--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вы познакомились с мужем?

Опрос
5401
261
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДЮА-НН
21.10.2018
Мы с мужем учились вместе. Ну и если у вас интересный случай, которого нет в опросе, поделитесь.
Где вы познакомились с мужем?
Познакомили друзья   121 | 20%
На работе   117 | 20%
На сайте знакомств   109 | 18%
Учились вместе   104 | 17%
Свой вариант   97 | 16%
В кафе, ресторане   26 | 4%
В ночном клубе   22 | 4%
Проголосовало участников - 589
Tyanna    ANEV    Алло Центральная    Кондрашка    Фрау Мюллер*    Hermit    cinemay    Котёнок и точка    Nikushka    The023    поднимаю пингвинов    Nyurok    st.one    MarishaNN    *КаРаМеЛьКа*    Любашка    ЛенаРомашка    Марка3    Marionne    клепик    *Лилия    vetochcka    Rinadoll    ДЮА-НН    Маришик    Томка    Шмелена    Vikysha-03    Miristegal    OG nnov    Gala51    Nadoeda    chun    Corvu$    kordellya    DiAnna    Марина23    Летняя олимпиада    marrgo    Мелифаро    Ольга146    efri    olesya@    МиН(ь)    kateterinka    BlonMi    Lyolya-U    лохматая истеричка    Кирена    Сей Сенагон    mamaVani    Polli26    katushinka_061    Крэйзи    TatGor    Olya11    Zamoley    lel.ka    Sweet80    prostor86    moaymarusay    La Marchesina    Юлик3    seme4ka    Бандитк@    Feechk@    MaySkya    O.S.V    Оленсия    YaNatasha    Mammam    макусик    Лана2212    damochka1981    LeNNysinKa    Алена20    Letnyayanoch    Прима Н    julia-dem    Marish@    Дед Банзай    Scarlett.22    El-mariachi    Пашня    Иришка@    Aska    Piggy    Natnnov    Elenka_    Mini_mouse    Сч@стлив@я    adahi    floweranny    Tekiladgaz    Наталья1705    KatyaSarov    berg    Красный цветок    Лимончик    NOVIN    Маруся я    Yliano4ka    Докторнемо    pya    М*Елена    max545    Тиане    Дашина мама    natayurina    Vetohka    irushechka    Elanat    Марчик    Обаятельная Ню    Margo+Rita    *Я Елена 1206*    З.О.Я    МуммиМамма    Светик85    NAd123    Пулик    Виртуалка    Лирика*    LuDo4K@    AnterA    Oksana87    Princesska    masha136    mamamaria    ЦаревнаКоролевна    Olle-84    Belga    GoodEdits    хорошая25    ЛаЛиЛо    fotya666    kristimasik    galo4ka    Мимоз@    hamsters    Светлая ночь    Oksana10    Не Знакомка    Игр@    ховушка    rizhiy    lestia    Lubik    Elena1988    selesta    _листва    anastejshen    Ободранный кот    Michail    natnet    X@ndr@    Irina TuT    DoubleH@ppy    Kasy    серая_белка    Ксаночка    Горгона    mela verde    Арма    леонова    Солнечная Я!    Саванна    Орлица и орлята    LaNoka    kalybelka    семицветик81    gvozdichka    Иришкис    Манюся    Кедровая фея    Юля-Астра    Catty1    Anntu    Аксиом@    Натульк    Narmebel    кусена    medoviknn    vse budet    snopka    mary-z    Старушка Изергиль    Мама_дочки    *АвтоЛеди*    Olesya84    МаСи    *нежная*    ЛетиЛепесток    GalinaC    Tractorina    Juliett240    olyuna    Brusketta    Вишневая косточка    bogdanovai    и еще 389
У меня дома,я спала,а он меня увидел и решил,что я буду его женой)
Он как и я, залез на сонную?
Только я не планировал жениться, это по воле рока, так случилось.
Нет,он приличный мужчина.
я тоже приличный.
обычно монашки в белых польтах самые развратные "Куклус-кланки"
Вам виднее,я не видела монашек,да еще и в белом.
вот они, типичные белые польта.
И как вообще с ними живут?

К ним у мужей нет трех вопросов?
зачем монашкам замуж? у них другие интересы... молитва... вот это всё... зачем жениться на монашках, садо-мазо?
фунтяша писал(а)
У меня дома,я спала,а он меня увидел и решил,что я буду его женой) ...

