--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Городские лагеря 2018. Поделитесь отзывами.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
479
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У кого-то дети в этом году летом посещали городские лагеря?
Поделитесь отзывами, пожалуйста.

Что понравилось, что не понравилось.
Моя ходила при беби-центре в лагерь, на ул Ванеева. Что сказать - дочь первоклашка в восторге, очень ей понравились и коллектив детский и воспитатели. Что не понравилось мне - из заявленного 3-х разового питания 2 раза это всякая сухомятка типа печенья/вафель(завтрак и полдник). Обеды правда приличные. Но и ценник там относительно других лагерей рядом побюджнетнее. Вообщем, в августе еще на неделю пойдет туда же.
Спасибо за отзыв.

Что-то не нашла у них на сайте про лагерь подробности.
Завтра позвоню, уточню.
vk.com/letnylager
Надеюсь, можно ссылку.
Еще раз, спасибо.

Посмотрю завтра.
Jaunt
07.08.2018
наши дети вместе ходят :)
upd прочитала внимательнее сообщение. Ходили, дочка ходила 2 половину июня - 1 половину июля, сейчас оставшиеся дни дохаживает
Значит ходили) Моя в первой половине июля ходила.
Veres*
06.08.2018
Созвездие талантов в Автозаводском районе. Очень понравилось. Ходили в июне и еще на недельку собираемся. Кроме мероприятий, режима и питания, для меня очень важно было, чтобы ребенок в коллективе себя хорошо чувствовал, так как он нелегко сходится с ребятами. Спасибо педагогам, ребенок шел с удовольствием каждый день в лагерь.
Спасибо.

Я забыла написать, что интересуют лагеря в верхней части города.
Еще рассматривала 2 варианта на ул. Тимирязева. Мне территориально там удобно. Один при садике частном, там даже тихий час есть и еду там готовят. Из минусов - только ценник)
agata77
07.08.2018
Вчера первый день пошли в " маленький принц". На Дунаева. Сын несколько раз за день звонил со слезами. Ну он вообще впечатлительный и плаксивый. Вечером забирала веселого, сказал что все понравилось, еще придет.
Ходим в маленький принц. Плюсы: можно платить по дням, есть бассейн и катание на лошадях за отдельную плату, расширенный рабочий день, стоимость соответствует оказанным услугам. Минусы: 1. Ранний и не очень сытный полдник( но это когда как), очень насыщенная программа( устает), не спят. Вроде все. Нам нравится - и работающим родителям и ребенку.
omega609
07.08.2018
от возраста и интересов зависит еще.
моя 10-ти летка в июле ходила в Компьютерную академию Шаг, на Б.Печерской.
В восторге от занятий по программированию, сьемки фильма, печати на 3Д принтере и прочих фишек.
на обед ходили в кафе по соседству, на бизнес-ланч, ну и чай с печеньем был всегда в доступе в школе.
В основном в группе были мальчики, но и девочкам тоже оказалось интересно.
Спасибо за отзыв. Посмотрю, про этот лагерь.
Киндервилль на Звездинке и Страна чудес на Тимирязева - отличные лагеря, а главное - вожатые
Спасибо, посмотрю.
мой сын в этих лагерях проводит все это лето, нам нравится
А какой возраст у вашего?
А где больше нравится ему?
8, оба лагеря хорошие
А у Вас самой какие впечатления, поделитесь?
вожатые в обоих лагерях отличные
экскурсии и занятия есть везде
в Киндервилле дешевле, но там и рабочий день короче
А в летний лагерь "Страна Чудес" , на Тимирязева может у кого-то ходили дети?
Мы ходили несколько лет подряд к ним. Все устраивало, но в прошлом году вожатые совсем не понравились и дети много времени проводили в телефонах, что существенно понизило этот лагерь в моих глазах. Звонила им в этом году - сумма за пребывание увеличилась до 7000 руб, и это при том, что сейчас у них только одна локация на Тимирязева, а раньше они снимали разные помещения и делили отряды по возрастам. Сейчас отряд с 7 до 12 лет по-моему. Мой отказался.
Справку никогда не требовали раньше, не знаю как сейчас.
Спасибо, что ответили. Я обзвонила несколько лагерей, в этом цена оказалась самая высокая. По возрасту сказали, сейчас у них набираются дети 8-9 лет.
Еще хотела спросить?

К лагерях справку из поликлиники требуют?
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.