--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гинеколог Садко.

Здоровье и безопасность
2490
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скажите пожалуйста кто хороший гинеколог в Садко на Бекетова?
Кому доверяете?
Денисенко Елена Петровна
Кто то вас минусует)
Минусы меня мало волнуют, я за свою жизнь у многих гинекологов была и не только в Нижнем, последние 10 лет только к этому врачу и менять не планирую.
Mitezza
10.10.2019
Здравствуйте. А чем Вам нравится Елена Петровна? Отзывы про неё хорошие, но мне показалось, в основном про ведение беременности. А вот вне беременности удавалось серьёзные проблемы решать с ней? Я была у неё один раз, не могу мнение составить. Вот думаю, к кому-то ещё попробовать обратиться или на ней остановиться.
У меня были проблемы между беременностями, которые сильно беспокоили, удалось решить их. Причём для перестраховки обращалась в другую клинику, смотрели все анализы и назначения и сказали, что все верно и стоит доверять врачу. Об'ясняет каждый анализ и назначаемое обследование и не выписывает никаких препаратов пока не будет результатов анализов. Плюс она очень тактичный человек, для меня это тоже не маловажно.
Vilvarin
10.10.2019
Со мной она тоже была весьма тактична сначала, но воспаление лечила больше полугода. Потом пошли неоднократные фемофлоры, кольпоскопии и УЗИ (я плюсом планировала беременность). До последнего ей доверяла, но после слов о раннем климаксе проверилась в другой клинике. И, о чудо, воспаления нет, показатели в норме. Там ничего, кроме фолликулометрии, не назначали, и беременность наступила сама собой.
O.S.V
10.10.2019
Узнаю Садко ))))) У меня после посещения гинеколога тоже сложилось впечатление, что в приоритете там - не здоровье пациента, а выкачивание бабла. Ушла в другую клинику, хотя Садко в шаговой доступности.
Значит мне просто повезло, у меня были две серьёзные проблемы, с обеими врач справилась. Один и тот же врач для одного пациента хорош, а для другого плох. У меня тоже есть пара врачей с большим количеством восторженных отзывов, но один погубил моего ребёнка своими назначениями, а по вине второй у меня проблемы со здоровьем, которые уже не исправить.
Mitezza
10.10.2019
Спасибо за ответ. Тактичная, мягкая, согласна.
4 года назад поставила диагноз "ранний климакс", постоянно лечила от некоего "воспаления" ударными дозами лекарств, при полипах назначает операцию в Садко, где их удаляют только гистероскопией, без удаления ножки (так как в Садко нет аппарата для резектоскопии), после чего они успешно вырастают снова. Сменила клинику, сделала резектоскопию в ПОМЦе - 11 месяцев доченьке :) успешная беременость и роды без всякого лечения
Mitezza
12.10.2019
Спасибо за информацию. Кого-то можете рекомендовать?
Saly
11.10.2019
С чем то посерьезней к ней лучше не ходить, меня после ее лечения в течении 5 лет Каткова еле выходила, когда уже от всех таблеток рвало. У нее можно только беспроблемные беремености вести или осмотр раз в год. Она приветлива и аккуратна, можно позвонить.
Но ее лечение это антибиотики невпопад, кольпоскопии, фемофлоры, интерликины и т.д. узи и гормоны чуть ли не каждый месяц. Вечные какие то воспаления находила. А по сути ни причины, ни обследования всестроннего, ни нормального лечения не провела. Зато в выписке понаписала всего, ни один врач потом улыбался читая. Я к ней как то после родов попала на осмотр, так она удивилась что я вообще родила, с ее то усилиями.
Астраханова Н.М.
turner1
10.10.2019
Забавно вы тему назвали.
Садко, вроде бы, гусляр был, не? Конечно, мы ничего не знаем об его хобби...
Насмешили)))))
dimarax
10.10.2019
Спасибо за юмор)))))
))))))))))))
Mila_67
10.10.2019
Пономарева
Кори
10.10.2019
раньше ходила в Садко, но потом как-то выкачка денег надоела, ушла в другую клинику, пока вроде, тьфу-тьфу, все по делу и без лишнего навязывания
Я также за Денисенко Елену Петровну.
Уже с ней много лет. Устраивает всем.
Только она нашла проблему и помогла забеременеть. До этого были другие известные врачи, которые эту проблему не видели вообще. Анализы были хорошие.
Косарева А.А.
Она вышла из декрета, не в курсе?
К ней большой плюс, очень она нравится
Я у нее была последний раз года два назад.
Marvary
12.10.2019
Только не Терещенко, если она еще там. Сплошная выкачка денег за воздух, и столько времени убила (((
i-yas
16.08.2020
+10000 Не рекомендую Терещенко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.