Интрига :-D
Да нет никакой интриги,у него сломался мотоцикл,брат мой,пригласил переночевать у нас,а так как у нас была одна комната на двоих,то там он и увидел меня спящую,знакомы мы не были,вот как-то так,через полгода обвенчались,потом расписались,почти 19 лет вместе.
Ну так понятнее)) а по первому посту будто вы дома у себя спали, онишел мимо, заглянул в окно и захотел жениться :-D
Тоже так подумала)), что на интересном месте в окно заглянул :-D
А если представить, что окно на 10 этаже, то история ещё интереснее получается))
Я вам так скажу, детки,
Самые прочные браки получаются из случайных знакомств. Где самая низкая корреляция людей по признаку родственности. Так природа умножает видовое разнообразие и устойчивость этой формы жизни.
Дык да. У нас с мужем вообще вероятность познакомиться почти нулевая была. Дети замечательные получились))
К нам тут на 3м автокран заглянул, сколько радости у ребенка было :-D .
И на 10м тож было, в бездетный период, когда на домашнюю одежду не тратились ещё :-[
как вас краны любят)
Просто я все время дома(((
Высоко до 2го этажа прыгать-то)))
Ирония судьбы))
.
Чего сказать-то хотели?
Не туда ткнула)))
nin11
22.10.2018
На велосипедной тусовке. Потом много лет не общались. Но через несколько лет меня пригласила подруга к нему на день рождения и уже через месяц я переехала к нему жить.
Не туда ответила *pardon*
maksimka@
22.10.2018
не дом ,а проходной двор
Эт вы сейчас про свой?
Ой
Пришел я к друзьям, чуял бухло халявное. Смотрю там девушка под шафе, ну уже нарядная. Я ей и наплескал "Беленькой" в шампанское. Довел клиентку до кондиции, и аккуратненько как партизан на нее залез)))).
НГу так как был под "газом", не успел вынуть во время, и немного капнул.
Пришлось жениться, я не жалею, бабушка у меня хороша. Она мне наливает..!!!!
А вот жалеет она или нет, я боюсь выяснять...!!! А то мало ли, разобъются мои розовые очки.
Я лучше пойду "Охоты" крепкой еще стаканчик уговорю.
Честный оказался)
а то!!!!!
*drink*
какая то пакасть, которая ни хрена не понимает в романтике, минусанула.
Разве не романтичны ритмичные движения, в полумраке лунного света пробивающегося через советскую тюль, и этот чарующий аромат перегара, в перемешку с нотками и пятнами оливье и винегрета.
Чот-то перегар с салатами лишний, кмк )
Он был, и его уже не вычеркнуть из истории, как и пятна с дивана и тюли.
Пятна на память. И правда романтика.
Это не на память, просто нужно было обо что то вытирать.)
Ой, все )
Ну и гости блин *facepalm* :-D
С нами вам будет стыдно, но не скучно.
Это мы уже поняли))
Ещё и хана девственному ремонту *crazy*
А ты куда макал, что пятна от салатов о тюль вытирал??
я не знаю, там темно было.
Если ты салатник товокал, может бабку и не ты??
Аааааа,пацталом
Наш поспел везде пострел по ходу :-D
не надо деда компрометировать, я уверена, это был не салатник, а салатница
:-D
я не закусывал с Бабушки.
тактильные чувства не обмануть.
Какие чувства после 0,7 пойла??
теплые и светлые.
Молодец, но как охотник ты слаб. Надо было покорить неприступную, а потом отказаться трахнуть. Она и так уже уступила и сдалась...
Ппц, я бы такому охотнику голову бы откусила.
Дочь Сфинкса писал(а)
голову бы откусила. ...

немного не так прочитала *facepalm* совсем уж думаю ММ :-D :-D
Да-да, по Фрейду мерещится :-D
:-D :-D
Блин, я с вас ржу прям *rofl*
Ещё же только понедельник :-P
Что ж нам о головках думать теперь нельзя до пятницы? :-D
Лена блин :-D :-D :-D
че? :-D
ММ торт.)
Это да)
Я не суицидник как Глеб.
какая нахрен охота, во мне на тот момент 0,7 огненной воды плескалось.
В тот вечер я пробовал роль падальщика, так что нужно было выжидать.)))
Выдержка, обратная сторона стремительности.
по Аське =)
это как???
Nadoeda
21.10.2018
А чо, были времена, когда Вайбера, Вотсапа не было, соцсети зарождались только, в первой половине двухтысячных. Я тоже в аське много времени там проводила, бывало и знакомилась. Интернет был по модему, через городской телефон (как вспомню этот звук, так вздрогну))))
ага, напишешь кому-нить - почти все отвечали :-D гы-гы да хы-хы)
Ностальгия... )))
Я тоже в аське ночами сидела, общалась с людьми, которых в глаза не видела. Это было так необычно и очень затягивало))
Nadoeda
21.10.2018
Я тогда как раз универ только закончила, на работу ещё не устроилась, вот и сидела ночами в интернете, которого только на аську и хватало)))) как-то раз с подругой бухали по аське, я тут, она- в Москве. А ещё был у меня роман в аське.
Недавно я её установила, восстановила аккаунт. И..... Кто все эти люди в списке контактов??? :-D
О да, я ещё помню, старалась с кем-нибудь из "подальше" пообщаться. Помню, долго с пареньком из Белоруссии общалась, в Великий Новгород писала )) Сейчас, понятно, ерунда, а тогда....
Только не ночами, а на работе в свободное время, не было у меня тогда компа с интернетом
Nadoeda писал(а)
Интернет был по модему, через городской телефон (как вспомню этот звук, так вздрогну))))

