burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Где вы покупаете детские книги?

    2620
    137
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    el.ru
    18.11.2017
    Какие интернет магазины нравятся вам по ассортименту детских книг и по ценам. И есть ли разница в цене с обычным магазином типа дом книги? Так же буду благодарна если подкинете идеи по ассортименту книг на возраст 6-7лет. Программные требования я знаю.но хочется чего то интересного и объёмного. Прочитали незнайку 1ч (не заинтересовал), домовенок Кузя.буратино.Простоквашино. Карлсон очень понравился. надо найти продолжение. планирую волшебника изумрудного города.но не знаю по тянет или нет. Что я забыла из нашего советского прошлого?
    Zamoley
    18.11.2017
    СП и лабиринт в период акции + личная скидка
    ;-)
    + сюда :)
    ЮНА
    18.11.2017
    Те же источники...
    Лабиринт.
    Если добрая Замолей скажет в какую закупку идити , то в закупке )) иногда не только Замолей. )) Ещё иногда форумчане барыжат книгами :)
    В библиотеку не ходим.
    Кнгии любим с крупным шрифтом.
    Zamoley
    18.11.2017
    А ты уценку еще не освоила? хорошая закупка )
    Не шмогла ))
    Zamoley
    18.11.2017
    Да несложно. А цены оч неплохие.
    Ну один раз с твоей помощью я там заказывала ))
    Это ты про закупку Лии?
    Zamoley
    18.11.2017
    Да-да )
    нету сейчас этой закупки?? я бы хотела книги Эксмо ту серию крупными буквами. жаль что в ней так мало книг(( деточка очень любит такие читать. а уж подрос... почему любит читать крупный шрифт? ведь зрение норма...
    Zamoley
    19.11.2017
    :-D я тоже люблю крупный шрифт ) вот только читалка у меня почила с миром, шрифты в книгах - это же ужас, чесслово
    Закупка открывается по выходным с редкими пропусками
    ну вот да. открывает: оой, ну что за буковки.. и закрывает.
    Lesea
    18.11.2017
    Если бы еще наличие хорошее было,то цены бы этой закупке не было)
    Недорого в закупке уцененных книг и журналов. Орг Лия
    беру у нее
    olzy
    19.11.2017
    А это где, на сп или пв?
    Лия2606 на ПВ и
    Шумелка Мышь на СП
    вроде
    olzy
    19.11.2017
    Спасибо)) пойду посмотрю
    Вот на днях закупали по акции "Шведский стол" у Clever.
    Для старшего чаще в библиотеке берем.
    Он, кстати, Изумрудный город стал где-то в первом классе читать. Быстро проглотил все книги, понравились.
    Посмотрите что-то у Крапивина. Замечательный писатель.
    В лабиринте заказываю либо в магазинах, которые в тц, сетевые типа Читайна. В магазинах дороже, на сп тоже получается дороже, чем в лабиринте
    agafya
    19.11.2017
    На СП дороже? Вот на прошлой неделе заказывала Нигму, сборник 3-х книг про лисёнка на СП с оргом порядка 550р, в лабиринте с -15% 1156. На какие-то книги было 37% и все равно СП получалось дешевле...
    Хотя Лабиринт быстрее и когда разница не огромная-беру там
    На прошлой неделе мельком смотрела в одной закупке, в глаза бросилось то, что я только что купила в лабиринте, там было дороже и это была галерея с припиской <<распродажа>>)) за все закупки конечно сказать не могу.
    agafya
    19.11.2017
    Да? Я просто как то привыкла, что в лабиринте всегда дороже! Тогда буду внимательнее. Спасибо)))
    el.ru
    19.11.2017
    наверно от накопленной скидки зависит. я смотрела цены без скидок (у меня их нет). решила про дедморозовку серию взять. я и не знала что такая книга есть. самый дорогой лабиринт, потом озон, а самый дешевый дом книги на пл Ленина, если верить сайту. наведаюсь пожалуй туда. и ждать не надо, за доставку платить и живьем подержать можно.
    agafya
    20.11.2017
    У меня максимальная, плюс большая была от лабиринта, итого, кажется -37% и все равно было дороже, чем на СП
    Zamoley
    20.11.2017
    По нигме закупка всегда выгоднее ) но есть некоторые издательства, где в лабиринте выходит дешевле - те же эксмо, махаон, АСТ, если не уценка.
    agafya
    22.11.2017
    Возможно, кстати, я в закупках АСТ и Эксмо не беру. Утопаю в ассортименте. А по махаону скудное наличие в лабиринте, ну или мне так везёт))))
    Тоже так попадаю. Либо разница с магазином рублей до 30. Чем ждать, я заплачу эти 30 р и мне прямо в прихожую в этот же день принесут.
    А если берешь в Лабиринте, тебе ещё бонусом столько же книг полагается, сколько ты покупаешь. Правда, выбирать из определённого ассортимента надо. Хватаешь лишнее, что не надо.
    Я к вам+
    Лабиринт дешевле, чем СП. Тоже сравнивала цены.
    В лабиринте. Путешествие Нильса с дикими гусями. Муфта, Полботинка и моховая борода. Приключение новогодних игрушек. Оруженосец Кашка. Мерри Поппинс. Питер Пэн. Приключения Сдобной Лизы. Школа снеговиков( или новая книга Все о Дедморозовке, очень классная). Да полно книг на этот возраст.
    el.ru
    18.11.2017
    Спасибо. Я половину из сриска не знаю. Значит и мне будет интересно.
    еще советую книжную закупку у Австралии. Существенно дешевле, чем в магазине
    Cookies
    18.11.2017
    СП, Лабиринт, Озон. Последний очень люблю за бонусы спасибо
    Беру на сп в основном. Но всегда сравниваю с лабиринтом. Бывает так, что в лабиринте выгоднее.
    Из книг вспомнилось: Приключение карандаша и самоделкина; Аля, Кляксич и буква А; Приключения Карика и Вали; Путешествие голубой стрелы; Тутта Карлссон и Людвиг 14-й; Серёжик; Буратино; Незнайка; Дедморозовка; Рассказы В.Катаева.
    el.ru
    18.11.2017
    Спасибо. Хорошие книги и я совсем забыла про них.
    ivory-v
    18.11.2017
    Раньше в лабиринте брата (личная максимальная +промокод или акция=раза в два дешевле, чем в реальных книжных магазинах

