--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грудничковая одежда какая сейчас на СП хорошая и не дорогая?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
12
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
03.03.2014
Сразу скажу, что не для меня, попросили помочь.
Я в своё время Мелонс закупала, качество понравилось, но что-то закупок данной марки не нашла. Если кто-то поделится контактами - буду благодарна. Если правила не позволяют ссылки в тему - можно в приват.
Нужны самые обычные, боди, слипы, ползунки. Еще пеленки трикотажные очень желательно. Здорово будет, если все в одной закупке будет :)
Agate
03.03.2014
Очень нравиться трикотажные бодики и комбезики baby gap www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28860903&topic_id=88312413
CanFly
03.03.2014
Кро*кид мне нравится. Его собирают на всех трех форумах. Но пеленок там нет.
Тоже интересно, может быть кто-нибудь подскажет закупку с с бодиками-зверушками для фотосессии типа панды, зайчика, на 3 мес.
Всё это можно было купить в детском мире на распродаже. Цены были ниже сп, а вещички лучше) Посмотрите может быть что-то и осталось ещё... Пеленки на сп заказывала, но такие же цены и в Ашане.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.