--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать вкусные роллы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
873
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
21.04.2020
Автосуши, Самурай и Тануки не предлагать.
Хочется попробовать что-то новое, а кроме этих ребят никого не знаю.Заречная часть.
Не боитесь сейчас заказывать что-то?
Near bird
21.04.2020
Нет.
Каратэ?
Near bird
21.04.2020
Они вкусные?
Мы брали,были вкусные.
По мне отрава полнейшая, ещё хуже , чем автосуши. Ели семьей(5 человек), все исплевались.
Near bird
22.04.2020
Спасибо за отзыв
Nadoeda
22.04.2020
А чем Автосуши плохи?
У нас в Кузнечихе плохие. Не вкусные, меня иногда даже подташнивало от них.
lionchik
22.04.2020
у них есть филадельфия с грушей, мне нравится. еще бывает с яблоком.
на работе на обед периодически заказываю.
Near bird
22.04.2020
эээээ... там еще что-то внизу про ананас в роллах говорили. нет, я все-таки поклонник классики
lionchik
22.04.2020
в обычных с рыбой не видела, это может сладкие или с курицей, я такие не покупаю
Des-nn
21.04.2020
Near bird
21.04.2020
Спасибо за ссылку, там относительно устаревшая инфа. Сейчас много заведений перешло на доставку, чтоб как-то выжить. Вот, может по ним какие-то отзывы будут. Библиотека моя любимая теперь даже доставляет, но роллы у них, все-таки не конек)
Des-nn
22.04.2020
с удовольствием понаблюдаю с вами)) я так, для информации. Рис и рыба так и рекомендую до сих пор.
Near bird писал(а)
Библиотека моя любимая теперь даже доставляет, но роллы у них, все-таки не конек

А у них есть роллы? Или вы про фонотеку?
Near bird
22.04.2020
Для меня все едино, особенно сейчас
Lines
22.04.2020
Суши-стар. Автосуши несколько раз сильно косячили, Тануки всё же дороговато. Самурай - не помню точно почему, но после пары заказов перестала там покупать.

У суши-стар пока всё стабильно с качеством. И привозят за 40-50 минут, хотя всегда честно перестраховываются, и говорят, что привезут в течении 1,5 часов.
Near bird
22.04.2020
Я даже таких не знаю. Где Они находятся?
С Самураем многое зависит от повара. Когда мы заказываем на Горького на доставку, качество через раз, то хорошо, то рис недоварен и рыбы капля. А на Мещере берем в кафе "на вынос" (делаем заказ, потом пару кругов по озеру на великах, в кафе за заказом заезжаем и домой, ужинать), там почти всегда очень вкусно. Но они теперь на вынос не работают, сидим без суши))
Мы суши-маркет любим. Я подсела там на ролы с ананасом, балдею от них)
new moon
22.04.2020
суши стар. лет 5 уже только их заказываем. Качество с годами не меняется
"Рис и рыба"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.