--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вы лечите зубы детям?

Здоровье и безопасность
401
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь пожалуйста,кто где лечит зубы деткам. От нас в обычной поликлиннике отказались,плохо себя ведем. Жутко боимся врачей. Конечно посмотрела про тонус кроху и динозубрик,цены кусаются. В тонусе нам насчитали 6600 за один молочный зуб,в динозубрике5700. Может кто то знает ещё какие то детские кабинеты?
Lancome
03.09.2017
Вот тоже стоит вопрос. Вчера ходили в динозубрик, насчитали 4тыры за пульпит. Может и не надо там пульпит лечить. Здесь часто писали, что они всем пульпит лечат, хотя можно и избежать. Идя в динозубрик, я прекрасно понимаю, что будут максимально пытаться вытащить денег.
Про аквус тут писали положительно. Вот туда хочу сходить, сколько там насчитают. По прайсу, по крайней мере, пока выходит дешевле.
Я тоже раньше была такого мнения, но все таки от врача видимо зависит. Ходим в динозубрик последнее время так врач наоборот отговаривала от популярных сейчас процедур, типа вам это не надо. Просто осмотры и 2 раза лечили зубы, просто обычный кариес, можно без заморозки если ребенок не хочет.
Lancome писал(а)
Вчера ходили в динозубрик, насчитали 4тыры за пульпит. Может и не надо там пульпит лечить.

вот и нам нашли 2 пульпита. Тоже лечить 3700 в Динозубрике. Хочу еще куда нибудь сходить.
Аквус. Мне нравится. Но у меня не малыш.
Belga
03.09.2017
Смайлик(Аквус), хожу к определенному доктору.
Не знаю как сейчас, раньше было немного дешевле Диназубрика.
Lancome
03.09.2017
Посоветуйте плз доктора.
Belga
03.09.2017
Панасенко Евгения, отчество не помню.
А имя доктора дайте плиз.
Belga
03.09.2017
Панасенко Евгения, отчество не помню.
Лет ребёнку сколько? В динозубрике за один приём взяли 2000, надо ещё раз с этим зубом идти. Моему с заморозкой делали. Вам наверное с закисью посчитали.
Нам 4. Посчитали с записью. Мне кажется,что без записи не даст. В обычной делали, так они сказали,чтоб мы взяли от них открепление и больше к ним не приходили. Лечат только спокойных детей,а с такими типа платно идите или под наркозом. А раньше как же?
это в какой вам так сказали? у нас в ленинском всем лечат...
В Динозубрике лечим.
Мы в Динозубрик на повороте ходим. Ни разу на деньги не разводили, пломбу ставили, может от врача зависит.
ЮНА
04.09.2017
По ОМС в Элегре у Эховой. Претензий нет. Ребенок ни разу не плакал.
Панасенко Евгения Олеговна. Очень грамотный врач. Принимает во всех трёх филиалах Аквус. В Сормово, на Гордеевке и на Варварской.
Lunatasha
04.09.2017
Здоровенок на Горького, вылечили пульпит за раз без закиси. За кариесом следили на профосмотрах, пришло время.
Смотря где живете. В кузнечихе есть евростом клиника. Там принимают по омс. Себе зуб удалила 8 ку. Она платная . 1500. Даже весело было в процессе, не то что больно.
Bastet*
04.09.2017
Ходим к Мавриной в Евростом на Рокоссовского. Платно глубокий кариес вышел 3300 с цветной пломбой. Это был срочный случай. Сейчас записались на прием по ОМС, жаль один талон в месяц они дают..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.