--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова про маникюр-педикюр. Помогите и под мои пожелания мастера найти

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
264
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предыдущие темы прочитала, много мастеров хороших, многим написала, но они мне не подходят ((

Мне нужно:
1. чтобы работали на материалах CND (начиталась про их этичность и экологичность, не тестируются на животных, формула 7free без вредностей, хочу поддержать этичного производителя)
2. чтобы имелся сухожар
3. обязательно с примерами работ (понравилась тут одна страничка VK, чуть ли не записалась, потом где-то в обсуждениях случайно нашла, что это не их работы а примеры того, что они могут сделать, OMG...)
4. район города не важен

Одни работают с CND без сухожара, другие с сухожаром без CND, где же мне обрести счастье?
Пожааааааааааалуста, помогиииите....
А Luxio не подойдет? Тоже много про него хорошего пишут,посмотрите.
спасибо большое. Именно про этичность Luxio (не тестирование на животных) ничего не нашла.
Эти компании заменяют привычный всем способ тестирования на другие, зачастую более дорогостоящие, методы тестирования. И теряют огромный рынок Китая (т.к. там нельзя торговать продукцией, не прошедшей тесты на животных), поэтому очень хочется поддержать именно этичного производителя. Стараюсь переходить на всю подобную косметику, но мозг конечно сломаешь, чтобы такую косметику найти и чтоб подошло по всем параметрам ((
Боже, что движет людьми, ставящими минусы к таким постам? ))
Ну если ты считаешь это бредом, ну пройди ты мимо)) Я же не минусую людей, которые занимаются рукоделием или мотогонками, раз я этим не увлекаюсь)) Кому какое дело до меня и моих увлечений, мыслей? Или это уже популярность, хейтеры? )) Я без претензий к вам, дорогие форумчанки, мне собственно не жалко, просто любопытно)
про CND- это у Вас какие-то "тараканы". не знаю как этичность, но экологичность и безвредность- полный бред
ps если что-обидеть не хотела
пока не обидели)
если что, вот здесь описано про CND и формулу 7free www.olehouse.ru/experts-advice/272
на заборе тоже много чего написано))) это же просто олехаус. обычная фирма, которая продает эти лаки. они накупили cnd, а никто не берёт, вот и приходится такие статьи писать, чтобы кто-нибудь купил. на самом деле мало кто их сейчас использует, т. к. они дорогие и на данный момент многим другим материалам по своим техническим характеристикам уступают
ну так можно не верить и составу продуктов, да и вообще ничему не верить. Как жить-то? Забить на всё, есть, пить и пользоваться всем подряд, т.к. все равно все врут?
Наверное каждый решает сам...
Ванюша* писал(а)
т. к. они дорогие
и это очень хорошо)
cnd-store.ru/novosti/sostav_cnd_shellac/ А вот здесь про "3 free" рассказывают.... <<3 Free>> означает, что в глаках исключены только 3 компонента: formaldehyde, dibutyl phthalate (DBP) и toluene.
это вопрос к сайту.
вот у них же про 7free cnd-store.ru/novosti/pochemu_cnd_shellac_i_vinylux_bezopasnyi_lak/
Лично я слышала, что 7free он не стал не так давно, год или два.
Значит проработали состав, это хорошо)
Вот есть еще островки Beauty Nail в Фантастике, Седьмом небе и Жар-птице и их же салон Nail Club на Горького.
Мне там подтвердили наличие сухожара, но таким неуверенным голосом, что я очень сомневаюсь :( Никто не знает про них?
ахаха, ну точно хейтеры)))
В привате.
эх, нет, не работает она с CND ((
Жаль(((
kamka
11.07.2017
Cnd был в кидсфэмили (латиницей) на мещере, только не помню чем инструменты обрабатывают. Примеры работ нужно на странице девочек-мастериц смотреть, спросить у администратора. Последняя Инна весьма неплохо делала, сейчас не знаю кто там работает
большое спасибо, посмотрю
Nadoeda
11.07.2017
Позвонила в оле хаус, может по советуют мастеров, которые на их материалах работают.
как вариант, спасибо
KatiMilka
11.07.2017
Запишитесь к самим мастерам олехаус и будет вам счастье)))
Обучалась там много лет назад...ничего плохого сказать не могу и хорошего тоже)))
а там есть такие услуги? в смысле не ученики на мне тренироваться будут? если да, то не знала, спасибо, посмотрю.
Na-ta-ly
12.07.2017
В приват написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.