--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вы покупали плитку/керамогранит?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
817
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irin@_
03.04.2016
Добрый вечер, уважаемые софорумцы! Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно посмотреть плитку и керамогранит, где ассортимент лучше? И еще, какой должен быть керамогранит, если его предполагается укладывать на пол. Живые фото тоже приветствуются.
Мы всю плитку и керамогранит покупали в фирменном магазине Керама Марацци. Есть выставочный зал, делают бесплатно дизайн-проект
Ремонтники качеством плитки довольны.
Керамогранит какой должен быть- не знаю, но я выбрала под светлое дерево, чтобы не маркий был, матовый и не скользкий на ощупь.
Irin@_
03.04.2016
Спасибо, буду иметь их ввиду. А выставочный зал у них в каком магазине?
Да я думаю, что во всех магазинах должны быть выставлены образцы продукции. А мы на Родионова заказывали
GalinaC
03.04.2016
В Кастораме
Там только категории супер-пупер-эконом, для офиса или дачи, нормального импортного керамогранита там отродясь не было.
GalinaC
03.04.2016
а мы на дачу и покупали)
Irin@_
03.04.2016
Да да, у меня тоже складывается впечатление что там продается ширпотреб за нормальные деньги. При этом нормальной консультации там не получишь.
Irin@_ писал(а)
какой должен быть керамогранит, если его предполагается укладывать на пол

Он должен быть напольным.

А хороший выбор и неплохие цены есть в Афродите на Маяковке.
Irin@_
03.04.2016
А если только размер указан?
Где указан? На ценнике? Быть такого не может, везде пишут пол/стены, на крайний случай ищите с продавцом упаковку и документы.
Irin@_
03.04.2016
ну пока я только дизайн выбираю в интернет магазине, там весь керамогранит в одной категории и указаны размеры
Yliano4ka
03.04.2016
Мы покупали в Тайлере на Белинке, в стройцетре на Бекетова, в Керама Марацци и Максидоме
Yliano4ka писал(а)
и Максидоме

Крайне не советую, сколько они мне кровушки попили, пока я ремонт делал!
Irin@_
03.04.2016
Спасибо. Он мне как-то совсем не по пути, если только акции какие. А так я там была всего 1 раз наверное.
Yliano4ka
03.04.2016
Кто, магазин?
Мы уже купили там плитку, правда не много совсем, на сауну. И багет тоже там брали. Все ок. Просто плитку такую я в других местах не встречала, а пересмотрели мы ну очень много...
Магазин. На товаре один ценник - на кассе другой, доставка косячит, ну и так далее.
Yliano4ka
03.04.2016
А, понятно. Оби тоже этим занимаются(( принципиально после таких махинаций с ценниками, брать у них не стали. Главное записать понравившийся артикул и потом можно в интеренете найти ещё дешевле и с бесплатной доставкой.
Yliano4ka писал(а)
Оби тоже этим занимаются