    Сейчас ушла в my-shop, удивлена, что его ещё не упомянули
    На 90% книг там цены с их максимальной скидкой (25%) получаются существенно ниже лабиринтных. Максимальную скидку получаю через группы вк (заказываю через группу, они берут 2% от стоимости заказа, но все равно с 23% получается намного дешевле, и пунктов выдачи больше
    А можно ссылку на группу? В май-шоп покупаю, но книги редко дешевле лабиринта со скидкой
    ivory-v
    18.11.2017
    m.vk.com/club61341250
    Может от издательств зависит
    У меня почти всегда дешевле или так же
    Учебные материалы в лабиринте со всеми скидками вообще стоят так, как на Майшоп без скидки
    И в школу и в садик заказывала-очень выгодно получалось
    И настолки!!!! Как на сп или дешевле
    Спасибо! И как спец в настолках, посоветуйте, пожалуйста, обычную ходилку для мальчика 4 лет?
    ivory-v
    18.11.2017
    обычную ходилку и взяла бы
    геодомовскую) если тематика нравится
    крестнику вот такую покупала в <<чуть за 3 года>> правда
    my-shop.ru/shop/toys/2286639.html
    мне они визуально нравятся
    мы в 4 уже в обычные не очень играли
    дети каркассона и черепашьи бега у нас в почете были, но это не ходилки и они на постарше, мы просто играть рано начали)
    Спасибо вам!
    Arkhangel
    19.11.2017
    И я в майшоп ушла по многим позициям, уже 15% своя скидка
    Лабиринт и Клевер
    *C0SM0S*
    18.11.2017
    Почти всегда заказываю в Лабиринте.
    Посоветую из интересного "Петька Микроб" Г. Остер (моему нравится, купила в 6 лет как раз)
    Сын тоже фанатеет по Петьке Микробу,только ему 5 лет. Сейчас читаем Приключения робота Гоши. Микроб интереснее))))
    el.ru
    19.11.2017
    Спасибо. Поищу. Сама не читала.
    Книги - очень опасное дело:) сейчас переезжаем, уже отвезли огромное количество в библиотеку, раздали, а всё равно только детских книг 6 коробок
    Покупаю в основном в Лабиринте, но много покупала и на СП
    нет ли у вас эксмо серии "Читаем сами"(это такие крупные буквы) почитать?
    у меня тоже 2 книги из этой серии, любимы и сыном и мною) ищу подобные
    У вас какие? А то может поменяется временно? :)
    Незнайка Носова - дочитываем
    и Простоквашино по-моему но там кажется слоги, надо посмотреть
    еще по случаю приобрела около десятка книг, типа малышек))) 15-20 руб которые))) сын их хорошо пересказывает))
    поменяюсь с удовольствием на время, если акутально, а то сын только начинает ведь
    вообще у меня книг много - и груша, и сережик, шмяк, волк, который.. интересные с хорошим содержанием и оформлением
    но там все же шрифт мелковат
    а с книгами у меня отношения тяжкие)) заполнен взрослый шкаф, этажерка в детской комнате, муж грозится выкинуть все(( я начала их складывать в том числе, в свой шкаф с одеждой, ибо больше не куда(( но расстаться навсегда не готова ни с одной))
    маленькие книжицы я одно время много покупала. но больше не интересно такие мелкие читать.
    у деточки пристрастие именно к шрифту. так-то пора уж давно читать что-то посерьёзнее.
    У нас есть книги, но не знай как по шрифту/содержанию вам. Если хотите - в приват телефон киньте, я в Вайбер кину фотки
    Полин, и я встану в очередь)) куплю или с возвратом))
    Кидай телефон, а то у меня твоего и нет...
    взаимно))) соцсети победили нас))
    Будем книжками меняться?
    :)
    Хочу вашего Незнайку дать ребенку.
    www.labirint.ru/series/21963/
    вот эта серия в лабиринте. там самый чудесный шрифт :-D
    Не, этой серии нет, нам учитель ее советовала для начала чтения, но что то ход не дошел, а дочка все подряд читать стала, я и не акцентирую внимание. А книги ещё от племяшки и старшей остались, мне кажется раньше лучше шрифт был
    я тел послала Вам в приват))
    www.labirint.ru/books/378057/
    вот такую дочитываете, да?
    ага, она)))
    клевая
    вот, кстати, посмотрела цену - на сп в закупке уцененных книг и журналов она получилась 195 руб с %
    в лабиринте цена сейчас 260
    не особо большая разница
    но на ценнике кстати около 500 руб цена отпечатана
    ну 195+% тоже дорого.
    а 260 - так ещё плюс скидку можно попросить, и будет 260-15%?
    тогда в закупке дорого, увы
    у нас из этой серии есть:
    www.labirint.ru/books/423579/
    (не особо пошла. не всю прочитал)
    www.labirint.ru/books/368224/
    (выборочно читал. наверное забыл)))
    www.labirint.ru/books/323210/
    (сегодня утром встал и всю проглотил. может приукрасил и прочитал только часть?)))