Ага) но можно было поставить "клиент" на телефон :-P
Эххх, ностальгия прям))))))
Nadoeda
22.10.2018
У меня не было такого телефона, который поддерживал выход в интернет :( у друга был коммуникатор, ох как я завидовала, но так и не накопила на такой. А потом появились смартфоны))))
Ой у меня между кнопочными и смартфонами прям целая эпоха была)))
Сначала сони Эриксон К710! СерияК это с "крутой" по тем временам камерой :-D
Потом был W))))
Потом ещё какая-то ерунда, но уже не такая легендарная...
А первый смартфон я уже будучи замужем заимела)) тоже на их заре ещё) вот уж аськи потеряли популярность к тому времени и сами по себе...
это программа для сообщений по интернету, типа сегодняшнего вайбера
не поверите )) я тоже)
..сидели оба в субботу на своих работах..ну, где ж еще сидеть, когда тебя дома никто не ждет, а друзья все переженились уже.. он ошибся адресом и брякнул мне в аську..ответила.. переписывались неделю..потом поняли, что оба из Нижнего.. встретились..сутки не могли наговориться..блин, прямо как в кино..он начинал тему, а я подхватывала..одними словами )) и никакого секса в тот день, товарищи! )) ну, потом-то конечно всё случилось ) ..через 3 недели он мне сделал предложение, я согласилась..а потом еще 8 месяцев я отращивала волосы для свадебной прически )))
пысы. счастливо женаты уже 12 лет )
пысы2. так бывает, оказывается ) верьте, люди )
Nadoeda
22.10.2018
Прочитав вашу историю, сразу книга "одиночество в сети" вспомнилась. Хотя и концовка другая)))) ваша мне больше по нраву
Красивая история!
Я тоже волосы отращивала спецом к причёске)))) и даже из блондинки в брюнетку превратилась, чтобы красивый контраст с белым платьем был.
и мы )))
Genrietta
22.10.2018
О, и мы по Аське!
cinemay
21.10.2018
На пляже
В Нижегородском чатке 15 лет назад. Как раз примерно в это время))
Я с первым мужем там познакомилась :-D
Аза
22.10.2018
Я тоже
Нас целенаправленно познакомила моя подруга. Не ждала, естественно, от этой встречи ничего. Но с другой стороны и в позу вставать не стала. А вышло все супер)
Я жила в Кирове. Он возвращался из отпуска в Воркуту. Из Владивостока. С пересадкой как раз в Кирове. Увидел меня в парке, влюбился, сдал билет. Скоро 20 лет как вместе.
OG nnov
21.10.2018
Как романтично!!!
Да) так вот и катаюсь за ним до сих пор)
Заряна_ писал(а)
Он возвращался из отпуска в Воркуту.