Ну да, только в Оби надо позвать старшего менеджера и ситуация решится в вашу пользу, а в Максидоме вам будут хамить, бычить и откажут продавать по цене на ценнике.
Ле-ле
04.04.2016
Может смотря как спрашиваешь или что требуешь? Был у меня случай с некачественным чайником. Спокойно пришла - написала заявление с сутью вопроса. Через десять дней - сообщили, что можно приехать взять новый чайник или вернуть деньги. Ни кто не хамил, все разговаривали вежливо.
Всю жизнь отовариваемся в Максидоме, благо живём рядом, всё хорошо и возвраты-без проблем.
В ОБИ крупнее косячат.
Yliano4ka
04.04.2016
Наверно. Стараемся там не покупать.
Самый нормальный магазин!
margshel
03.04.2016
когда делали ремонт, смотрели в керама марацци, максидоме и оби, кажется
Irin@_
04.04.2016
Спасибо
Crazy)))
03.04.2016
Керамогранит смотрели много где, запомнили артикул, а покупали через интернет, сайт типа плитка на дом или как то так. Цвет выбрали натуральное дерево, сейчас часть уже положили, смотриться как паркет и на ощуп приятный. С плиткой так же, где то увидели и потом через интернет магазин купили.
Irin@_
04.04.2016
Собственно, я тожже так хочу. Только времени нет особо много по магазинам мотаться, поэтому хочется сузить круг поисков.
Crazy)))
04.04.2016
Большой выбор плитки на мой взгляд в строй центре на бекетова, так же ооочень много на строительном рынке в Кузнечихе, керамогранита на мой взгляд там лучше выбор. Там естественно плитка сегемента бюджет и средней ценовой категории, эксклюзива вы там не найдете))) В оби, кастораме и тд ничего не приглянулось.
Мы всю плитку покупали на строительном рынке в канавино. Качеством очень довольны, заказывали сразу доставку и под'ем на этаж. Фирма та же, керамо марацци
Irin@_
04.04.2016
Не, со строительными рынками я как-то не дружу пока, но спасибо за подсказку.
Blumarine
04.04.2016
Керама марацци! Плиточники сказали качество отличное
Irin@_
04.04.2016
Спасибо.
МОи плиточники всегда ругаются на качество из этих магазинов! Даже из "итальянской коллекции" плитка неровная и разных размеров
Blumarine
04.04.2016
У меня в кухне и прихожей и ниодного нарекания. И у родителей были 2 разные бригады в прихожей и ванной и все довольны. Чего-то Вам не повезло(
я не себе выкладывала, а работала с разными бригадами, так что это не единичный случай
Может разные партии берут, она же моет отличатся и по цвету, и по размеру. Но из отечественных недурная плитка, цена опять же.
Заказывали всё сразу! Прикол в том, что это Итальянская коллекция, типа из Италии её ждали! (но то была плитка, а не керамогранит)
у них есть завод в РФ, есть коллекции из Европы, вот и качество разное... Сейчас они вообще перестали Европу возить, говорят, очень дорого, около 3тр/квм
Сейчас акция в керамомарацци, там 7 коллекций по 399 руб за квадрат
Irin@_
04.04.2016
Ого, супер. Спасибо за подсказку.
сама не видела, но каждый день слушаю рекламу по радио)))
Об этой акции в магазинах известно?, на сайте не нашла инфы. Спасибо
ну, если по радио сообщают, то наверное должно быть известно, а на сайт я тоже заходила, но у них он кривой какой-то)))
Ненавижу Максидом.Но там хороший выбор напольного керамогранита.брала там недавно керама марацци на пол,цена ниже других магазинов,не намного ,но с 60 м ощутимо,примерно 900 р за метр.В Кастораме брала керамогранит в сауну ,нужен был не скользящий и сильно шершавый в камушках,800 р примерно за метр.
Irin@_
04.04.2016
Спасибо
GavMyau
04.04.2016
в максидоме, кстати, ближайший месяц по вторникам скидки (10% + до 7% по карте)
Да и 3 и 10 мая тоже
А за что вы так Максидом? Всегда любила этот магазин и живу рядом
На кухню брала розовый керамогранит тоже Керама марацци.Вот это жесть настоящая,на нем видно все!мыть пол приходится несколько раз в день и робот ходит,но и это не спасает.розовые швы становятся грязно розовыми.уже посещает мысль отбить его и положить другой.
Irin@_
04.04.2016
Спасибо. Розового точно не будет :-D
Zubasttik
04.04.2016
на рынке в Верхних Печерах. Есть дешевле на базе за Дворцом Спорта.
На базе за Дворцом спорта брала год назад.заказывала через интернет магазин,выставочный зал был в салоне Валенсия,в мебельном базаре на гордеевке.были проблемы с возвратом,было много брака,плюсом привезли половину не того,что заказывала и оплачивала,а т.к. коробок было много,при доставке проверить не реально.В сетевых магазинах хоть сдать обратно можно в течении месяца в кастораме,а в Максидоме еще дольше.
Irin@_
04.04.2016
А не подскажете производителя?
Березакерамика и плитка пр-ва Украина,название не помню.выбирала не производителя,нужны были определенные яркие цвета
Мы плитку выбрали в хозяйсвтенном магазине на проспекте Бусыгина (автозавод). До этого объехали еще пара магазинов на автозаводе, до Керамы не доехали (точнее их магазин уже по тому адресу не существовал). Нам понравился и выбор и цены приятно удивили (от 260 рублей\м2 за настенную плитку). Напольную там не смотрели, но тоже наверняка есть.
Но в наличии обычно все на складе и ждать со склада нужно дня 3, но нас тогда все устроило.
Irin@_
04.04.2016
Спасибо, там мне совсем не по пути.
зайдите в салон Стрелка ( на мещере напротив Метро) не пожалеете. очень красивая плитка и керамогранит. консультант замечательный.
Имхо минус доставка. свои 4 квадратных метра на фартук ждала 2 недели. в КМ доставят в течение 2-3 дней рабочих.
Irin@_
04.04.2016
Спасибо
В интернет магазине ДомСадНН, быстро привозят, цен ниже не нашли
для этого нужно хоть с цветами определиться, нам принципиально нужно был белый глянцевый керамогранит, и плитка 20*50 чисто белая грянцевая, весь город объехали - ничего, все оттенки белого называется. нашли через интернет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.