    а может ещё какие есть. надо поискать
    Лукавинки только рассматривала)) у вас больше)))
    Незнайка все же позанимательней Ушинского, кмк))
    Ушинский разный бывает. этот вполне себе так :)
    а у Вас детке сколько лет?
    я счас полистала - мне понравилась книга "Крылья, ноги и хвосты" и совсем непонра "Питер Пен" в этой серии.
    моему товарищу 6
    читать не по слогам начал не так давно, пару месяцев назад
    читает без большой любви
    драгунского читать отказался, а вот с незнайкой веселее дело пошло
    Питер пэн дело серьёзное :-D
    Мою лбительницу устроили только иллюстрации Кинкейда, так как на остальных, он, видите ли, на девочку похож... =-O
    Заказывали аж из Иркутска...
    www.prodalit.ru
    Доставка по цене как книга...
    Теперь нам продолжение надо, тоже только там нашла...если будут желающие, я бы оттуда заказ скомпоновала... *crazy*
    не, 195 это итого с %, только без цр
    а 260 в лабиринте это уже со скидкой))
    не соглашусь. я сейчас открываю 281 руб у меня написано. а У Вас 260??
    ну, допустим, 281-15% = 239 руб. что я не так посчитала? :)
    О22
    19.11.2017
    У меня есть 4 книги, совершенно новые. Покупала на первое чтение, но ребенок начал сразу с нормального шрифта без ударений, эти не заинтересовали. "Сказки о ежике и кролике", "Приключения Мишки ушастика", "Синие листья", "Фарфоровый колокол".
    почитать дадите? :)
    О22
    19.11.2017
    Я бы их с удовольствием продала :)
    почем? :)
    у меня со скидкой показывает 260
    это с учётом вашей личной скидки в лабиринте?
    а где это можно посмотреть? наверное, я авторизована на сайте
    не знаю. знаю что есть те, у кого скидка в лабиринте 15%. и тогда ещё дешевле получается
    в почту приходит что у меня 6% на лабиринте
    на 15% наверное надо много покупать)
    я знаю несколько этих героев, кто насобирал)))
    можно их попросить заказать. тогда, правда, сами не насобираете))
    О, отличная идея
    я так кстати покупаю в спортмастере - с чужими картами и скидкой по баллам
    и в юлмарте тоже через кого то в интернете (через запрос получить скидку в нете) скидку хорошую дали
    upoke3
    19.11.2017
    www.labirint.ru/help/?clause=3
    вот тут про накопительную скидку.

