--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять в аренду крупную бутафорию для детской вечеринки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lighthouse
17.05.2017
А лучше в безвозмездное пользование или символическую плату.
например для гавайской вечеринки - высокую пальму; занавес с видом моря и т.п.
И где в Нижнем можно купить мелкую атрибутику по оптовым ценам?
Даже нет ни одной мысли, где можно все это взять. Сделать не вариант? Некоторая атрибутика для гавайской вечеринки была в фикс-прайсе.
почему вариант) и что-то делается. Но это детская вечеринка на 2 -3 часа, создать много не получится в силу ряда обстоятельств,а хотелось бы и фотозону сделать и украсить помещение.
puff
17.05.2017
А может определиться, что именно нужно и тут поспрашать? Пальму, конечно, вряд ли, а вот и т.д. вполне может быть. Меня в свое время этот форум очень выручил,когда на годик ребенку искала реквизит морской тематики.
В настоящий момент нужна пальма(ы) или ее листья, занавес метров 5 шириной под цвет неба или тематической картинкой: море,пляж, и т.п. и большие цветы
ох, годик это хорошо) у нас уже большие))
multenish
18.05.2017
Дд! По крупногабариту не подскажу! )
А по мелочевке- как посоветовали выше, Фикс-прайс! Там есть цветы и могу быть и большие листья, и палки эти "волосатые"- подставки для цветов! можно придумать пальму-то!
А так же "гофробумага" из канцтоваров и помпоны болельщиц (из того же фикс-прайса).
В общем в плане костюмов детям - то вот! (мой деть)
Если только украсить помещение- то цветы, гирлянды (делаются за вечер дружным семейством ))+ кокосы. ананасы и главное- буйство красок! )))
Очень красивая у вас девочка)
Лея из гофры не красилась? Фикспрайс это первое что посещается- пумпоны болельщиц пропали в наших окрестных магазинах...- юбки из них, да? Леи куплены- так дешевле чем распускать цветы из фикспрайса.
Я понимаю что сделать можно все. И в зависимости от имеющихся навыков и количества людей задействованных в процессе и финансов можно сделать вообще круто. Но..... Хочется немного больше чем есть времени и рук.
Очень многим на этом форуме помогли- и я надеюсь придет кто- нибудь из родительского комитета или работник садика/ школы/ дет.центра и скажет : "мы сделали вот так- то просто или у нас есть пока не нужная возьмите на время))), а атрибутика для разных праздников есть на такой- то базе в НН, дипломы, награды и кубки подарочные там- то"
( хотеть не вредно, правда?)))
multenish
19.05.2017
Спасибо за комплимент! )))) Неа, не красилась! Пумпоны, кстати, да, я тоже не замечала их последнее время! Хотя раньше полно было ((( Юбки из них!
да... с конкретными базами, увы, не подскажу...
Вам удачи в поисках! ))) И пусть Ваш праздник будет Самым ярким! )))
п.с. и еще по поводу общего антуража, если магаз или база специализированные- то там все может быть в разы дороже, если все тематично! То есть например- полотно с пляжем- 2*2 метра - называется "полотно с пляжем"- то оно может стоить 1,5-2-3 тыр. рублей. а если это, например "Занавеска для Ванной 2*2м"- (с тем же. кстати пляжем)- то она может стоить 500р
я сама уже научилась как "ветер, дующий на свалке металлолома, собирать Боинг" (с) из "того, что было"
lionchik
19.05.2017
пальму из бутылок пластиковых. Коричневые из-под кваса и пива. Зелёные из-под спрайта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.