--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять зимнюю парку? (на взрослого)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
909
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
19.01.2019
Вы здесь все обо всем знаете).
Всем привет, я продолжаю сходить с ума))) пуховик куплен, теперь хочу парку). Что хочу - никаких кроликов внутри, нужна подкладка и тонкий утеплитель, мех - лучше бы натуральный. Цвет радостный какой-нибудь). Размер 48 наверное. А да, цена до 10тыс.
Где люди берут парки? Посмотрела на вайлдберриз что-то ничего особо не впечатлило, есть одна в магазине 5 карманов, но там цвет все таки темный....
Подскажите люди добрые)
Сестра летом Покупала на Вайлдберисс как раз, внутри лиса. Цена что-то смешная 5500 что ли, в этажах она ее видела в сезон то ли 55, то ли 75 (точно про цены не помню, но разн ца просто огрромная)
На вайлдберрис все уже излазила)))
Парку искала сама, купила сначала urban knights, без меха, как раз за 9,симпатичные очень, потом сдала, в пологараж попались симпатичные с натуральным мехом, но не сели на меня, цену не вспомню, помню, что разные по стоимости очень. Свою любимую парку покупала на ламоде, она весенняя, цена смешная была около 3000, посмотрите, может там, что попадется.
Спасибо, я что-то никак не выберу там. Одна вроде понравилась, пока еще смотрю.
Сейчас на Ленне скидки. Утеплитель правда 300 гр
https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=356428&IID=47774475
У меня размер большой, это все же детские наверное.
на 48 идет р.170
На Манго посмотрите, у них щас скидки.
Что-то мне Манго вообще никак. Своеобразная марка, имхо.
Я сама любительница такого типа одежды. Есть парки на все сезоны у меня. На зиму от Baon. Но сразу про эту фирму не вспомнила, потому что парка у меня без меха. А тут ткнулась на сайт, смотрите, что нашла baon.ru/catalog/tsb-tso-009872/puhovik-parka-s-mehom-B008594/DARKNAVY/?foto=back
Ну, и другие модели есть.
О, спасибо, про Баон-то я и забыла))
О22
20.01.2019
Сегодня в Спортмастере с подружкой мерили, классная, но ткань плотная очень, не всем так нравится:
www.sportmaster.ru/product/1...10279247#reviews
Спасибо, поеду сегодня померяю))
у меня подруга в Фамилии купила прикольную очень :)
Karramba
20.01.2019
в спортмастере сейчас скидки 30-50%, размеры пока есть. посмотрите у них на сайте, может понравится что :)
Kuvshinka
20.01.2019
у меня вот такая есть, очень хорошая, но один раз надев поняла, что размер 50-это мне уже мало. идет на размер 48-50. стоимость 6000 всего. мех отличный. карманов много. может кому надо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.