--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вы покупаете верхнюю одежду?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2881
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, поделитесь секретами своих магазинов ;) Хочу приобрести демисезонную куртку, стильную, молодежную, даже не знаю где искать. В Нижнем бываю редко, куда податься, чтобы не тратить много времени на поиски и куда не стОит заходить вообще?
tchainka
22.01.2018
Какой ценовой диапазон вас бы устроил?
Не в цене дело, хочется эдакое, с изюминкой, а не как у всех куртки-матрасы. Приталенная, ближе к классике, с джинсами/ леггинсами.
в этажах таких как грязи, от 18 000.
Nadoeda
22.01.2018
=-O давно я, видать, в магазинах не была. Отстала от цен пока в декрете сижу. Или не мне одной эта цена за куртку кажется дикой?
Если человеку цена не важна, там можно найти быстро "приталенную, не матрас, с изюмом" ))
Этажи всегда были с подобными ценами и выше на всё)
adahi
22.01.2018
После предновогодних походов по нашим магазинам заказала на WB пяток, перемерила, когда пришли и выбрала самую подходящую и по цене, и по бренду , и по качеству
olgakovnn
22.01.2018
Я наверно не так там ищу, как зайду на сайт, какие то бешеные деньги....
вот и я. открою-закрою. никак освоить не могу:)
Двигайся,я в вашу песочницу,тоже только бешеные цены попадаются.
adahi
22.01.2018
не знаю, я захожу в акции, а там уж отбираю по размеру, бренду.
Последний раз Бенетоновскую куртку купила меньше 3000 рублей (2700-2800 не помню точно). В магазине этотго бренда ничего дешвле 5 не видела.
*Tasha*
22.01.2018
И я уже прочно укоренилась в этой секте. )))
elilka
22.01.2018
надо конкретизировать ваш запрос) что в вашем понимании "стильно-модно-молодежно", какая цена вас устроила бы, какое качество хотели бы получить. вообще лучше картинки. по картинкам обычно понятнее))
Цена вообще не волнует, не думаю, что демисезонная куртка (не кожа) будет стоить баснословные деньги)
Стиль ближе к классике, чтобы и с юбкой, и с джинсами смотрелось. Куртки-матрасы не для меня. Хотелось бы что-то с изюминкой, не как у всех. Где бы такое найти..))
elilka
22.01.2018
ну зря вы так уверены про цену)
маловато инфы у вас, маловато) я бы лично купила бы при таких исходных данных тонкий пуховик покроя кокон и чуть оверсайз, с какой-нибудь оригинальной стежкой, но базового цвета. хотя если у вас эта куртка будет второй-третьей в сезон, то можно цвет и поярче. Я обычно листаю всякие ламоды и WB, потом по понравившимся вещам перехожу на их "родные" сайты и там уже определяюсь. надо сказать, до покупок на WB так ни разу и не дошла - то скидка маловата, то размера или цвета нужного нет. Если сильно сомневаюсь в качестве вещи, иду на примерку в магазин
Куда на примерку, например?

Кокон не подойдёт, лучше приталенный фасон, с оригинальной стежкой - только где такую найти?

Всю свою сознательную жизнь меня мама возила (я из области) на Московский вокзал, Канавинский рынок, это считалось верх совершенства. Вещи однотипные, ничего оригинального((((До сих пор, кроме этого места +- Республика (где наценка жуть), Гордеевка ничего не знаю. Прошу местных нижегородцев сориентировать.
оригинальная стежка есть у Раслов, но это СП
шепните в приват орга, посмотрю ;)
можете в инете поискать, например
raslov.org/plashch-raslov-sheri-5040-3.html/
я побоялась заказывать...там предоплату просят 2000 сразу...
это я так для примера что у них есть. Мне вот такая модель очень нравится, но это всё не для моего роста :(
Аааа а я сделала на сайте заказ, так обзвонились, чтоб 2000 предоплату сначала сделали переводом....я как-то струхнула и отказалась от заказа...а так пальто там за 15 тыс уж больно понравилось.
elilka
22.01.2018
по Меге прогуляйтесь, померьте кучу, потом в интернете закажете со скидкой) и всё-таки я думаю, что для верхней одежды оригинальность - это не очень хорошее качество. за счет этой самой оригинальности она быстро приедается и очень быстро становится вышедшей из моды. базу куда интереснее можно обыграть, да и вариантов будет больше
А вы сами откуда?) Все коллеги местные одеваются в тц , когда к родителям ездят, кто в Шахунье, кто в Арзамасе, очень интересные вещи на них))
Я на данный момент живу в лесу Володарского района))) из магазинов здесь 4 продуктовых киоска с жуткой накруткой. Поэтому для меня вариант туда-обратно в Нижний сгонять и побыстрее, дети маленькие ждут. Поэтому если ехать, то уже с планированием маршрута.
Я к тому, что может ближе к вам, можно найти, то что нужно, в Дзержинске например.
не бушлат и ладно) для тех то мест :-D
Аха-ха! Вот вы прикольнулись))) так точно, военнослужащие мы
не сложно догадаться ;-)
балахонка писал(а)
не думаю, что демисезонная куртка (не кожа) будет стоить баснословные деньги)