звоню на днях клиенту. нет, говорит, нет у меня ваших услуг. сверяю адрес - он. фио - такую-то знаете?а, так это жена моя!!! она этим пользовалась. так она сейчас в Магадане...
на этом моменте я залипла. вот как спросить, что она там делает, да? спросила "а...там, где она сейчас находится, ваша супруга может зайти в личный кабинет?" (хотя тоже не гарантия, в иные места симки через такие места попадают :-D ) но дядька разговорился, слава богу :-)
И рассказал про жену и Магадан?))
да. мне это и надо было, сопсно
Клёво)
Вот это я понимаю, поступок! А меня в первую встречу заставил мыть полы!
Главное же не как началось, а как продолжается)
Marionne
21.10.2018
Наши родители были друзьями. Мне было 5, а ему 12.)))) Повстречались у нас дома. Он приходил играть со мной в железную дорогу - тогда это была экзотика. Ну вот так.)
The023
21.10.2018
на сайте знакомств, зарубежном. почти удалилась, так как разочаровалась. но он успел написать
Nadoeda
21.10.2018
На работе.
Причём, устроилась я в 2006 году, он уже там работал, а отношения у нас начались только спустя больше двух лет, не смотря на то, что работали в соседних кабинетах. Поэтому у нас нет некоторых дат, типа дня знакомства)))
ЗЫ. Хорошая тема, люблю истрии знакомств
Ага, у нас все также))
Polli26
21.10.2018
Со вторым мужем познакомились 18 лет назад в общей компании. Потом я 3 года встречалась и 7 лет была за мужем за его другом.
LeFri
23.10.2018
А сейчас они /вы все вместе общаетесь? Или пути этих друзей ( ваших мужчин) разошлись еще до второго брака
Polli26
23.10.2018
Я не общаюсь с бывшим мужем совсем. И с его женой тоже. Мужья прекратили общение когда мы стали встречаться, но причиной было не только это. Сейчас обстоятельства сложились так, что они видятся 2-3 раза в неделю и общаются.
BlonMi
21.10.2018
Тут, на nn.ru :)
Игр@
21.10.2018
И я к вам )
Я к Вам, на автофоруме)
Ответила "познакомили друзья".
Он приехал участником на мероприятие, где я была в числе организаторов. Там познакомились формально, романа не было, он заинтересовался моей приятельницей. Это было его первое мероприятие такого рода, он был совершенно не из нашей тусовки. Иногда потом встречались в общих компаниях, пару раз они с приятельницей приходили ко мне в гости, я за это время успела выйти замуж и развестись.
Через 4 года с момента встречи удивительным образом совпали время и место, мы оба оказались в числе организаторов аналогичного по теме мероприятия, и оба были свободны, хотя первые полгода просто дружили. :))
В этом году было 10 лет нашим отношениям, женаты чуть меньше.
Krada
22.10.2018
Друзья такие друзья :) Меня с нынешним мужем познакомил бывший муж.А всё потому что тусовка была одна..ролевая.
Она самая. :))) У меня все мужья оттуда, бгг, и все знакомы.
Krada
22.10.2018
*drink*
olesya@
21.10.2018
А мы в школе познакомились) в 10 классе))) это было очень давно, 22 года назад
Познакомились у его бабушки)
На свадьбе у подруги )
свидетелями были?
Он-да,я -нет )
lel.ka
21.10.2018
Познакомились через друзей,нас даже лично не знакомили,но мы знали кого как зовут.Потом,года через 3, в учебном заведении,где я работала,а он учился,проходя мимо него, у меня мелькнула мысль:"А может он мой будущий муж?".Что сподвигло на такую мысль в тот момент до сих пор не знаю,притом, что на тот момент я 2 года уже встречалась с другим мол.человеком,за которого все думали я выйду замуж).И ещё через 2 года он неожиданно написал мне в Одноклассниках,и меньше чем через год были уже женаты.
julia-dem
21.10.2018
Аську все помнят, а вот был ещё М-агент, от Мейл ру, вот мы через него познакомились)) и тоже помню этот ужасный звук модема Диал ап.
На сайтах знакомств одни же извращенцы и извращенки?
Как вы там любовь то находили?

Или вы врете?
Кому-то и извращённая любовь нравится)
я столько "Беленькой" не могу употребить.
Что-то ты не о тех извращениях подумал, кмк
Уж куда лучше пьяненьми в винегрет да в незнакомок тыкать, ещё занавесками вытираться *dance*
Фу, какая гадость ваша заливная рыба
Это, к счастью не наша))) нам такого не надь :-P:-D
Ну да, я про дедушку. Вроде понятно, что в шутку все, но все равно противенько как-то.
Мне кажется, если б было полностью шуткой, уж сам бы забыл и запутался))

А он ведь эту линию держит уже не первый год!
Да? Ну я не слежу, если честно :-D
Я тоже 10 лет говорю, что я бородатый сисадмин, весом 112 кг.
Ты в это веришь? 8-) ;-)
Первый раз от тебя слышу :-P
А обратное было, кстати ни раз))
Кончита Вюрст?
Тебя это заинтересовало??
я не видел бородатых женщин.
Я про женщину ни слова не сказала
Фрау Мюллер* писал(а)
не сказала

твоюжмать))))))
снимайте свое белое пальто.
Нет польта :-D надеваю свой плащ и волшебную шляпу :-P
то есть у вас не было секеса под "газом"?
пролюбасу сношались под градусом?

вам от этой мысли не противненько?
"Вы мне противны, гадкий старикашка" ©
Гадкий Я (с)
:-*
Дед Банзай писал(а)
сношались

мне вот от этого слова противненько
а какое по вкусу?
ежиков нюхать
0_0
Дед Банзай писал(а)
одни же извращенцы и извращенки?

ну вот так и находили )))))))))))))))
Zubasttik
22.10.2018
думаю что ищешь, то и находишь:)
С мужем познакомились на сайте знакомств.
Профилак ННГУ :-D
У него был телевизор, а у меня жених и куча свободного времени :-D
Nadoeda
21.10.2018
Оооо, профилак.... Сколько там всего было ...
Да, много всего веселого. Как общага, только кормят :-D
Дочь Сфинкса писал(а)
Профилак ННГУ

сколько сердец он объединил))))
Факт)). Я минимум 4 пары ещё знаю, отношениям больше 15 лет.
Дочь Сфинкса писал(а)
меня жених и куча свободного времени

