--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересные экскурсии за пределами Нижнего для 5-х классов

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1046
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valeriy266
26.09.2016
Поделитесь предложениями , эмоциями , телефонами и идеями. Хотим свозить своих детей в каникулы на экскурсию. Весь Нижний прошли, проехали. Может кто был в других городах, поселках. Очень интересно. Бюджетно с экскурсаводом обязательно.
Ребенок ездил с классом в Городец. Гороховец, Семенов. Сейчас в Болдино собираются. А зимой даже классом в Великий Устюг ездили ( но не дешевая поездка). Еще можно съездить а Ичалковские пещеры, это Перевозский район.
У вас есть телефоны, и если можно спросите у ребенка что ему больше всего понравилось. Где весело и интересно, (бюджетно не мало важно) в сегодняшней ситуации . Может найдется здесь человек, который хочет подработать в вых. и провести такую экскурсию.
Телефона нет у нас учитель всем этим занимается. В Городце всех интереснее, но там подороже наверное будет. В пещеры ехать не дорог ( 500 руб другой класс у нс ездил)
Не знаю с чего начать поиски, то ли искать экскурсовода, или обращаться в фирму. Но там дорого.
olga.kr
26.09.2016
С поиска перевозчика! Сейчас очень строгие првила по перевозке групп детей.
У меня есть телефон перевозчика, у него все разрешение на детей в наличии. Я к этому очень ответственно отношусь.
а можете помочь с перевозчиком.тоже надо на класс со всеми разрешениями.
спасибо
кинула тел. в приват
olga.kr
26.09.2016
И мне, пожалуйста, в этом основная загвоздка, пожвонить на место и заказать экскурсию не сложно.
кинула в приват
Поделитесь контактами перевозчика, пожалуйста.
нана1
26.09.2016
Да. Я как организатор всех этих поездок в глубокой задумчивости и думаю - ну на фиг, на 1 сентября вот никуда не поехали.
Ибо через турфирму как раз проще - у них все есть, они все знают что и как - но цена. А самим автобус заказать - да потонешь в этих бумажках, да поди еще директора убеди, что нам точно надо и сделайте приказ
У нас такого в школе нет, Заявление директору, ответственный за поездку, договор с перевозчиком, куда едем. И список взрослых. Все.
нана1
26.09.2016
в этом году уже ездили? В прошлом у нас тоже не было, а в этом перевозчику уже нужно приказ из школы, потому что штрафы ввели весьма приличные за нарушение всей этой процедуры. Школе согласование с роно.
В этом году нет , пока никуда не ездили. Я созвонюсь с человеком, у кого мы постоянно заказываем автобус. У него все узнаю. Но про такое мне пока ни кто не говорил. В Болдино едут у нас 10 класс. Узнаю. Но это только для перевозчиков проблемы , да и для нас.
нана1
26.09.2016
Сдадите потом контакты перевозчика. Может кто-то не требует приказа из школы. А за город еще и медик нужен. И это полдела, не знаю как сейчас, но когда-то с меня потребовали чтоб еще этот медик куда-то там ехать, в некую администрацию, дабы пройти инструктаж по оказанию первой помощи и расписался, надеюсь сейчас отменили это.
Вы меня пугаете, я думаю у нас не так.
Нам в школе сказали, что медик должен сопровождать автобус с детьми, если выезжают за пределы района.
А медик какой? С договором с лицензией?или например достаточно мед образования и работы в мед учреждении?
Я не в родит комитете, подробностей не знаю, нам только сказали, что из-за этих нововведений стоимость перевозки детей сильно вырастает.
А что именно понравилось в Городце? Мы летом ездили туда погулять и как-то вообще не прониклись и не поняли ради чего туда все ездят.
Детям разные развлекательные программы были, мастер-класс тоже разные. Он уже не очень помнит, еще в первом классе ездили они.
Музей Природы в Чернышихе. Музей маленький, но того стоит - чучела красавенные! Плюс возьмите мастер-класс для детей по изготовлению игрушек из мочала.
Убедительная просьба у кого есть контакты интересных экскурсии для начальной школы,будьте добры в приват! Давайте поможем друг другу!)ну и контактами перевозчиков тоже делитесь....
А почему в приват???
контакты имела ввиду(а то сочтут за рекламу) ,а так рассказать про экскурсии можно и здесь
Смотрите ниже,я накидала подборку тем прошлых.
спс,помню очень хорошая темка была про разные экскурсии,но тогда нам не актуально было еще...
Девочки, мне сегодня предложили на Сормовскую фабрику под Новый год, кто был???? Какие эмоции дети получили, и для 5-го класса будет интересно там ???
Annyy
28.09.2016
были в 4 классе, экскурсия скорее эффектная чем познавательная, но у детей миллион эмоций положительных и все пробовать можно, зимой самое интересное- все цеха работают
Про Сормовскую нашу фабрику расскажите кто нибудь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.