А зря)
Не зря, мои запросы разумные, не космические))
Я про то, что часто на вид обыденные вещи стоят каких-то космических денег!

Про ваши запросы я ничего не писала) я лишь о том, что могут и такие вещи стоять неприлично дорого)
elilka
22.01.2018
стоят, потому что их можно носить почти до бесконечности) есть у меня, например, пальтишко маримекко, выпущенное японско-финским предприятием в махровом 2009 году. и всё ещё, зараза такая, актуально. поднадоело только. всё жду, когда оно уже как-то испортится, даже снег в нём чищу. свои 500 евро оно давно отработало, и всё на пенсию не выпихнешь никак))
tchainka
22.01.2018
И куртка по запросу ТС может стоить именно так. Потому что идея "приталенная, с оригинальной стежкой" уже настолько широко растиражирована, что для хоть какой-то изюминки потребуется минимум Монклер и 100 тыщ российских денег.
A.N.B
22.01.2018
Bogner за 40 думаете уже не подойдет? )
tchainka
22.01.2018
Да они, если правильно помню о чем речь, какие-то уж очень спортивные :)
A.N.B
22.01.2018
Ну обычная линейка вполне казуальная
а fire+ice уже да
но Moncler круче согласен )
учитывая что для топикстартера цена значения не имеет, я бы наверное тоже за Moncler
причем монклер классика из классик, как правило.
Да ну, посмотрела я их сайт: дешевле норковую шубу купить))) я за разумный выбор ))
A.N.B
23.01.2018
Норковая шуба дешевле 100 тысяч..из мексиканского тушкана если.
за 100 монклер еще поискать
tchainka
22.01.2018
Ну я это ориентировочно сказала. Понятно, что плюс-минус лапоть, и скорее плюс, чем минус :)
Nicknamed
22.01.2018
<<Подмигиваю>> ЦУМ дисконт
Nastiamig
22.01.2018
балахонка писал(а)
Хотелось бы что-то с изюминкой, не как у всех

