--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Идеи для подарка мужу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
61
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lana Reiner
02.03.2017
В общем насоветуйте чего-нибудь в подарок мужу.Нужен не вещевой,а эмоциональный,если так можно выразится, подарок. Рассматриваю сейчас сертификат на посещение скалолазного центра. А что еще можно? Желательно подвижного,с адреналином,чисто мужского.Может на машинках каких погонять-есть у нас автодромы,не в курсе даже. Спа, стриптиз и подобное не вариант)))
А может совместная поездка на выходные на базу отдыха - с хорошей сауной и ещё с какими нибудь интересными мероприятиями....Я года три назад делала такой подарок, так время провели хорошо и муж от работы отвлёкся, отдохнул.
Sauza
02.03.2017
полет на пароплане
LeFri
02.03.2017
А можно подробнее или где почитать? Там вдвоем же?
https://vk.com/public42131552
Надеюсь не заблокируют модераторы ссылку. Брали полет два раза - другу и подруге. Подруга так и не использовала, боится)) Друг в восторге.
LeFri
02.03.2017
Спасибо!
LeFri
02.03.2017
Парашют? Море впечатлений.дарила тк сама два раза прыгала,хотелось,чтобы и человек эти эмоции пережил.
Johnney
02.03.2017
Может воспользоваться каким-нибудь из сервисов подарок-впечатление на выбор? Сформируете подарочный пакет (будет на выбор несколько вариантов впечатлений красиво оформленных) а муж из них сам выберет какое больше по душе?
Что-то вроде такого:
nn.bodo.ru/gift/adrenalin-po-muzhski-nn
Сервисов несколько можно выбрать, где цены, услуги больше вам подходят.
Я своему на 23 февраля дарила сертификат на мастер-класс в Арткухне (Индиго). Он был в восторге) Без адреналина, конечно, но человек отвлекся от работы и семьи и получил долю позитива от готовки, общения)
Gold Fish
02.03.2017
А сколько по времени идет сие мероприятие?
Конкретно этот мастер-класс был не меньше 2х часов, они готовили, потом все это ели, им еще и пива литр наливали) Начало в 19:00 было, приехал он около 10 вроде, может, в одиннадцатом часу уже, не помню))
Там у них постоянно какие-то мастер-классы устраиваются, расписание есть на сайте.

Единственное, не надо оставлять номер телефона того, кому дарить собираетесь)
Gold Fish
02.03.2017
Пасибки)))
Билеты на концерт
Идите в "Академию" на Варе, там картинг крытый. Нам очень понравилось.
Или в тир из арбалетов пострелять.
На шаре воздушном покататься можно.
П.С. А лучше всего подарите ему то, что он хочет, а не то, что вы считаете прям таким чисто мужским. )
Вот на Академию тоже засматриваюсь.Поделитесь поподробнее впечатланиями?можно и в приват))
А из арбалета, где пострелять можно?
Шар думаю это ближе к лету актуально,наверное.
То что он хочет-ничего,у него все есть ,как он говорит)))в целом он любитель активного отдыха,лыжи там,походы,сплавы по реке.а так 6 год с появлением детей, никуда дальше тюленинга на базу отдыха не выбираемся.вот хочу его растормошить немного,чтобы не закисал)))
Написала:-)
Может посмотреть какие-нибудь экстрим-клубы? Возможно, что-то зацепит http://jo******oy.ru/catalog/102
Спасибо,это тоже вариант)))
Aleta*
02.03.2017
Я не так давно собиралась подарить полет в аэротрубе, но... они переехали в Казань - вот и движуха :-) устроить по типу квеста: выйти "налегке", вручить билеты на поезд на перроне, +горнолыжка там же, если времени хватит
- сертификат по обучению экстремальной езде
- покатушки на внедорожниках, если правильно помню, то Драйв НН или что-то типа того
Тоже хорошо,спасибо))
у меня самые удачные вещевые были последние два: тандыр на дачу и стол теннисный
сейчас думаю про аэрохоккей
Нумам писал(а)
сейчас думаю про аэрохоккей

главное было бы куда ставить.
Lana Reiner писал(а)
Нужен не вещевой,а эмоциональный,если так можно выразится, подарок.


Минет от негритянки.
Беги за гуталином.
Думаете у них какая-то особая техника?)
Olle-84
02.03.2017
Картинг, может? "Академия" на Варе. Дарила брату на ДР. Они с моим же мужем с превеликим удовольствием погоняли. Причем они были вдвоем, несколько заездов. В духе соревнований - с показателями по времени на табло. Потом там же можно в кафешке посидеть. Насчет покатушек на внедорожниках - не уверена что есть самостоятельные. А ехать пассажиром не то ( Курсы экстремального вождения есть на Нижегородском кольце - их ведет Вадим Баханов, бывший гонщик. Не знаю Вашего бюджета, но посетившие их знакомые хвалят. КОму-то даже пригождаются потом в повседневности.
Про нижегородское кольцо интересно,впервые слышу,надо уточнить у них поподробнее.спасибо
Olle-84
02.03.2017
Вот только недавно на АФ темку видела. Как раз отзывы собирали об этом курсе вождения от Баханова. поищите - там народ отписывался, кто проходил их
Olle-84
02.03.2017
Спасибо)
Konfet
03.03.2017
Вот у меня такой же муж. Все есть и приходится удивлять. Из подарков, которые действительно впечатлили: полет на самолете ЯК-52 из Богородского аэродрома и полет на вертолете с их собственной площадки на Гребном канале.
Поверьте, моего мужа оооочень сложно удивить. На эти подарки он отреагировал восторгом :)
Еще, как вариант, подговорить подруг и отправить их поиграть в страйкбол. Это имитация игры в войнушку с настоящим оружием и экипировкой. Но это нужно организовывать. Просто купить типа сертификата, как два предыдущих варианта, не получится.
Удачного выбора! ;-)
Ап ) темка пригодится )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.