--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовлюсь к ремонту в ванной комнате

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
676
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ле-ле
09.10.2019
Всем здравствуйте.
Пришло время ремонта. Начитавшись отзывов, почти решилась, сменить ванну на душевой уголок с поддоном.
Очень хотелось бы увидеть фото реальных ванных комнат.
В интернете в основном фото бОльших площадей, а интересуют варианты максимально приближенные к нашим реалиям. Боюсь, что в итоге место много не выиграю.

Интересуют фото ванной комнаты 1,5*1,5 с душевой кабиной
Если у кого то есть возможность поделитесь фото, пожалуйста. Всем откликнувшимся виртуальные подарки.
Ignat_nn
09.10.2019
Здравствуйте)) у нас скоро, надеюсь, будет. Если потерпите ( в смысле, время если еще есть в запасе у Вас), то сделаю фото. Сейчас у нас пока грязные подготовительные работы плиточником. Сантехник первую часть работы выполнил. Площадь примерно 1,6 на 2,3 минус вентканал.
Ле-ле
09.10.2019
Спасибо, буду рада увидеть фото. Хотя у Вас не значительно, но больше. Здесь каждые 10 см роль играют.
Ignat_nn
10.10.2019
Да, согласна, играют. У нас выступающие колонны в квартире и он выравнивает стены гипсокартоном и прячет трубы за фальшпанели (не знаю правильно ли назвала) и площадь еще уменьшится(((
касторама, икея-есть там и большие и маленькие ванные комнаты. Очень удобно наглядно посмотреть, лучше фото.
Ле-ле
09.10.2019
Спасибо, туда съезжу. Но и реальных фото хотелось бы, именно с площадью 1,5х1,5.
Такая ванная комната сама по себе как одна душевая кабина нормального размера. Если жители квартиры размера 40-42. То можно еще минимальную поставить. А вытираться как...?Нужно не фотки смотреть, а в гости напроситься и посмотреть как оно в деле...
Ле-ле
10.10.2019
Спасибо, вот и я этого боюсь. Начать бы с фото, а там...
Чтобы предметно представить, в шкаф шириной 60 см длиной метр, зайдите и дверь закройте) места столько же примерно, комфортно двигаться? С ванной ограничение до колен только, а руки свободны, а с душевой....
Ле-ле
10.10.2019
Я рассматриваю вариант не глубокого поддона 90*90 или 80*80
Фоток нет, есть отзыв) у сестры так же. Тесно за счёт стен кабинки, двоим людям встать и не шевелиться)))) но зато машинка стиральная влезла и раковина)
Из-за тесноты я часто обжигаюсь об полотенцесушитель, когда мою руки в раковине. Так что продумайте и это момент тоже
Ле-ле
10.10.2019
Вот и думаю о душевом уголке ради вмещения стиралки и в надежде, что места останется больше, чем с ванной.
У Вас именно кабина? Душевой уголок более компактен. Может сможете фото сбросить? (Может быть не сюда, а на почту или вайбер)
Это не у меня, а у сестры) буду в гостях, пришлю) у нее именно кабинка. Но думаю разницы не будет, если только дверцы не будут полностью открываться
Ле-ле писал(а)
думаю о душевом уголке ради вмещения стиралки и в надежде, что места останется больше, чем с ванной.

У меня ванная 1,4 на 1,5 ,были мысли о небольшом душевом уголке. Сделала макет детально- в итоге ерунда вышла. Сходила в икею,кастораму,максидом- примерила на себя эти маленькие душевые уголки,в итоге,не понравилось,тесно, неудобно. Оставила ванну и пожертвовала раковиной в пользу стиралки. Ремонту год,не жалею,все нравится. Фото не будет :-)
Ле-ле
10.10.2019
Спасибо
Рекомендую обратиться к дизайнеру. У нас площадь больше, но мы ничуть не пожалели о том, что наняли: она придумала все до мелочей. Даже тех, что не обговаривали.
Ле-ле
10.10.2019
Спасибо. Поделитесь, пожалуйста, в приват контактами дизайнера.
доброе утро, поделитесь, пожалуйста, контактами дизайнера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.