Что это за жених такой, что с ним куча свободного времени?))
Серьезный учёный :-D , поэтому и нашла несерьезного :-D
О, плотно там тоже тусовалась. Жениха, правда, не нашла. Только временные пассии)
Не, мне одного раза хватило. Нас надо было в замкнутом пространстве закрыть, чтобы я рассмотрела :-D
Прально. Пришел, увидел, победил)
Ивна
22.10.2018
Дочь Сфинкса писал(а)
Нас надо было в замкнутом пространстве закрыть, чтобы я рассмотрела

Ну, собственно, Дед Банзай примерно о том же и пишет! :-)
*rofl* и правда ))).
Ну мы т по трезвянке, во время сессии/подготовки к диплому.
Ивна
21.10.2018
С первым мужем познакомилась у него на работе (как он утверждает, это была любовь с первого взгляда - с его стороны); а со вторым учились в одной школе (но я его по школе совсем не помню!), пока он с родителями не переехал в др. место, а потом он вернулся. Как-то так!
у знакомого, выросшего в какой-то республике, родители сидели за одной партой. потом разъехались и встретились взрослыми в москве в метро.
Ивна
21.10.2018
У меня там вообще забавно все вышло! Вот прямо-таки можно поверить в судьбоносные знаки.
В институтские годы подрабатывала в книжном магазине. Мой будущий муж пришел покупать миллиметровую бумагу и рейсшину для черчения))) так и познакомились. Самое удивительное, что он зашел в магазин случайно, а я именно в этот день заменяла сотрудницу в отделе канцтоваров, хотя сама работала на полставки в книжном отделе.
На сайте знакомств.
Подруга звонит: "Я, грит, на сайте зарегистрировалась - мне там такие придурки пишут, давай тоже регистрируйся, вместе поржем!" Ну вот так и вышло просто за компанию)
С первым или со вторым?
Со вторым. Первый забыт давно (вот только утром вдруг вспомнила, что всё забыла... сама удивилась)
На остановке, где работал киоск до поздна, практически в очереди за вечерним хлебом.
irushechka писал(а)
практически в очереди за вечерним хлебом.

:-D И тут кто о чём подумал)))
Ну с хлебом мы ещё взяли вина и шоколадку) Ничего неприличного, просто поговорили и разошлись, но не надолго.
Нас познакомила моя подруга, причем цель была сугубо деловая. Мой тогда еще будущий муж не произвел на меня особого впечатления. Но в процессе общения я поняла, что это мой человек. Мы прежде чем начать встречаться, пол года созванивались и просто общались чисто по-дружески. Я понимала, что нравлюсь ему, но была несвободна. В итоге его настойчивость победила. Почти 18 лет вместе, из них 13 женаты. ))
В онлайн-игре. Долгое время рейдили в основном составе гильдии, потом поостыли, но на встречу согильдейцев в Москву приехали - я из НН, он из Питера. Через несколько месяцев он переехал ко мне в НН, расширились, завели дополнительного кота, дочь, машину и квартиру побольше, а потом уехали в его родное болото.
Crazy)))
22.10.2018
мне к вам, тоже познакомились в онлайн игре) только он оказался из Костромы и живем все таки в НН)
На улице, на авиашоу.
Как потом оказалось, он работал на складе в конторе, которая у нашей организации склады арендовала, только подойти познакомиться стеснялся, потому что в рабочее время выглядел не слишком презентабельно, а мне как секретарю генерального, следить за внешним видом приходилось.
На работе.
Посмотрела результаты голосования, не ожидала, что на сайтах знакомств можно что-то путное найти.
Olle-84
21.10.2018
Были в одной компании. Если точней - мой муж был женат на второй лучшей подруге моей лучшей подруги. Дружили все. Потом они развелись, и спустя некоторое время мы поженились
С первым мужем познакомила подруга. Он был лучшим другом ее будущего мужа (на тот момент просто возлюбленного). Сначала они поженились, но быстро разбежались. Потом мы повторили.
Olle-84 писал(а)
мой муж был женат на второй лучшей подруге моей лучшей подруги.

%-) :-D
Olle-84 писал(а)
Были в одной компании. Если точней - мой муж был женат на второй лучшей подруге моей лучшей подруги. Дружили все. Потом они развелись, и спустя некоторое время мы поженились

вот как бывает - у нас практически также!
знакомы мы больше 20 лет, вместе 7 лет
и с первой женой как были приятельницами, так и остались :-D
Olle-84
22.10.2018
У нас поначалу и с подругой, и с бывшей женой были сложные отношения. Я бы сказала даже очень ) Но потом наладилось все. Теперь тоже нормально общаемся при встрече. Время все расставило по местам.
Нумам писал(а)
и с первой женой как были приятельницами, так и остались

