--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интимная тема.

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
4341
213
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetik N.N
07.12.2017
Девушки!
Очень неудобный момент.
Отказываю в сексе мужу, если нет депиляции.
испытываю огромный дискомфорт.
Очень стыдно!
Мне кажется ему неприятно!
Вам глупостью покажется, для меня проблема серьезная.

.
Nadoeda
08.12.2017
И правда глупость.
Так делайте постоянно эпиляцию.
Я помню, что в начале отношений с мужем пришла на встречу с чуть ли не недельной щетиной. Не остановил меня этот факт ни разу от продолжения вечера.... Да и его тоже. Охота пуще неволи.
G_ayk_a
08.12.2017
Вот это точно!!!!))))
Стыдно признаться, денег нет на эпиляцию.
Семь лет до этого делала,
сейчас лучше сына на утренник одену.
Murzikk
08.12.2017
Бритва стоит недорого.
Наждачка ещё дешевле!
Stacia007
08.12.2017
До декрета постоянно ходила на восковую эпиляцию, сейчас нет возможности, но это же не повод запускать себя. Я решила вопрос использованием крема: намазала, подождала, удалила.
Ну так и продолжайте, не занимайтесь сексом, ждите))))
Alise-Fox
08.12.2017
пардон, пока волосы выпадут? ))
Нет. Когда муж уже и приставать не будет. Или когда он начнет зарабатывать много и будет хватать на эпиляцию. Вариантов масса. Главное здоровье мужа сохранить.
Murzikk
08.12.2017
Ну если вам удобно наждачкой, к чему эта тема? ))
А что) и у садо мазо есть свои фанаты 8-)
maksimka@
09.12.2017
можно сразу зажигалкой подпалить делов то
Омг... вы будете волосатая ходить пока деньги не появятся?!))) Купите бритву или эпилятор, нашли проблему.
Ужос!
Я все стригу, по бокам бритвой.
Смешно наверное это читать.
А вы мужа-то спросили? Может ему все равно депилировано у вас или косы?
А, может, он о косах и мечтает? )
ведь всё может быть))))
А признаться - неудобно, стесняется))))
Может, он вырос на фильмах Тинто Брасса)))
Nadoeda
08.12.2017
Не косы. Дреды....
Только дошло , про что вы толкуете. Открою секретик, где вы стрижете, там тоже бритвой можно пройтись
:-D :-D :-D
Mati
08.12.2017
Не смешно.
Грустно.
Такой слабенький троллинг, что даже здесь почти никто не повелся )
Nicknamed
08.12.2017
Потратьтесь на эпилятор, НГ на носу, можно как подарок заказать мужу
Zamoley
08.12.2017
Тогда муж узнает, что у жены ТАМ волосы растут!
Nicknamed
08.12.2017
Ладно хоть не усы)
а я думал это мои((((
живая иллюстрация, почему нежелательно смотреть в глаза в такие моменты. как кто-то высказался, получается не романтика, а выглядывающий из-за бруствера фашист :-D
удалили адольфа(((((
Кругом хипстеры
Nicknamed
09.12.2017
Это фото сделало моё утро, смеялась до слез
вы еще адольфа не видели.((((
Nyurok
08.12.2017
А чем плох депилятор? Я один раз купила и пользуюсь уже несколько лет, все нравится. Больно конечно (особенно в интимных местах), но привыкаешь если регулярно пользоваться, красота требует жертв:-)
Nicknamed
09.12.2017
Все и индивидуально, я полтора года постоянно пользуюсь, все равно больно каждый раз
Nyurok
09.12.2017
Ну понятно что это не как бритвой побриться, без боли то совсем не будет. Но я для себя поняла что если регулярно пользоваться и не давать выростать не проходимым джунглям, то боль значительно меньше.
Ии?)
Тема то с какой целью?

