--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

и снова детский сад..Нижегородский район..

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
461
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ksankaaa
18.06.2018
...всем привет) помогите определиться с садиком Нижегородского района, где есть ясельные группы...у кого куда детки ходят, и как вам нравится ваш д/с..
KorLara
18.06.2018
Мы ходим в445,принимают деток с 2 лет.Садик очень нравится, красивая благоустроенная территория.Хорошее питание, замечательные воспитатели и заведующая.
Тут мнение у всех субъективное.
А вы в прям в любой попасть можете и готовы возить?
Ksankaaa
18.06.2018
Мне бы, что по пути на Горького и Рождественскую)
Nadoeda
18.06.2018
Хороший садик на Маслякова (номер 31)
Наш (161) на Костина мне очень нравится
226 сад на Заломова ,ясельки с 1,5 лет , мне нравится что группы маленькие по списку у нас 24 человека по факту максимум 15, но сейчас нянечка руку сломала,и две воспитательницы посменно, летом когда наши в отпуске 1.5 месяца ходим на Звездинку,у нас якобы их филиал
Nadoeda
18.06.2018
Что значит "якобы"?
На Звездинке всю жизнь 226 садик. А ваш- бывший 448.
Сейчас наш сад 226 , не поняла ваших сообщений
Два сада теперь 226
Nadoeda
18.06.2018
Я не против того, что два садика с одним номером. Моя претензия к вашему "якобы", которое ставит под сомнение, что ваш садик- филиал.
потому что у нас заведующей нет,у нас есть заместитель ее
Ksankaaa
18.06.2018
и как с номерами разбираться, когда путевку например туда получать?) один на Заломово, другой на Звездинке, так получается?
Pibodi
18.06.2018
Оба этих садика имеют номер 226
А июль, август работает на Звездинке садик 226?
да ,если не изменяет память то с 17 июля на Звездинку наш дети переходят
19 сад, ясли есть. Сад обычный, нормальный. Деток не много.
В 230 есть ясли с 2 лет. Садик хороший, на ул. Гоголя. 226 на Звездинке хороший. Про 31 на Маслякова тоже слышала, что неплохой, а 19 на Ильинке не хвалят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.