2017
Если хотите вкусную пиццу- без тонны майонеза, то только ДОДО пицца!
Никакая Рикко ,Спар и т.д. не сравнится с ней
чиж
10.02.2017
У меня старший сын любит или ДОДо или Бокончинно)
MagnoLia^
10.02.2017
чиж писал(а)
ДОДо или Бокончинно)

Мне кажется это самые нормальные у нас в городе
Lekkka
10.02.2017
Плюсуюсь к Боккончино).
Бокончино лучшая, но она и до кризиса как самолёт стоила *scratch*
Sakuraa
09.02.2017
Пицца Вок. Вкуснее не пробовала и все кто пробовал подтверждают)
G_ayk_a
09.02.2017
Мукка.. Там самая вкусная
Пицца Рикко, квадратная, очень вкусная у них пицца
Meliska
10.02.2017
рикко-пицца, вкусная, квадратная)))
pleso
10.02.2017
На Автозаводе Северный где можно пиццу заказать?
Melita
10.02.2017
В шаурме на средном вкусная пицца, начинки много, тесто тонкое
T799
10.02.2017
они уже и пиццу пекут.. новость для меня.
а мне только спаровская и мир пиццы нравится. в рикко помоему перебор с майонезом.
MagnoLia^
10.02.2017
It should be easy писал(а)
мир пиццы нравится


На мир пиццы ,после того ,как покушала додо пиццу,смотреть не могу,как вы ее едите,это же ужас тихий,тонна майонеза, специи прям фу, раньше любили ее покупать,сейчас ни за что
чиж
10.02.2017
Как на мой вкус в ДОдо не многим меньше))).Додо ,КМК,это тоже пицца а-ля русс. Но сыну нравится,он порадовался,что в Нижнм открыли
я если честно давно не покупала мир пиццы. все спар брали. 1 раз взяли в радуге вкуса пиццу - вот ни за что ее никому не посоветую.коробка большая, а пицца - маленькая((( и стоит от 300р
A.N.B
10.02.2017
Любит наш народ всякое...(Ленинград).
Вот прям гимн этой темы.
чиж
10.02.2017
Боккончино,раньше Домашняя Италия была нормальная,последнее время на доставке по крайней мере нам не понравилась.Продукты которые в нее кладут прям дешманские стали и сыр и оливки и помидоры.Раньше они к этому пощепетильнее подходили(
Merried
10.02.2017
Пицца Рико. В те выходные заказывали. Офигенно вкусная! Тесто тонкое, начинки и соуса много, и она квадратная! Мой муж привиреда, заказными пиццами всегда был недоволен, а про эту сказал: "Молодцы, хорошо делают!"
MagnoLia^
10.02.2017
Merried писал(а)
заказными пиццами всегда был недоволен, а про эту сказал: "Молодцы, хорошо делают!"


