--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где/куда покататься на речном трамвайчике?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
36
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Темза
08.06.2017
Какие у нас нынче есть речные трамвайчики, где/на чем лучше покататься?

Раньше были только на бор фельянчики, а сейчас может есть какие-то развлекательные маршруты? Хочу с детьми в выходные покататься, куда податься?
Мы обычно от Речного катаемся, 6 причал. Есть коротенькие на 1,5 часа и на 3 часа прогулки. На сайте удобно посмотреть. https://vo***lga-vodohod.ru/river-walks/
Написала, но не знаю, за рекламу не сочтут?
спасибо! водоход я уже нагуглила. Как вам эти детские прогулки? Очень шумно? Мне б просто на воду поглядеть, без этой безумной анимации.
На детской тематической не были, обычно просто на 1,5 часовую вечером или в выходные катаемся - там никакой анимации))) Мне тоже больше нравится на виды спокойно полюбоваться)))
1,5 часовые просто по Оке, через Стрелку, до борской пристани и канатки и обратно. До Городца ездили в прошлом году, понравилось, в дороге весело, в свободное время стоянки как-раз в музей самоваров успели сходить.
а где расписание посмотреть, не знаете? Гуглом не гуглится.
А я дала ссылку на расписание, всегда на него ориентируемся. Если на обычные полуторачасовые нет билетов в кассе, то можно при посадке попросить матросов, они за те же деньги посадят, но немного пассажиров (обычно 5-7 пропускают).
Еще видела прогулочные отправляются от причала около катера Герой, но их вот не могу найти нигде, ни сайта, ни расписания...
А, поняла, спасибо! Они стартуют все с 6го причала, так? Не с пристани около Ярмарочного дома?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.