ты святая женщина, я бы не смогла так, честно))
я бы думала, наверное, что вот он ее целовал и все такое))
Я нормально общаюсь с бывшей женой моего мужа. Даже так: мы с ней вполне общаемся, я на дачу к ней могу махнуть с девицами, а они с мужем - неа, только в общих компаниях.
Никакие мысли насчет кто кого целовал даже в голову не заходили, бгг.
Мои тараканы, ага)
Но на практике я это не проверяла, так что может и пофиг было бы))
Ивна
22.10.2018
Заряна_ писал(а)
ты святая женщина, я бы не смогла так, честно)

Вот и я тоже! Поэтому выходила замуж исключительно за мужчин, не состоявших в браках!
Это мои ревнивые тараканы! :-*
Мой состоявший, но первая жена в другом городе)
:-*
Ивна
22.10.2018
Ну, вот, кстати, смутно себе представляю своего нынешнего и бывшего мужа в замкнутом пространстве! Это ж искры полетят через какое-то время!
PS Иными словами: я не понимаю, зачем так людей провоцировать (кровь - не водица)! :-)
Высокие отношения)) но я дикая и ревнивая в этом плане ]:-> @= ]:->
Ивна
22.10.2018
Заряна_ писал(а)
Высокие отношения)

Думаешь?! Может, толерантные?
Но я стараюсь все же уважать самолюбие моих мужей и свои воспоминания о бурной влюбленности в первого мужа!
хм, так и я кого то целовала до мужа и даже двух дочек родила :-[
нам делить нечего с ней
она - классная - честно
Ивна
22.10.2018
Нумам писал(а)
хм, так и я кого то целовала до мужа

Вы их всех в семью ввели, как друзей и просто замечательных людей?! :-) :-)
я отделяю мух от котлет :-)
муж не вводил свою первую жену в нашу семью
она - мать его сына
мы общаемся в одной компании, она интересный приятный собеседник, веселая, очень позитивная
пошла интрига, щас вас пирожком положит ММ))))
Думаете, мне всерьез важно мнение по этому вопросу от совершенно не знакомых людей? )))
Я не думаю, я уверен.
мне вот же важно мнение ММ.
Но они обычно не отвечают на мои опросы.
Ивна
22.10.2018
Мой первый муж - прекрасный человек; второй - не хуже!
Вот только почему-то они не спешат проводить время в одной компании и восхищаться друг другом.
Именно потому, я думаю, что оба - не дураки и умеют "отделять мух от котлет"! При том, что я прекрасно могу встретиться и пообщаться с первым мужем. :-) :-)
Polli26
22.10.2018
Я с бывшим мужем не общаюсь совсем. А вот настоящий муж с моим бывшим, так сложилось, видятся и общаются 2-3 раза в неделю по работе. И бывший может маме своей что-то передать через нынешнего, так как она рядом с нами живет.
Все мы разные.
Вы живёте так, как считаете нужным, я - иначе.
То что норма для одного - не подходит другому.
Я живу настоящим, а не прошлым.
Ну и если речь про то, что меня как то принижает присутствие бывшей, то нет - я чувствую себя абсолютно спокойно.
Сейчас его жена - я.
Ивна
22.10.2018
Нумам писал(а)
Я живу настоящим, а не прошлым.

Вы молодец! Или - женщина!
:-)
Мужчинам в этой ситуации, я думаю, менее приятно постоянно восхищаться успешным мужем бывшей жены или успешным бывшим мужем жены.
У них, кроме понятий "приятный собеседник, веселый, очень позитивный, ваще красавчик, чмоки-чмоки", включается некое соперничество (если они, конечно, не импотенты - причем во всех смыслах), сравнение и прочие менее позитивные чувства.
В этом смысле, я солидарна с мужчинами, да и вообще не толерантна, и не люблю смешивать компот из прошлого и настоящего. Как говорится, "умерла так умерла", в чем смысл дружить семьями? :-*
в чем смысл дружить семьями?
Я не очень понимаю, вы хотите мой ответ на этот вопрос? Зачем?
Ивна
22.10.2018
Нумам писал(а)
Я не очень понимаю, вы хотите мой ответ на этот вопрос? Зачем?

Не знаю! Кто не видит смысла в диалоге - не продолжает его; а если уж отвечает, то в ответ вкладывает какую-то словесно оформленную собственную мысль!
У нас с вами разные взгляды на данные обстоятельства жизненные.
Да и сами обстоятельства абсолютно разные.
Меня не напрягает общение с бывшей женой мужа, я вообще этому (что она бывшая жена) не придаю значения. Она одна из нашей большой компании. Встречаемся, весело проводим время.
Ивна
22.10.2018
Нумам писал(а)
Меня не напрягает общение с бывшей женой мужа, я вообще этому (что она бывшая жена) не придаю значения.