ну в смысле, ни вопроса никакого нет. Просто высказались и всё...
Девушка,
услышите пожалуйста!
Я интересуюсь исключительно мужчинами,
перестаньте меня преследовать, ваши вкусы меня не интересуют!
Позорище Вам!
А в теме ответов только от мужчин ждёте?
Хм, перечитала ст, и вопроса в нем нет....
МиН(ь) писал(а)
Хм, перечитала ст, и вопроса в нем нет....

Дык и я о том)
Не понятно, то ли девушке интересно, как у других, то ли надо ее убедить, забить, то ли ничего не надо. Пришла зачитала монолог и пошла дальше)
Неужто вы обе считаете, что это кто то реальный. Мужик какой то глумиться. Надеется на продолжени рассказов, как бабы не бритый с мужьями шили вили)))
Вообще я вроде тут первая спросила к чему всё это, а не начала рассказывать про себя и писать, что типа и так сойдёт :-D

Тут-то кто-то окончательно и спалился *facepalm* :-D
:-D
Че?
Каких ответов от мужчин?
Еще раз все перечитайте только медленно и вдумчиво!
Вот это поворот!
Я вас "вижу" то тут первый раз, а вы мне про преследования как-то *crazy*
А ты как тень невидимая за ней витаешь)))) привидение такое))))
Ой!
*facepalm*
vp
08.12.2017
Многими мужчинами?!
Вы ж замужем... :(

Ps. Мужик, если Вас любит и хочет, глубоко параллелен на тему "бобра" и "колючих ног" в большинстве своём, особенно если накануне покушал борща и не был утомлён постоянным чириканьем.
Уж извините за прямоту.

Ps. А если "мохнатка" сексу мешает, то тут о другом думать надо, а не о ней ))
aolegovna
08.12.2017
да тролль это, неуж не видите.
Alise-Fox
08.12.2017
троля тоже кормить нужно ))) а то скучно
vp
09.12.2017
Ага, пусть отведает мохнатки богатырской! :)
Почти (с)
:)
Svetik N.N писал(а)
Я интересуюсь исключительно мужчинами,

Или Вы сам мужчина, или толсто троллите)
Пишите тогда на мужском форуме :-D
Svetik N.N писал(а)
Я интересуюсь исключительно мужчинами,

да вот не больно что-то Вы ими интересуетесь ))))))
скинуться может?)
Или придти массово с пинцетами :-D
была мысль предложить,чтобы тс выщипывала себе.это бесплатно.
но про массововсть идея лучше.
а то в декрете скукотищщща,тут хоть с людьми пообщаешься.
Nadoeda
08.12.2017
лохматая истеричка писал(а)
тут хоть с людьми пообщаешься. ...

В узком кругу ;-) кружок по эпиляции интересам

ЗЫ. Анекдот по теме
- Дорогая, что это за мужики?
- Это члены моего кружка. А вот что это за бабы у тебя?
- Это кружки моего члена.

Ззы. Ник у вас к теме подходит очень. Вам бы ее ТС быть :-D
Nadoeda писал(а)
Ззы. Ник у вас к теме подходит очень.

Аааа! И правда :-D
я бы попросила)
У меня нигде нет колтунов)
Nadoeda
08.12.2017
Это не обязательная опция :-D
Девчата! Подняли с утра настроение! :-D
*rofl*
*five*
G_ayk_a
08.12.2017
А ему где неприятно?....точнее в какой момент? Если есть факт стеснения можно просто секс, без так сказать отступлений. А у него всегда депиляция, чтоб такой дискомфорт был? Или ему простите самое важное натрет?))))))))
Нет,
это именно мне неприятно.
Прям стыдно.
Как будто неухоженная что ли.
Напрягает сильно. ( меня, ни его)
Расслабиться не могу.
Nadoeda
08.12.2017
Главное- чтоб женщина была ЧИСТАЯ, не воняла грязным телом. А уж волосатость..... Если рассуждать как вы, то у женщин с востока, отличающихся повышенной волосатостью, вообще не должно быть секса.
Erix
08.12.2017
вы, наверно, замужем недавно ) Эта проблема... расслоится.. что ли.. со временем ))) А пока видимо - надо тщательнее готовиться к "соитию" )) Пока не надоест
Так вы поговорите с мужем, может он вообще внимания не обращает, а вы мучаетесь и отказываете...
Он сам говорит, что это ерунда.
Это мне неудобно.
Дискомфортно, я расслабиться не могу.
Думаю, что он там трогает и ему не приятно!
Так это и правда ерунда)) Поверьте, мужчинам главное не свежевыбритые ноги и лобок, а ваше желание и умение расслабляться и получать удовольствие. Так что срочно избавляйтесь от комплексов!))
пусть не трогает там, сами трогайте везде.
vp
09.12.2017
+1 к "хорошо потрогавшая себя накануне бот женщина в предварительных ласках не нуждается!"

