--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать дрова

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1525
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nyurok
30.04.2023
При смене телефона слетел контракт компании у которой до этого заказывала и все понравилось.
Поделитесь контактами где заказываете дрова. Желательно чтобы возили не минимум 5 кубов, а 3. Обязательно в сложенном виде, а не россыпью. Лучше с возможностью заказать нужный размер за отдельную плату.
spyco
30.04.2023
Авито
Nyurok
30.04.2023
Спасибо, но там объявлений куча, а мне нужны проверенные.
spyco
30.04.2023
дрова проверенные?

не бойтесь: подсохнут - сгорят.
Nyurok
01.05.2023
Привезут меньше чем заказывали, как вариант
spyco
01.05.2023
Не доложат вам все.
Кубометра дров без воздуха не бывает.
Nyurok
01.05.2023
Может быть, но вопрос в том сколько не доложат) я дрова не в первый раз заказываю, есть с чем сравнить.
bogin
30.04.2023
дрова то вам зачем, газа нет ?
Баня, мангал, камин.
bogin
30.04.2023
я не тебя спрашивал :D у тя то понятно на любой случай ответ есть ))
Не только ответ, у меня еще и дрова на любой случай!))
bogin
01.05.2023
Теперь я знаю где есть дрова )))
Valletta
01.05.2023
Хотела поддержать, случайно минус поставила
Nyurok
01.05.2023
Собственно выше все ответили за меня)
bogin
01.05.2023
как приятно, когда есть кто то кто за вас все сделает, да ? ))
А вы что, и есть за меня будете?
Ага. )))
Помнишь такой мультик?
bogin
01.05.2023
само собой, наши Советские мультики ))) кста, захожу как то в одну из детских развивашек на Гагарина..а там препод детям Тайну третьей планеты крутит, а не говно какое нибудь, мелочь, а приятно.
Nyurok
01.05.2023
Так зачем повторятся) наверное это очевидно, что если я хочу дрова определённого размера, то это потому что бы они в печку бани влезели
G420
01.05.2023
Заказывайте любые, мужыг распилит
Ysishki
02.05.2023
А что, у нас разве вся область газифицирована? У нас тоже, например, в деревне нет газа, зато есть две печи. Покупаем дрова и на отопление, и на баню, и на мангал.
И вопрос автора вовсе не праздный. В прошлом году купили дрова на авито, так почему-то их после укладки гораздо меньше оказалось по сравнению с предыдущими разами, при одном и том же заявленном объеме в кубах.
bogin
02.05.2023
нет конечно, эт я уже придираюсь ну или выпендриваюсь )) А обманщиков наказывать конечно надо, не зря у нас многие все ищут по знакомству да по рекомендациям. Сейчас, кстати, многие просят отзывы написать при совершении сделок, видимо народ все таки умнеет.
Здравствуйте. Не знаю в каком вы населенном пункте. Но я бы советовала найти группу в ВК " Подслушано....( название населенного пункта)" . Например "Подслушано Варнавино." И поискать так.
Nyurok
01.05.2023
У нас все рядом с городом, от Богородска (ближайший город области) дольше чем из НН
СМУ-2
01.05.2023
Пересечение богородской объездной с дорогой на Солонское
Там всю жизнь дрова колят
Тел. не знаю
Вам надо искать в том районе, где вы находитесь. В борском районе могу дать контакты.
Самосвал вам в любом случае вывалит россыпью.
Nyurok
01.05.2023
Дача от города не далеко, но не в сторону Бора. Спасибо
Добрый вечер! Недавно заказывали вот тут
89065795615 екатерина
Сделали нужную длину.. заказывали дуб (но у них вроде все виды есть) . Быстро и четко сработали и выполнили заказ
Nyurok
01.05.2023
Спасибо!
crazi
02.05.2023
а по ценам не подскажите?
Доброе утро! Этим вопросом супруг занимался-не подскажу...напишите девушке...Она в вайбер оперативно отвечает, фото высылает если надо...
crazi
02.05.2023
спасибо
o.stin
01.05.2023
Осенью заказывал, понял, что нормальных поискать надо.
пользовался зимой услугой "компании" "дрова домой" )
Пользовался потому, что есть сетки по 20 кг (если я все правильно помню) с доставкой. Качество дров так себе, сырые. Точнее так: первый раз брали хорошие дрова, следующие разы - хуже (вероятно хранятся под открытым небом) НО! Есть и сухие дрова, просто они дороже )
Телефон +792ОО434884
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.