Понятно!
Я тоже могу прекрасно провести время с бывшим мужем, он блестящий собеседник и интересный человек! И я тоже не придаю значения тому, что он мой бывший муж - я просто помню об этом факте! :-D
Заряна_ писал(а)
я бы думала, наверное, что вот он ее целовал и все такое))

Нет, он бы тебе сказал что у них ничего не было)
Я не настолько в розовых очках)
Это не розовые очки, это шоры.
Ивна
22.10.2018
Заряна_ писал(а)
что вот он ее целовал и все такое)

Мне по этому поводу только какая пятничная хрень в голову лезет! :-*
Я тоже хрень хотела написать, но не стала)
Я работаю в больнице, а он был нашим пациентом...
С первым мужем друзья познакомили
А у второго я в ВУЗе преподавателем была :-D Правда судьба свела через 2 года после моего увольнения оттуда, их группа пригласила меня на выпускной, а я как раз третий день как от первого мужа ушла...
И да, студенты у меня были заочники, взрослые люди, так что малолетку я не совращала, если что :-D :-D
Познакомились на работе. Но любви с первого взгляда не было, даже были моменты, когда мы оба друг про друга говорили "с ним/с ней- да никогда!" :-D А спустя год с лишним, по воле случая, я совершила один из самых безрассудных поступков в жизни - спонтанно поехала с ним во Владимир. Это было в середине октября 7 лет назад. Когда возвращались в Нижний, пошёл снег, а мы на трассе ночью на летней резине. У нас на глазах машины разворачивало на 180 градусов, но мне с ним было не страшно - он сказал доверься мне и я доверилась :-)
Olesya84
22.10.2018
Познакомились в 4 четверти 3 класса, когда он к нам перешёл
Нас свели моя соседка и его бабушка.
Libreta
22.10.2018
Заочно были знакомы давно (на форумах общались), очно познакомились в боулинге на награждении команд в игре энкаунтер, подкатывал к моей подруге :)
на танцах, на которые ,я и он ,не планировали идти, меня коллега уговорила "забежать хоть на 5 минут" , его брат уговорил сопроводить.
муж позвонил мне по телефону (номер дал ему друг) мы год общались, потом встретились, потом поженились
с первым мужем на свадьбе, со вторым- на работе, когда была еще замужем. Сложно было: я замужем, он свободен, еще и руководитель одного из структурных подразделений. Весь коллектив следил за нами. Пришлось уволиться.
У меня сразу два ответа так как учились вместе, а познакомились при этом на сайте знакомств :-D
Meysi
22.10.2018
У меня самый непопулярный ответ-в кафе))
Мы с подругой после работы пошли поужинать и выпить вина, а они с другом там были )
Тут еду мимо кафе этого, а там вместо него пятерку открыли :'(
Познакомились по смс через приложение билайн. Это как генератор случайных чисел у них был. Ты отправляешь неизвестно кому послание, тебе тоже приходит неизвестно от кого ответ, тот человек о тебе знает лишь город, пол и возраст)))
2 раза так знакомилась, чтоб захотелось общаться и потом встретиться, муж был вторым)
LukA
22.10.2018
На работе, в одном институте.
Как он потом говорил, что устроился туда чтобы поближе со мной познакомиться, т.к. приметил меня раньше :-D
У него всё получилось. *mocking*
У него дома.
19 год женаты
На улице.
На вечеринке лучших друзей..)))))
Meysi
22.10.2018
Ты танцевал с подругой моей :-D
:-D тогда вроде только я танцевала из всех, я вообще не могу на месте усидеть, когда музычка классная :-D тогда на плейлисте частенько крутили Hey Sexy Lady ремикс, блин, чего я помню, надо же))
Meysi
22.10.2018
и ты под песню вошла в роль сексиледи и затанцевала своего мужчину :-D
Mati
22.10.2018
на автофоруме )
Espe
22.10.2018
В аське, он "однофамилец" моего знакомого. Знакомый лет пять за мной ухаживал, я присматривалась-присматривалась, но при всех его достоинствах, не могла представить его в совместной жизни. Решила, что в этом что-то есть).
Sweet80
22.10.2018
На сайте знакомств. Никогда не думала, что люди там могут познакомиться и в итоге завязать долговременные какие то отношения. Зарегистрировалась после развода с первым мужем, чтобы поднять самооценку что ли и вообще как то по фану... Писали одни придурки и извращенцы, кстати :)))))) Почти отписалась, как мне написал он и закрутилось все. С первым мужем познакомилась кстати, в клубе, такая же и жизнь с ним совместная была, как и место знакомства :)))
Познакомились благодаря нн.ру, а именно любимому форуму))))))
Mati
22.10.2018
нас уже двое, как мининим.
требую внести этот пункт в опрос ))
На их корпоративе. Позвали нас с директором. Директор не поехал, пришлось мне одной отдуваться. Причем, нынешний муж меня там "испугал на столько", что на следующий день я честно хотела уволиться - директор не подписал заявление