    и до кучи: sonnenspiel.livejournal.com/10914.html - тут актуальные секретные слова.
    слова искать умею, спасибо!!!
    сдать имена героев с 15% скидкой? :)
    Zamoley
    20.11.2017
    У меня сегодня даже 17 )
    как такое может быть?!
    День рождения:). У меня в эти дни такая же личная скидка
    Zamoley
    20.11.2017
    День рождения ж
    ах ты ж блин!!по-здра-вля-ююю!!!! :)
    ах ты ж блин!!по-здра-вля-ююю!!!! :)
    Zamoley
    20.11.2017
    :-D спасибо )
    ну ты же заказала всего , да? :)
    в лабиринте)))
    Zamoley
    20.11.2017
    Неа, приличной акции даже нет
    Катя Семечка вроде? где то видела уже, да запамятовала, Спасибо)
    Ага, у Замолей вчера аж 17% скидка была плюсом к акциям )))
    тоже прочитала выше, круто!
    герои есть ещё ))
    https://www.nn.ru/~gallery32154?MFID=1027654&IID=37865792
    вот тут хороший шрифт :)
    Классная серия! Любим Квака и Жаба, а еще книжку этого писателя из той же серии "Филин дома" про филина-затворника.
    у нас без фанатизма к этой серии. прочитали пару книг и всё.
    helene2
    19.11.2017
    Много книг этой серии видела а ашане, который в седьмом небе.
    Нет таких
    Olle-84
    19.11.2017
    Обычно на Лабиринте, в закупках. Несколько дней назад в Фикс-прайсе прикупила две книги новогодние - с Макуином, и с Щенячьим патрулем. Теперь через день читаем только их. Сыну 3,5
    Я покупаю только в онлайн магазинах. Потому что это удобно. От сп последнее время почти отказалась - много заморочек.
    Из онлайн магазинов всегда выбираю, где ниже цена - лабиринт, озон, майшоп.
    el.ru
    19.11.2017
    Уже начала мониторить. На сп не нашла крупных закупок. Поэтому и создала тему. А из популярных сайтов дешевле всех по моему ассортименту оказался озон. А самые низкие цены в доме книги. Я даже и не знала что у них тоже сайт есть. Случайно наткнулась. Хочу съездить и посмотреть реально ли есть то что на сайте заявленно.
    Можно ещё в дирижабле каталог помониторить, но по моему опыту там все равно выходит дороже.
    Claimore
    19.11.2017
    Много книг в Ашане покупаю.
    Хорошая тема. Вот чтобы найти ребенку 8 лет девочке увлекательного почитать? Я помню в детстве у меня была книжка,про какого то чудо юду,у него на лице были синие веснушки большие и он отрывал по одной и загадывал желание. Так меня это увлекло. Что то вот хочется тоже деткам ...тут тоже мониторила эту тему и заказала в закупке какие то супер интересные 2 книги ,но пока ещё только сегодня забрала из ЦР и спрятала до ёлки),не могу ещё рекомендовать...
    Лолана писал(а)
    чудо юду,у него на лице были синие веснушки большие и он отрывал по одной и загадывал желание

