--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова про стоматолога-ортопеда для взрослого.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1913
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Kristina*
15.03.2019
Простите,что создаю уже не первую тему,касаемо стоматологии.
В общем, по положительным отзывам из прошлой моей темы, обратилась к Пименову. Вылечила все зубы. Он сказал,что можно сохранить все без применения коронок. Но половина пломб выпало спустя полгода,3 зуба разрушились, с эстетической точки,касаемо зубов,тоже не совсем тот врач,который мне нужен. Дешево и сердито.
Была как-то давно в Персоне,врача не помню,она сразу сказала,все под коронки,иначе останусь без зубов....зря не послушала. Почти без зубов.
К кому можно пойти в частных кликах? И где не дерут так,как в Садко?
Morzhik
15.03.2019
Я посоветую Стоматолог и Я на Октября ортопед Суворов или Суворкин Саша,делает на совесть,но он сразу вам найдет много чего надо закрывать коронками,он делает все все сразу одновременно или вообще не берется ,а не так что в этом месяце одну коронку,потом еще одна через полгода третью. Мне дали рассрочку на десять месяцев,поставили 16коронок сразу. 4коронки на импланты и 12 на обычные зубы. По имплантам если надо лучше в Стоматолог и Я на Гагарина в Щербинку к Зубкову Денису, ставит отлично все приживается ,у него за весь период работы ни одного отторжения не было. Я точно знаю,у меня тетка зам.руководителя в этой клинике. По ценам скажу так, соседка сейчас ставит импланты в газовской заводской ей насчитали за 4импланта 100 000р и я так же ставила.
Спасибо!))Возьму на заметку)не слышала о такой стоматологии. Мне так и нужно,сразу все коронки,а не растягивать на год и больше.
Piggy
15.03.2019
Тоже приплюсуюсь к Стоматолог и Я.
Еще на Мончегорской их ортопед тоже нравится.
Подскажите, пожалуйста, по стоимости коронок-сколько за все вышло?
Morzhik
02.04.2019
доброе утро на имплат 16 000р, на обычный корень 7000р,но это было два года назад сейчас сказать точно не могу. на Мончегорке Марина Николаевна вроде бы ортопед она лишнего не будет навязывать,у нее ставил мой муж,т.к. мы вставляли все одновременно нас разделили по ортопедам,я была у Соворова на Октября,а муж вставлял на Мончегорской.
По ценам на имплантат тоже сказать точно нельзя,с меня взяли 100 000р за четыре штуки,а с мужа 100 000р за 3штуки,ему надо было много костной ткани
Спасибо, меня интересовали коронки на зубы, имплантов нет((( пусть и двухлетней давности цены-но я хоть морально себя приготовлю))))
Может пропустили мой вопрос? Не подскажете по ценам?
Вот, кстати, читая форум, я для себя решила что вы, пожалуй из тех людей, мнению которых можно доверять. Про докторов. Пименов не понравился. Потому что а) разрушились леченые им зубы, б) поставил не эстетично пломбы, просто заляпал? Без наведения красоты, без создания видимости фиссур и естественной неровности жевательной поверхности зубов... , Да?
Спасибо))Потому что нет смысла что-то придумывать,всегда пишу,как есть,даже если того или иного специалиста обожает половина города,утрировано.
Да, все именно так. У меня на передних зубах,вернее между двумя передними зубами начинала отходить и темнеть пломбочка,дак он ее заляпал так,что у меня между зубов образовалась волна. Я говорю: переделайте,я как улыбаться буду!?Смотрел,не понял о чем я,пока ассистентка не подошла, и не сказала,что нужно сделать. Ну и да, основное,что много пломб вылетело, многие дырки он даже не увидел,пока я сама ему не сказала,где они явно есть, ну и что разрушены зубы,главная беда. Очень уж я наивная тогда была,поверив,что спасет зубы,и повелась многим хорошим отзывам. Даже самые непроф.врачи, из тех же частых клиник,куда экстренно обращалась, поставили более надежные пломбы,которые до сих пор стоят. Поэтому за коронками я к нему не пошла. Даже по той причине,что вероятнее,он бы мне сделал рот женщины в возрасте, т.к.когда я сказала,если ставить ВСЕ коронки,то светлые,белые,ни как унитаз,но белые,на что был ответ: зачем? Поставим обычный цвет. В смысле? Я плачу деньги,и я хочу белые зубы,а не желтые,если уж тут есть вариант выбрать.
Здравия, ул Дьяконова
Богданов Сергей Сергеевич- ортопед
Гаврилова Ольга Николаевна- стоматолог , у нее всей семьей уже 10 лет лечимся
Богданов своеобразный человек, но на деньги не разводит, мне его работа очень понравилась .
Все коронки ставила в Стронг-Дент. Первой -пять лет уже. Мой врач уже завклиникой там сейчас)) Кстати, он как раз уделял огромное внимание эстетике. И со всеми моими коронками всё прекрасно пока. Раз в полгода на профосмотр хожу туда. Лечила зубы перед установкой коронок там же, у Холина. Он мне один зуб вытащил безнадёжный, зуб под коронку готовили, а он шесть часов под микроскопом его ковырял. 3 года прошло, к зубу никаких нареканий.
krakozabra писал(а)
шесть часов

Вот это даа...Никогда ничего подобного не слышала.
(Он вам каналы перелечивал, наверное?)
Ага, причем в 2 или 3 сеанса, это не за раз было))
Мой плюс сюда. Долго выбирала куда пойти лечить зубы. В итоге Стронг дент. Все вылечила у Полянской С. К. Сейчас ставлю коронки. Хожу к главному врачу.
kudryava
15.03.2019
Могу порекомендовать стоматологию Реал Дент на Автозаводе. Сама там поставила уже 3 коронки, и вот сегодня еще 2 иду делать. Там один ортопед работает. График у них не очень удобный, по выходным не работают, и запись недели за 2-3 обычно. Но при этом делают на совесть, всегда советуют как лучше для пациента, и цены у них адекватные. Не низкие, но и не завышенные. Коронка металлокерамика стоит 4900, к примеру.
Ну и прислушиваются к пожеланиям клиента, всегда уточняют, нравится ли, все ли ок на примерке.
Я как раз из Садко. Блииин реально дерут. Дай бог чтобы все держалось
А может сориентировать,сколько коронка металлокерамика вместе с работой стоит?и назначают компьютерную томографию челюсти перед установкой?
Лапа*
25.03.2019
сейчас безметалловую ставят, металлокерамика прошлый век.
Что то на нее денег нет
Лапа*
24.03.2019
Бутылин, Кармен Мед.
Lubani
25.03.2019
Лаки Дент Новожилов
Ковалев Дмитрий Александрович, принимает на Родионова напротив УФМС
А что за клиника,где Ковалев принимает?
Простите, редко захожу на форум, только сейчас увидела Ваш вопрос. Родионова, 114а. Четырехэтажное здание, но вывески пока нет.
Спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.