Может просто сильно голодный был))))
Merried
10.02.2017
Нет! Мы ели из автопиццы, мирпиццы, еще какие-то уже не помню. Вообще бееее!
а по-моему автопицца ничего так, вкуснее чем рикка точно.
Merried
14.02.2017
Нам не нравится ни автопицца, ни автосуши(
Мы тоже на той неделе заказывали рикку, муж нахваливал, он любит чтоб пожирнее да погуще, а я не впечатлилась особенно. Жирная, сыр как будто не расплавился в печи, а его уже жидким на пиццу набрызгали, и вся начинка мелко нарезана, даже в пеперони, где колбаски должны быть круглыми и острыми. Мы брали 2 шт, обе на один вкус, все перебивает болгарский перец.
pavlodar
10.02.2017
Пицца "Пициатто", вкусная пицца,а еще у них в день рождения вторая пицца в подарок.Посмотрите их сайт. Только у них не везде есть доставка.
https://www.pizzatto.ru
ola*la
13.02.2017
О! Как раз сегодня ДР мужа, надо попробовать...хотя я не любительница пиццы (( Какую пиццу посоветуете?
AlMinor
13.02.2017
Можем тоже вторую пиццу в честь др привезти в подарок, а еще у нас просто огромнейшие роллы есть) Филадельфия выходит больше 300 грамм всего за 250 р. посмотрите на сайте www.molotov-nn.ru .
Очень советую мачете, если любите по-острее
самая вкусная пицца в кафе библитека. но там без доставки. но за такой можно и съездить)
Esenka
12.02.2017
Вот уж простительна не удержусь... конечно о вкусах не спорят, но что там вкусного? Ела один раздам- это обычная нижегородская пицца
Причём пол словом нижегородская я понимаю когда в пиццу кладут то что там быть не особо должно, ну да ладно
Больше всего позитивных отзывов в этой теме собрала пицца рикка, как я вижу. Решили вчера попробовать. Граждане, разве это можно есть? там же майонез один, тесто с майонезом.(
Вообще сначала мы хотели заказать доставку молотов, но по ленинскому району бесплатная доставка от 1000, а нас двое, брат на диете, я в принципе малоежка. Мы бы не съели на 1000, а платная доставка у них стоит 200 руб, смысла нет заказать на 500\700 и платить 200 сверху.( Вообще странно, что минимальная сумма по ленинскому 1000, а по канавинскому 800, они ж рядом. Мальчик, который говорил со мной, так и подумал сначала, что минимум 800 по ленинскому будет.
Вот только что привезли Молотов пиццу, на них я остановилась, так как попадаем в зону доставки. Из плюсов сделали скидку 10% на ДР, и при заказе двух больших пицц дали в подарок третью маленькую, привезли во время. А по вкусу - обычная пицца, ничего такого особенного, не могу сказать, что кого то она тут по вкусу впечатлила.
я человек не капризный в плане еды, мне даже мир пиццы норм, хотя в теме их ругали) Хотя больше всего мне нравится есть пиццу в италии... Да, но нигде еще я не встречала майонез в пицце в таких объемах.
Хотя нет, вру, в студенческой столовке было что-то похожее.)
А в молотов я больше суши хотела попробовать.
AlMinor
14.02.2017
Добрый день, могу вам предложить при заказе роллов от 600 рублей вместо фирменной Филадельфии по акции, привезем вам маленькую пиццу попробовать)) я просто уверен, что пицца вас не оставит равнодушной)
Спасибо, хотя проблема была больше в том, что сумма доставки для ленинского великовата. Но может быть, как-нибудь :), когда у нас компания соберется побольше, с радостью воспользуемся вашей доставкой.
AlMinor
14.02.2017
Давайте для Вас я сделаю исключение и мы будем готовы доставить пиццу и роллы от 800 рублей!
ой, неожиданно, спасибо! На днях позвоню. ;)
AlMinor
14.02.2017
Пожалуйста, мы хотим быть самой клиентоориентированной доставкой ;-)
AlMinor
14.02.2017
Добрый день! От всего коллектива Molotov Foods поздравляем с днем рождения!) Если не сложно, небольшой feedback от вас возможен? Просто по отзыву не совсем понятно, понравилась вам пицца или нет? ) Мы очень стараемся делать нашу пиццу самой вкусной, сами варим соус, сами замешиваем тесто и готовы выслушать любую критику в свой адрес)
Крайне рекомендую наши горячие роллы и нашу Филадельфию
sol175
14.02.2017
Ваши горячие роллы действительно хороши. Порции большие, много сыра и рис хорошего качества. Нам понравилось! И спасибо за подарок-шампанское, сегодня очень кстати! Да, брали еще пиццу Маргарита. Ну не скажу, что как в Италии, но очень даже ничего. Тесто тонкое, в пицце сыр, а не майонез
AlMinor
14.02.2017
Спасибо огромное, что отписались тут!) Ну "Маргарита" не самый наш хит, если любите по-острее, то советую "Мачете", это прям наш хит продаж.
К роллам у нас тоже особый подход, готовим только то, что хотим кушать сами!) Вступайте к нам в группу, там постоянно будем различные акции проводить https://vk.com/molotovnn
м.лиза писал(а)
Больше всего позитивных отзывов в этой теме собрала пицца рикка, как я вижу. Решили вчера попробовать. Граждане, разве это можно есть? там же майонез один, тесто с майонезом.

Как хорошо, что Вы отписались - внимательно слежу за темой. У дочки скоро ДР, так не хочется стоять у плиты целый день, а к вечеру без сил встречать гостей - решили в этот раз заказать пиццу (ну дочь оочень ЗА! :))
Судя по отзывам в теме - склонялась к рикко...мдя
AlMinor
14.02.2017
Заказывайте у нас, в честь дня рождения мы сделаем скидку 10%. Майонез мы не используем вообще) Соус варим сами)
Да, ваш сайт и группу я тоже рассматривала )
А скидки на ДР и самовывоз случайно не суммируются? ;-)
AlMinor
14.02.2017
К сожалению нет)
Заказывала дочка на днях Пизатто, чтоб уж очень вкусно, не скажу. Но она безо всяких маянезов и тд, натуральная, для детей самое то. Мне, наверное, всяких вредностей в ней не хватило. Или просто не по своему вкусу взяла.
Хотела тоже рикку (после этой темы, но мы не попадаем в область доставки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.