    Оля, даже книга нашлась по описанию))
    Новые веснушки для Субастика
    Вооот точно Субастик был))))),интересно,деткам будет интересно,я читала в классе 2-3))). Я у мамы тут искала эту книгу,все уже куда-то дели.
    Хочется деток вытащить из компьютерного мира и показать,что книги ооочень интересные! Интереснее ютуба. Моя дочка читает хорошо,но говорит книги все дома уже детские),вот я и задалась поиском.
    Вт щас только переиздали Даррелла говорящий свёрток, быстрее купила, тоже любимая книга моего детства))) дочке вашего возраста понравилась очень
    спасибо, можете подсказать где купить? можно в приват,если вдруг здесь неудобно,сразу куплю
    Чего там может быть неудобного))) на тот момент самая дешевая была в читай городе
    www.chitai-gorod.ru/catalog/book/998720/?watch_fromlist=search_result
    Там иллюстрации тоже времён нашего детства кроме обложки))
    446 руб нормальная цена цена,можно заказывать? с кучей работ некогда и проанализировать),почитала-рейтинг 10,должна быть классная книжка,срочно надоооооооо)))))))спасибо за подсказку
    О22
    20.11.2017
    Нашла ее в лабиринте, там издание без иллюстраций, зато 160 руб.
    В принципе, она есть в любой детской библиотеке почти, правда в стареньком виде, так как давно не переиздавалась в таком хорошем виде, поэтому и такая цена((( как справедливо заметили, есть в лабе, без картинок и с мелким шрифтом, если вы такое читаете...моя нет((( во всех остальных местах , где я нашла, ещё дороже, я искала её больше 2 лет, поэтому сразу купила
    а я не слышала про такую
    Ага, мимо меня тоже много чего в детстве прошло в связи с дефицитом общим и плохим наличием в библиотеке в частности
    Поэтому сейчас с удовольствием читаю детскую литературу
    Булычева вот щас)))
    да, книга отличная) себе тоже сразу в коллекцию приобрела как увидела))
    Meysi
    20.11.2017
    Мой про Николя толстенный талмуд перечитывает второй раз уже взапой.
    Тоже 8 лет. Первый раз читал в 6, но тогда в школе еще не учился, ему не так понятна была школьная тема, как сейчас )))
    О22
    20.11.2017
    Субастик был в Ашане, по приятной цене. Спасибо, что напомнили, где-то лежат книги, надо подсунуть ребенку.
    ОЙ,тогда в ашан обязательно заеду и найду книгу детства,самой хочется перечитать с детьми,может конечно в наши года был дефицит книг и эта книга показалась интересной,но ведь запомнилась на долгие года)))
    А у нас большенство книг из оффлайна. В Ашане часто бывают книги с красивым иллюстрациями по цене 90-130 р. Еще периодически смотрю в Фикс Прайсе. Вот недавно там покупала очень красочные книги по 99 р. СП и Лабиринтом пользуюсь в меньшей степени.
    Основная масса из Лабиринта, плюс СП.
    В последнее время иногда заказываю в Озоне и Читай-городе (у этих бесплатный самовывоз и некоторые позиции дешевле чем у всех)
    P-o-l-e
    20.11.2017
    Девочки, а на СП Clever собирают? Если да, то кто?))
    temple
    20.11.2017
    LanaNN
    Adjaya
    22.11.2017
    Но у LanaNN многие позиции, что без распродажи, получаются по цене как в лабиринте или около того, так что проверяйте.
    Adjaya
    22.11.2017
    Журналы, раскраски и когда получается ухватить, то и книги беру на СП/ПВ по уценке у Лии и Улены - цены сказка, но наличие не очень (журналы почти всегда приходят, а с книгами туго, блокноты раз пять заказывала и пришли только 1 раз и не все), ждать долго, поэтому беру в прок.
    На СП беру Нигму и Речь (когда по акции 50%)
    Эксмо, АСТ, Белая ворона - не выгодно выходит на СП - беру в Лабиринте
    Clever на СП выгодно только акционные товары, и то не все, те книги которые я смотрела тоже в Лабиринте дешевле были, ещё на самом сайте Клевера бывают распродажи, насколько помню там доставка от 3000 бесплатная, если много брать или с кем-то сложиться, то у них выгоднее получается.
    На СП/ПВ/ВП одни и те же издательства собирают разные орги, поэтому если на СП сбор закончился, то на ПВ может только начинаться и сборы, где собирают сразу несколько издательств (если это не уценка) как правило не выгодными получается (на Лабиринте и озоне дешевле).
    Ну и в книжные магазины могу зайти-полистать и сразу купить в Дирижабль, например, но там дороговато, зато там прикольные наклейки завезли к новому году недорогие.
    temple
    22.11.2017
    По издатетельству"речь" и на СП и на ПВ орги отписывались, что больше 50% скидки не будет( а жаль
    Adjaya
    22.11.2017
    я уточняла, и мне орг писала, что в этом году точно не будет, а в следующем могут опять дать.
    temple
    22.11.2017
    да? тогда хорошо)
    el.ru
    22.11.2017
    Спасибо
    Черная пятница!