:)
ЮНА
08.12.2017
Что-то не поняла. Вам стыдно из-за волосатых ног или из-за того, что отказываете? Проблема решается либо ежедневным удалением волос с помощью бритвенного станка или с помощью воска/сахара или адской машинки пореже, но тоже регулярно.
Скажу за себя - мне не стыдно, конечно, если там не косы. Супруг как-то меня пытался пристыдить, но я взяла эпилятор и продемонстрировала процесс на его ноге. Его хватило ровно на полсекунды. Больше вопросов не задает. Но мне самой неприятно, если волос много.
ей стыдно из-за волосатой "треуголки" (с), как выразалась или фрау, или астра)
Не по теме. А куда пропала Астра?
Присоединюсь к вопросу.
вроде не пропадала. у нее же новое жилище и все прелести с этим связанные?
Или я не про ту подумала?
Так ей не мешало это до пропадания.
всю энергию направила на обживание жилища, на форум - или времени, или сил- не хватает.
Ремонт у нее.
Без паники! Астра на месте)
почему у меня твой ник ассоциируется с "пер аспера ад астра"....
vp
09.12.2017
Хоссподи, я уж подумал, что потребовался ремонт треуголки, как выше написали... :) Фууух... )
ЮНА
08.12.2017
Ну так это не меняет сути сказанного мною. А еще мне рассказывала подруга, ее бойфренд наоборот очень любил там пышную прическу, так что может и зря стыдится.
tyus
08.12.2017
Я вас очень хорошо понимаю. Но как то стала с виноватым видом обьяснять причину отказа,а он рассмеялся и сказал- и только то? Не думай,что для меня это настолько важно.даже наоборот,разнообразие. Я тебя люблю,а не прическу))))).вот так. Советую поговорить с ним,чтоб развеять свои комплексы
Мне глупостью кажется такую тему создать) интимная тема- щас весь форум придет сюда,а тут такая ерунда. Людей взбаламутите))))
Возможно глупо!
Стыдно с подругами обсудить просто, обсмеют!
Извините пожалуйста, я не знала , что здесь это тоже не приветствуется.
Mati
08.12.2017
Глупостью - мягко сказано )
оооооочень толсто
Mati
08.12.2017
Не то слово )
Эта же первая мысль)
aolegovna
08.12.2017
Думается, тема создана не с целью тупого троллинга, а тупого... петтинга.
997
11.12.2017
церебрального, угу. :-D
Как вы вообще замуж-то вышли и с мужиком в одной квартире живете?) В семейной жизни же столько неудобных тем.. Боюсь представить, как вам тяжело..
Ага, кто-то вообще с мужем рожает) а тут естественный волосяной покров всего лишь))
Zamoley
08.12.2017
А что там на родах? Перед родами бреются )))
Там все интимнее, чем небритый лобок, кмк. Все что угодно мб. Вплоть до непроизвольной дефекации.
Zamoley
08.12.2017
Ну это кому как ))) ТС волнует волосатость же )
Девушки!
Ноги, руки, подмышки всегда выбриты, это даже не обсуждается!
Я говорю о интимной зоне.
Которая не всегда после эпиляции.
Я никого не подначиваю говорить всякие стремности про себя.
Я говорю о себе,
о том, что мне неудобно, что я расслабиться во время секса с мужем не могу.
Для некоторых это повод посмеяться, для меня серьезно!
Zamoley
08.12.2017
А в чем проблема брить интимную зону?
телефончик мужа дадите?)
Хрхихихи. С какой целью, стесняюсь спросить)))))
Муж хочет, жена отказывает. Лептунье глубоко по фиг на гладкость треуголки. Пока у ТС денег на эпиляцию нет, Лепетунья решит проблему мужа ТС. Че непонятного то?
Уууууу как)))) таки вон 12 плюсов у лепетуньи. Очередь за мужем тс выстраивается))))
Или у Лепетуньи всегда гладкая треуголка
Или она знает , как облегчить участь тс
Вариантов масса так то))
учти только тот момент, что мачо за номерочком не могЁт обеспечить супруге эпиляцию в нужной ей зоне )) не проспонсировает, ткскзать... ))
Выбритые женские руки это сильно *facepalm*
Erix
08.12.2017
если дело обстоит так ------------->
То лучше наверно убирать поросль ))))
Убирать да, но не брить же =-O
Утром побрил, к вечеру уже щетина уже. На вид может и ничего, но на ощупь это ппц!
Erix
08.12.2017
со временем волос мягче становится )) да и на руках он сам по себе нежный. )) Я именно сбриваю на руках, волосяк стало меньше и они как пушок. Пробовала эпиляцию - больно, вот честно (((
Очень странно! Как от бритья может становиться меньше волос, да ещё и мягче?!

