Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Утро 4°C
День 5°C
Завтра 4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Ле-ле Авторская тема

Готовлюсь к ремонту в ванной комнате

Ле-ле 9 октября в 17:58 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем здравствуйте.
Пришло время ремонта. Начитавшись отзывов, почти решилась, сменить ванну на душевой уголок с поддоном.
Очень хотелось бы увидеть фото реальных ванных комнат.
В интернете в основном фото бОльших площадей, а интересуют варианты максимально приближенные к нашим реалиям. Боюсь, что в итоге место много не выиграю.

Интересуют фото ванной комнаты 1,5*1,5 с душевой кабиной
Если у кого то есть возможность поделитесь фото, пожалуйста. Всем откликнувшимся виртуальные подарки.
Ignat_nn 9 октября в 20:19 «ответить»
Здравствуйте)) у нас скоро, надеюсь, будет. Если потерпите ( в смысле, время если еще есть в запасе у Вас), то сделаю фото. Сейчас у нас пока грязные подготовительные работы плиточником. Сантехник первую часть работы выполнил. Площадь примерно 1,6 на 2,3 минус вентканал.
Ле-ле 9 октября в 21:59 «ответить»
Спасибо, буду рада увидеть фото. Хотя у Вас не значительно, но больше. Здесь каждые 10 см роль играют.
Ignat_nn 10 октября в 05:34 «ответить»
Да, согласна, играют. У нас выступающие колонны в квартире и он выравнивает стены гипсокартоном и прячет трубы за фальшпанели (не знаю правильно ли назвала) и площадь еще уменьшится(((
Ольгинка 9 октября в 20:53 «ответить»
касторама, икея-есть там и большие и маленькие ванные комнаты. Очень удобно наглядно посмотреть, лучше фото.
Ле-ле 9 октября в 22:01 «ответить»
Спасибо, туда съезжу. Но и реальных фото хотелось бы, именно с площадью 1,5х1,5.
Логанович 9 октября в 22:57 «ответить»
Такая ванная комната сама по себе как одна душевая кабина нормального размера. Если жители квартиры размера 40-42. То можно еще минимальную поставить. А вытираться как...?Нужно не фотки смотреть, а в гости напроситься и посмотреть как оно в деле...
Ле-ле 10 октября в 08:11 «ответить»
Спасибо, вот и я этого боюсь. Начать бы с фото, а там...
Логанович 10 октября в 08:21 «ответить»
Чтобы предметно представить, в шкаф шириной 60 см длиной метр, зайдите и дверь закройте) места столько же примерно, комфортно двигаться? С ванной ограничение до колен только, а руки свободны, а с душевой....
Ле-ле 10 октября в 09:11 «ответить»
Я рассматриваю вариант не глубокого поддона 90*90 или 80*80
Лелея 9 октября в 23:21 «ответить»
Фоток нет, есть отзыв) у сестры так же. Тесно за счёт стен кабинки, двоим людям встать и не шевелиться)))) но зато машинка стиральная влезла и раковина)
Из-за тесноты я часто обжигаюсь об полотенцесушитель, когда мою руки в раковине. Так что продумайте и это момент тоже
Ле-ле 10 октября в 08:23 «ответить»
Вот и думаю о душевом уголке ради вмещения стиралки и в надежде, что места останется больше, чем с ванной.
У Вас именно кабина? Душевой уголок более компактен. Может сможете фото сбросить? (Может быть не сюда, а на почту или вайбер)
Лелея 10 октября в 09:01 «ответить»
Это не у меня, а у сестры) буду в гостях, пришлю) у нее именно кабинка. Но думаю разницы не будет, если только дверцы не будут полностью открываться
Ольгинка 10 октября в 09:19 «ответить»
Ле-ле писал(а)
думаю о душевом уголке ради вмещения стиралки и в надежде, что места останется больше, чем с ванной.

У меня ванная 1,4 на 1,5 ,были мысли о небольшом душевом уголке. Сделала макет детально- в итоге ерунда вышла. Сходила в икею,кастораму,максидом- примерила на себя эти маленькие душевые уголки,в итоге,не понравилось,тесно, неудобно. Оставила ванну и пожертвовала раковиной в пользу стиралки. Ремонту год,не жалею,все нравится. Фото не будет :-)
Ле-ле 10 октября в 09:58 «ответить»
Спасибо
Лимончик 10 октября в 07:47 «ответить»
Рекомендую обратиться к дизайнеру. У нас площадь больше, но мы ничуть не пожалели о том, что наняли: она придумала все до мелочей. Даже тех, что не обговаривали.
Ле-ле 10 октября в 08:25 «ответить»
Спасибо. Поделитесь, пожалуйста, в приват контактами дизайнера.
morning dew 10 октября в 09:23 «ответить»
доброе утро, поделитесь, пожалуйста, контактами дизайнера
Новая тема