за это как раз и цена накручивается,не как у всех не будет дешево стоить
LukA
22.01.2018
Спортмастер (особенно распродажи), финфлаер, баон, snow чего-то там (пуховики). я бы по фантастике прошлась и наверняка нашла.
Несколько ра смотрела фин-флаер, ба-он на сп - ничего не приглянулось ((( сейчас мода на объемные куртки-матрасы, мне такие не идут.
LukA
22.01.2018
Там очень разное есть. Надо смотреть и мерить, по интернету не понятно.
Но я не настаиваю.
я на сайте баона заказала пуховик, приталенный, с поясом, очень симпатичный. В Нижнем его не было, менеджер предложила прислать из Мск в фантастику. Еще +к акции промокод 18% скидки посчитали, как за заказ онлайн. Я выбрала три модели. Приехали, все примерила, выбрала один. 6000 все удовольствие. Очень я довольна)))
Erix
22.01.2018
в декатлоне последнее время закупаюсь ))
Где это находится?
vladmir
23.01.2018
Erix
23.01.2018
т.ц. "Жар-птица" на пл. Советской и на мещерке есть один
OG nnov
22.01.2018
Спортмастер.
Женскую давно не покупала. А вот мужские в спортивных магазинах. У мужа размер нестандартный, в обычных магазинах ничего не подходит.
nvm_nn
22.01.2018
На Советской площади (если стоять к администрации лицом,то заходить слева)
Есть замечательный стоковый магазин Герри Вебер и т.д.
Очень стильные куртки,брюки,блузки.На любой вкус и бюджет, а также для разных возрастных групп.Хорошая европейская одежда.
Спасибо, загляну;)
Очень не близко вам советская площадь будет(
Подскажите, пожалуйста, а он в каком здании находится? Где торговые ряды?
nvm_nn
22.01.2018
Сразу за администрацией стоянка авто двух рядная, а перед ней одноэтажное,кажется,здание.Крайняя слева дверь как раз и есть стоковый магазин.
Спасибо))
Я недавно была в этом магазине, там действительно добротная немецкая одежда - "квадратиш, практиш, гут" во всех смыслах, "молодежное" и "не как у всех" там точно можно не искать. :))
С демисезонными куртками было сильно так себе, может, завоза не было.
в последние два захода очень удачно закупилась на ВБ
заказала один раз 9, другой раз 7 вещей, и выбрала с удовольствием.
ВБ - ни разу не брала, не покупала, даже правила не знаю, что и как покупать. Как-то читала, что и там риски есть, и с размером пролет,и с качеством...хм..
предварительная примерка решает проблемы размера-качества. ну и вернуть можно если что-то все же не подошло и это выяснилось при примерке после покупки...)
Правила есть на сайте, они несложные.
В вашем случае проще всего заказать несколько вещей в ближайший удобный пункт выдачи заказов, там померить (есть примерочные), если что-то понравится - купить это прямо там, если нет - отдать все обратно.
В пункт самовывоза доставка бесплатная.
Обьясните мне пожалуйста, на вб вроде бы нужно много выкупать и мало возвращать, что бы доставка хорошая была? Как у Вас это получается? А когда курьер приходит, Вы спокойно, не торопясь все примеряете и не подходящие вещи не выкупаете? Тоесть из 7ми курток выбираете одну, например?
Личной скидки на вб у меня нет, но вполне достаточно распродажных имхо.
по доставке - мне с моим скромным процентом выкупа (двадцать с чем-то) нынче полагается доставить без предоплаты до 30 вещей.
Удобнее взаимодействовать с пунктом выдач, чем с курьером. Иду когда мне удобно и провожу в примерочной столько времени сколько нужно)
И да, выбираю что нравится, спокойно. В крайний раз взяла 2 вещи из семи, в позапрошлый мужу тоже 2 - из 9. Был случай, что не взяла ничего...)
И кстати иногда удобнее провести предварительный отбор на сайте, чем топтаться по Меге-Фантастике. В Фанте кстати у меня редко складывается с шоппингом. Одна морока.
Большое спасибо за обьяснение!!! Нужно будет поэкспериментировать!
Давно уже не хожу по магазинам за одеждой и обувью, разве что в декатлон. Все через интернет.
Princesska писал(а)
Все через интернет.


вот не нахожу я на сп того самого, возможно еще не все орги открыли весенние темы)
В интернет магазинах покупаю, гле есть возможность примерить перед покупкой, на взрослом сп ни разу ничего не заказывала.
Вы бы еще размерный ряд обозначили. Потому что не везде есть выбор маленьких размеров или ,наоборот, больших.
средний размер, 48. Он в основном во всех диапазонах есть. Вопрос не в размере, а где приобрести-посмотреть-померить?
Езжайте в любой огромный ТЦ типа Фантастика, Мега, Жар- птица......и выбирайте
Zizalya
22.01.2018
Посмотрите сайт снеж.королевы, я там пуховик (на пуху), пальто (шерстяное) и кожанку (из кожи :)) купила, все красивое/теплое и по деньгам удачно.
(.)
22.01.2018
Приталенное - это как раз уже не модно (разумеется, временно).
Попробуйте zarina, ostin, h&m и zara. У них могут остаться приталенные куртки более-менее приличного дизайна. Только это массмаркет, куртка может прослужить недолго.
(.) писал(а)
Приталенное - это как раз уже не модно

но мне такое идет, почему бы и нет?
tchainka
22.01.2018
Потому что условие "не модно, но стильно" очень затрудняет условия задачи. А так-то никто не против, чтобы вы носили то, что вам идет :)
(.)
22.01.2018
Спасибо, что выразили мою мысль))
Nicknamed
22.01.2018
Лучше в интернете что--нибудь посмотрите -- ламода, вайлдберриез, asos и т. д.
Лайфхак для тех кто думает что там дорого: ставим фильтр по цене от меньшей к большей и вуаля -- выбираем в свой бюджет.

Если прям очень надо офлайн то советую hm, он и от московского вокзала недалеко (седьмое небо) и по ценам приемлемо (опять таки зайдите предварительно на их сайт и посмотрите что у них есть и есть ли понравившиеся модели в конкретном магазине)
Пробежалась глазами по вашим ответам в теме.
Приталенная, с оригинальной стежкой, и еще стильная - довольно непростая задача.
Прежде всего потому, что как вы уже заметили, сейчас в топе другие тенденции, а массовый производитель ориентируется на них.

