--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вы храните свои украшения? Ищу варианты

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
919
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Ищу варианты хранения украшений. Сейчас куча шкатулок, коробок и подставок под украшения. Хочется по максимуму в одном месте все собрать. В первую очередь нужно единое хранение под висючие украшения: браслеты, бусы. Например, какой нибудь один большой настольный короб вертикальный с открывающимися дверцами, внутрь которого можно повесить всё это. Где такое можно посмотреть? Или насоветуйте , где в интернете посмотреть.
Что вам голову ломать- положите ко мне, места полно. И спокой-дорогой...
задайте поиск "Навесной шкаф для украшений" мы такой за дверью сделали
Мне надо, чтобы поставить можно было. На комод, например. У нас такие стены, что навесное что-то, это проблема )
LukA
07.10.2019
Бижутерия вот такой органайзер-платье в одёжном шкафу. Ювилирка в шкатулке многоярусной закрытой.
Покажите, пожалуйста
у меня тоже такой. только т некотроых бус слишком оттягиваются кармашки...
Это органайзер платье? Не подойдет к сожалению. Бусы будут путаться так. Поэтому ищу, чтобы можно было обязательно повесить.
LukA
07.10.2019
Там с другой стороны петелки для бус. unikmag.ru/products/organajzer-plate
балин! я про них забыла. как дура все по кармашкам разложила.... пойду перекладывать.....
Rory
07.10.2019
туточки
Есть подобный. Только его мало )))) У меня минимум сеть шкатулок, и еще подставки. Поэтому ищу варианты, чтобы по максимуму в одном месте. Главное, повесить чтобы, а то путаются бусы.
Rory
07.10.2019
у меня бус нет и бижутерию не люблю. Поэтому мне хватает)
А если органайзер с разделителями, как для белья?у меня икеевский для проводов так. И тряпочные видела, в сп даже.
Да просто планку с крючками можно, рейлинг, что ли.
ДД! Не для бус может, для мелочевки. А 2-е фото для браслетов и сережек.
LukA
07.10.2019
Вот для ювилирки примерно такой же.
Finka
07.10.2019
Где купить не знаю, это идея. Себе буду делать попроще вариант.
Тут типа навесного короба, в нем выдвижная часть со всей начинкой, снаружи короба зеркало( или картину повесить можно). Вот эти все бордюры внутри можно в лазерной резке заказать.
Шкатулка для рукоделия раскладная может подойти, что-то типа того.
У меня органайзер-платье и шкатулки простые и с делениями
висят на крючках для полотенец :) пока так)) но я стремлюсь к идеалу))
:-D Я вчера уже тоже мысль про крючки какие-нибудь обдумывала. Но это мне всю стену в комнате покрывать такими крючками надо будет.
Libreta
11.10.2019
в гардеробной несколько специальных полок есть
Как здорово. Отдельная просторная гардеробная - моя мечта несбыточная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.