RediskaO
22.10.2018
В мэйл.ру-агенте ), потом переместились в аську.
mar123mar
22.10.2018
На дискотеке в Ждановце....ммм))))
Нажму в ночном клубе)
Marvary
22.10.2018
на сайте знакомств, love planet )) я зарегистрировалась ради другого, с ним не получилось ничего, и он ради другой зашел- она его проигнорила ) а меня увидел, написал, сразу понравилась. потом пригласил к себе на ДР, ну и пошло поехало)
Прям как у меня)
Marvary
23.10.2018
здорово! ))))
tchainka
22.10.2018
Свой вариант.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
С которым именно мужем?
В интернете, но не на сайте знакомств :)
Как-то была уже подобная тема) Писала я свою историю))
дело было так...
Получила я совсем недавно права и поехала на папиной машине, да что-то не рассчитала я работу тормозов папиной семерки и втюхалась, по тем временам, в недешевую машину. Да так испугалась, что сидела и ревела ни в силах вымолвить ни слова. Мой оппонент, вздыхая, спрашивает меня так спокойно: "Эх, горюшко, ты мое, что же мне с тобой теперь делать?" Тут-то дар речи вернулся)) "Жениться на мне, наверное" - робко произнесла я.
И вот ведь, женился)))) Не сразу, но.... :-D
OG nnov
22.10.2018
Вот это да! Бывает же такое *good*
Meysi
22.10.2018
класс))
Как в сказке прямо :-D
Morskaya
22.10.2018
Самый непопулярный в теме ответ - на улице )
На работе, в одном офисном здании работали.
ksm2506
22.10.2018
На работе ))
klavka
22.10.2018
В парке на лавочке) мы с подругой ждали другого мальчика, а подошёл он со своей компанией, на след день встретились опять в парке, но на другой лавочке. В след году 20 лет как вместе
klavka
22.10.2018
:)
Valletta
22.10.2018
Первая встреча произошла в автобусе, я на учебу ехала. Затем он узнал учебное заведение, стал часто туда наведываться. У нас волшебным образом появились общие знакомые)) В итоге, спустя некоторое время, знакомство произошло на дискотеке в клубе.
Этот день помним до сих пор, он считается отсчётным)) скоро будет 25 лет))
*Tasha*
22.10.2018
На курсах. Он услышал с галёрки мой голос и решил поинтересоваться - что за чудо-юдо такое с эксклюзивным тембром. Внешний вид тоже порадовал. Ну и...
Нажала я самый непопулярный "ночной клуб", но назвать ночным клубом древнее деревянное здание деревенского клуба можно с большоооой натяжкой. В августе познакомились, в ноябре поженились. Через месяц будем отмечать 24года совместной жизни.
Meliska
22.10.2018
на ннру)))) рено-форум))
Встретились на практике в институте...он уже не учился так что вместе не учились ...любовь с первого взгляда и по самые уши..... уже 19 лет
в ЛФМШ :)
Познакомилась в интернете, на сайте.
Очень удивило, сколько людей на сайте знакомятся оказывается.
Ладно знакомятся, еще и женятся, детей рожают) я с первым мужем на курорте познакомилась, со вторым на сайте знакомств) ну не могу я в одногруппников и коллег влюбляться))
Ну да, знакомятся для серьезных отношений имела ввиду.
На работе столько времени проводишь, мелькают одни и те же лица, так и влюбишься а кого-то )) Может у Вас женщины одни на работе?)
Нет. У меня ИТшники одни) а если серьезно, у нас компания большая и очень много семей образованно. А меня на работе на флирт никогда не тянуло. Репутация, все дела. Вдруг не сложится.
Я верю в удачу, своего человека где угодно можно встретить. Вот последний раз в сети познокомилась, 7 лет живем уже, 4 в браке.
У меня бывший коллега также говорил) Я ему все рассказывала, кто из девочек свободна, а он- нет, вдруг не сложится, что говорить будут. А если я подкачу, а она откажет, опять же все об этом знать будут. Так и сидят все одинокие.
У нас всех ИТ-ников обженили) правда жены не с работы. Мне вот неинтересно на работе флиртовать, тут я работаю, серьезная. А эмоциональничаю уже вне работы) мне как-то неудобно это совмещать. А ваш коллега просто не встретил ту, ради кого готов изменить принципам.
На площади Минина 9 мая далекого 2002 года. Через 2 месяца поженились и обвенчались. Женаты 17-й год. 4 детей.
Мы прямо на этом сайте нн.ру, на форуме Ищу вторую половину.
моя мама нашла его по обьявлению в газете Экстра-Н )
17 лет вместе, 13 женаты
Мы на улице познакомились)
Точнее на пл. Минина, у фонтана.
В чате. Был когда-то такой "Нижегородский ЧатОк". Наверное, в чем-то аналог нынешних сайтов знакомств, потому что многие туда заходили именно с целью познакомиться
Само знакомство случилось на курорте, а роман завязался потом, в интернете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.