Я бы сделала так: открыла тот же Вайлдберриз или Ламоду, раздел верхняя одежда, куртки демисезонные женские, выбрала приемлемую цветовую гамму и свой размер (там это тоже можно задать) и посмотрела, что вообще сейчас предлагают магазины, насколько это приемлемо лично для вас выглядит, и сколько стоит (цена может отличаться на порядок в прямом математическом смысле, а вещь при этом не будет инкрустирована драгоценными камнями, как можно было бы подумать по ее цене).
Если понравится какой-то конкретный производитель по картинке, сходила бы в магазин померить, и уже потом решала бы, где выгоднее купить.
пошла осваивать ВБ)
Ага, там можно хотя бы получить представление о том, что предлагают обычные оффлайн-магазины тех же самых марок, плюс на ВБ нередко бывают в наличии модели (размеры), которые оффлайн уже распродали, и какие-то дополнительные скидки.
Обошла все магазины НН, все не то и не так. Случайно зашла в Орби - детский магазин. И сразу купила себе куртку с хорошим наполнителем, нормальным фасоном (и с юбкой и с джинсами и с брюками хорошо), классического цвета и кроя. Довольна как слон. И цена не заоблачная. Но я маленькая по габаритам (на 42 размер и рост 170 там есть вещи), могу себе позволить подростковую одежду)
adahi
22.01.2018
я так обувь себе покупаю, хоть и размер 38, но нога узкая и много чего подходит. Последний раз детский Ralf Ringer купила, правда на WB
А вам на какую погоду? и какую вообще куртку, короткую? подлиннее?
www.wildberries.ru/catalog/4583369/detail.aspx?targetUrl=GP
www.wildberries.ru/catalog/4806631/detail.aspx?targetUrl=GP
Что-то подобное?
Я вчера была в Фантастике, заходила в 5 карманов посмотреть демисезонное, сказали - не сезон пока, приходите в феврале. В Финн флэр есть демисезонные, мне как раз показывали курточку приталенную с легким биопухом на раннюю весну, что-то тыщ 12-13 что ли.. Но это на плюс 5, когда вечера еще холодные.
Да, что-то подобное, можно покороче) значит я рано суечусь, подожду февраля.
nvm_nn
22.01.2018
ТЦ Небо.Очень приличный магазин Фамилия с куртками, а может я приврала Фэмили .На 3 этаже
vladmir
23.01.2018
Фамилия

сеть
есть ещё 3 в Нижнем и один в Дусте

Насчёт приличности мнения расходятся, но я там себе одну куртку приискал.
В ней даже "изюминка" была - наушники, протащенные в спецкарман, но я эту изюминку выковырял.
ЮНА
22.01.2018
Посмотрите Conso. Сейчас на СП у Бэсты сбор идет. Ну и на Вайлдберриз можно посмотреть эту марку.
На wb заказываю) выбор там на любой вкус и кошелек
Да что же я какая непросвещенная?!))) Все на ВБ, а я толком и не слышала об этом сайте!!!)
Попробуйте, втянетесь) бывают очень выгодные предложения, выйдет дешевле чем на СП) или часто цена одиаковая (но на сп ждать и не факт что вещь подойдет)
Если ТС позволит, задам и я тут вопрос про куртку. У нас в городе взрослый Дидриксонс вообще нигде не продают? На Вайлдберрис фиг поймаешь: то модели нужной нет, то размера. В каникулы удалось примерить Дидрик во Владимире. Желаемой модели тоже в наличии не было. Хочу Альбу 38-го размера, синюю или цвета бургунд. Нет нигде. А без примерки издалека заказывать не хочется.
У нижегородских дизайнеров (shi-shi) есть несколько моделей, посмотрите на сайте. а померить на Студёной можно, в их магазине
Почему-то ничего не приглянулось( именно из курток
Yliano4ka
22.01.2018
Здравствуйте, в Индиго Life неплохой выбор верхней одежды. Ещё вроде по вашим параметрам подходят из этой закупки, там в самой верхней галерее новая весенняя коллекция
www.nn.ru/community/sp/main/...-18_7_vykup.html
Из неназванного -- Березка стор в Индиго на Казанском шоссе, там европейские марки и встречаются женственные штучки.
Спасибо, но это для меня далековато)
aolegovna
22.01.2018
На Авито с поиском "по России"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.