--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глобально-массовое исчезновение тем и сообщений за последние сутки

Информация от модераторов и вопросы модераторам
975
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
20.03.2019
А точнее, начиная со вчера с 11.00.

Информация из техподдержки:
Уважаемые пользователи.
Сегодня ночью были технические работы, которые повлекли за собой частичную потерю данных за последние сутки с 11:00 до 4:00.
Мы стараемся восстановить данные. Если вы можете пересоздать тему СП, то пересоздайте.
Если вам необходимо ее восстановить и восстановить сообщения, то напишите в этой теме.
Будем восстанавливать в индивидуальном порядке.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


На местных модераторов просьба бочку не катить )
точно. Утром заметила, что исчезли безобидные темы, н уто есть модераторы не могли скорее всего скрыть

Да уж, СП попало. Там в день столько тем создаются
печалька, ладно, не буду по мелочам отвлекать тех поддержку, а то тоже заметила, что пол темы отсутствует, пусть занимаются более важными темами
п.с. только просьба модераторам второй раз меня не наказывать за скобочку в названии темы, я уже всё поняла :-) просто она опять появилась, видимо связано с этой проблемой
Ага! Еще и по времени на 3 часа отброс назад идёт. Написала только что по приватам, а там время отправки 6 утра, как из прошлого))
Я уж подумала, что шумашошла))
Уффф! *выдохнула
:-D Ага, я тоже подумала, что досиделась на форуме до галлюцинаций)
У меня еще мысль была, что какое то гамно в браузере обновилось и вот так все перекосило))
Mati
20.03.2019
Я тоже так подумала ) Какое-то время
Закладка "вам отвечают" нибуя не работает.
Так что ответы видно, только когда конкретно в тему заходишь
Mati
20.03.2019
Работает, только без оповещений и с откатом по времени вон каким ) Что не спите как рано?
И не говори))
Понятно, а то я думала, что мою тему опять модераторы скрыли. Расстроилась....
Ладно, фиг с ней, с потерянной инфой, пда-версия не работает(((
Я уж подумала, что своей темой про "ищу женщину" правила нарушила, что её скрыли. Это всё полнолуние, океаны двигает, техника не выдерживает)
я утром в свой профиль не могла зайти, думала вирус подцепила, даже успела расстроиться
Меня больше пугает СП, так как все темы с заказами пропали. Во вкладке покупки заказ отображается, а самой темы нет.
Gala51
20.03.2019
Mati писал(а)
На местных модераторов просьба бочку не катить )

Прочитала "просьба бабочку не катить" Зависла, пытаясь представить процесс :-D
Блин, не заметила исчезновения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.