    Дорогие друзья, Лабиринт присоединился к Черной Пятнице, а значит, с 23 ноября 19:00 по 27 ноября 23:59 у нас будет самая грандиозная распродажа в этом году. Собирайте корзины!

    Вас ждут скидки до 40% на самую разнообразную литературу. Наконец-то можно подготовиться к Новому году и купить своим близким лучший подарок – книгу!
    У меня большая библиотека дома. Сейчас Карлсона читаем перед сном. Незнайка мне самой не нравится.

    Покупаю в основном в магазинах небольшие рассказы. Ашан, пятерка. Это я, чтоб ближе к школе сам читал потом.
    Ещё периодически по акциям тарюсь, последний раз в клевере.

    А вообще самое лучшее - это библиотека. Моему оооочень нравится туда ходить и там большой выбор книг предлагают
    stanna
    23.11.2017
    Начинала покупать на СП, но тогда и выгодно было и цр в моем доме был (коробки недалеко было носить :-D ). Сейчас в Лабиринте. Из реальных магазинов Подписные издания, там, мне кажется цены чуть ниже Дома книги и
    заказы они принимают, и детский ассортимент уже подтягивают. Вот только площадь у них маленькая - смотреть неудобно.
    В последнее время беру на book24.ru Цены приятные, постоянные скидки от 15 до 25%. Бесплатная доставки от 999 р в пункты выдачи по городу, плюс в Сормовском районе бесплатный пункт есть для заказов от 150 р.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 24 500 руб.

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
    Цена: 5 000 руб.

    Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

    Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
    Цена: 2 000 руб.