--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Идеи подарка для ребёнка

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
869
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер! Накидайте идей,пожалуйста. Что подарить шестилетней девочке?
хорошую кухню(типа икеевской),можно побюджетней варианты посмотреть.
кукольный домик
Это все есть. Спасибо за идею))
Кухню икеевскую мы в 4 года уже продали. Думаю 6-летней "невесте" поздновато такой подарок дарить)
Дети все разные,нашей 5,очень любит свою кухню и играет.
У нас в городке играли, в общественном, а дома самая интересная игра с этой кухней это вытащить раковину, залезть вместо нее, и когда назад вылезти не выходит, маму звать очень громко и эмоционально)
У нас тоже эта съемная раковина наиболее часто используемая часть всей кухни))
У меня знакомые шестилетки(даже 1 мальчик) с удовольствием играют в кафе.Готовят из набора продуктов(сейчас такие реалистичные наборы продуктов продаются - что сам бы поиграл),если каких-то продуктов нет,заменяют найденной дома мелочевкой,сервируют,приглашают родителей.
Ну то что в 6 именно первоначально дарить, это скорее поздновато и правда.

Но в 4 уже продавать для многих тоже рано!
Среди знакомых многие в 4-5+ ещё активно играют в кухни) да и в общественных местах тоже часто наблюдаются не только малышей за этим делом)
berg
21.10.2018
Написали бы что нравится девочке и бюджет.
Что-то с тематикой Эльзы или лошадей-единорогов :-D .
Какие-то Аксессуары к ним?
Ролики. Коньки. Самокат
ватрушку-тюбинг
Спасибо))
Спасибо за идеи))
Лего, велосипед, ролики
Благодарю))
ЮНА
21.10.2018
Настольные игры, раскраска по номерам, алмазная мозаика, глобус, книги.
А по номерам в 6 уже прям получается? Или вы про упрощённые детские варианты?)
А чё там сложного? Главное рисунок интересный найти. Строительную технику, динозавров :-D
А твой уже прям расскрашивпет хорошо что ли?! 8-)

Мой редко под чутким контролем пеня ещё может более менее, но стоит отвлечься, как весь лист закрасить ровно :-D а так хочется не стоять над душой, а что-то своё в этот момент делать и только краем глаза участвовать)))

Но картины по номерам у меня на автомате со взрослыми ассоциируются! Я несколько месяцев кропотливо одну рисовала, и то под конец психанула и плюнула(( думаю такое шестмлеткам рановато ещё...
Хотя потом вспомнила о существовании детских вариантов) где-то даже себе сохраняла)
Раскрашивает хорошо, когда желание есть, а желание не часто возникает. :-D
Но он вообще раскрашивать не любитель, конкретно по номерам красили на планшете, не бэби варианты, не за раз.
Вообще я не вкурила пользы от такого, а уж в подарок если - ну незнай... *pardon*
Есть же детские раскраски по номерам. Хотя не знаю, может здесь взрослый вариант предлагался)
ЮНА
22.10.2018
Мы вместе с дочерью рисовали довольно сложный рисунок, ей как раз 6 лет было. Если ребенок сам будет рисовать, то лучше рисунок попроще, они ведь есть разного уровня сложности
настольную игру, модный рюкзачок
Спасибо )) Есть у вас любимые игры?
у нас много
сумасшедший лабиринт
кукарача
морской бой
каркассон
уно
Спасибо!! Посмотрю их))
AnnA2501
21.10.2018
Наша просит на 6 лет микроскоп. Она его и на 5 лет просила. А еще, помимо игрушек, сережки хочет.
Микроскоп-интересная идея. Спасибо. Сама его в детстве хотела)) Нужно аккуратно выведать у дочки,что она об этом думает.
Моей 6, вот такие у нас были варианты:
1. Настольные игры и книги по возрасту.
2. Билеты на мероприятия - спектакли, цирк, детские мультфильмы, батутные центры, КидБург, Парк Чудес Галилео...
3. Куклы LOL в шаре, другие наборы мелких кукол и фигурок животных (они и в садике, и дома играют)
4. Девчоночьи аксессуары- сумочки, кошелечки, ободки, заколки, рюкзачок, кепки-шапочки...Интересные канцтовары - фигурные дыроколы, фигурные ножницы, разноцветные скотчи, необычная бумага. Активно все это потом используем в изготовлении открыток.
5.ЛЕГО (но у нас уже много всяких, сейчас практически не покупаем его).
6. Ранец или пенал на будущее (ходить в подготовишку и потом в школу) или красивый чемодан для поездок.
7. Если ходит в кружки и секции - можно новую форму и сопутствующие аксессуары.

Микроскоп есть у старшего, шестилетку не впечатлило.

Из настолок сейчас активно играем в эти -Триволи www.igrotime.ru/trivoli.html, Кортекс www.igroved.ru/games/cortex-series/cortex-challenge-kids/,
СЕТ www.igroved.ru/games/set/, Каркассон www.igroved.ru/games/carcasson/carcasson-hunters/
ДОББЛЬ www.igroved.ru/games/dobble/
МЕМО, УНО, Барабашка, Активити, Алиас..
Благодарю за столь подробный и весьма полезный ответ! Есть о чем подумать теперь))
А у вас сама не просит? У нас уже список, чего на НГ, чего на ДР дарить))
На первом плане пока купить Лего френдс большой набор, мистер зубастик игру плей-до. Ещё заказала девичий набор конструктора украшений, фенечки. Кружку с Эльзой.
Настольных игр у нас очень много, поэтому уже нет планах))
Если кукл лол ещё нет, можно целый набор купить, их и в садик любят носить (кому можно конечно).
В том-то и дело,что нет в этом году списка у нас)) За идеи спасибо)) Что за набор конструктора украшений?
Красота какая! Сама такой хочу) Благодарю за ссылку)
Электрическую зубную щётку
Фен
Фен... Эх,как быстро Детки растут... Спасибо за идеи!
у нас просила светящиеся кроссовки, гоночный велосипед и гороскутер)
Спортсменка какая)) Интересные варианты)) Благодарю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.