Наоборот, от бритья, они становятся жёстче, грубее, гуще и превращаются в щетину.
Жалко что обрив голову волосы гуще и жёстче не становятся
Ну кто-то и в это верит, и бреет детей в год наголо.
но "больные" волосы то обстригают )
а голову может пол годика брить каждый день надо, и проволока расти начнет :-D
Erix
08.12.2017
видимо от длительности применения данного метода, но их меньше и они прозрачнее.. что ли стали ))
Если серьезно, то на руках оч долго растут волосы. Я теперь знаю. Перед операцией велели побить. Именно побрить. Прям перед перед. Стою и брю в раковину. Пришла санитарка и как давай орать что я засорять раковину. Мы всей платой ржали. Грят ну и волосняк у тебя. Я оч боялась что будет жутко потом. На днях вспомнила, а там еле выросли. Правда и было то мало.
Ну хз, у меня есть обратные примеры, но писать не буду :-P
Вот гипс когда снимаешь через месяц, там да, обрастает рука и темнеют волосы.
Я в детстве руку ломала. Мне ничего не брили, так гипс наложили. Вот снимать потом вообще больно было... Большая часть волос на гипсе и осталась *facepalm* :-D
А к мне ж переделывали руку. Распиливали и на железяку собрали.
У меня с другим перелом чуть выше тоже "веселье" было, хоть и не резали...
Гипс потом был через всю спину и до пальцев *good* но там о таких мелочах, как и с чем отрывался гипс совсем не помню :-D
После такого гипса, думаю глубоко пофиг было на то с чем он отрывался , при снятии)))
Ну гипс это был уже заключительный этап)
Самая жесть это 19 дней на вытяжке лежать *crazy*
Да-да, волосы на руках растут почему-то медленнее, чем на ногах. Я проверяла)))
puff
08.12.2017
Бредовей темы не читала. Вам стыдно...но вас все устраивает. Тогда к чему тема? Про станки тут написали уже. Цена вопроса три копейки. Не устраивают станки-паста сахарная. Большая банка 500гр 370р и пара мастер-классов на Ютубе.
Вы чего хотите-то от форума?
чтобы мы Вам на эпиляцию скинулись или с мужем Вашим поговорили?
k-sanya
08.12.2017
Конечно, неприятно. Когда из-за какой-то ерунды жена постоянно отказывает.
Mati
08.12.2017
У вас с другим проблема, походу
vp
08.12.2017
Ну если бобёр, он же "треуголка", он же "мохнатка", он же "холм зарослей любви", он же "сто сорок чёрных волосков", он же...
Ну, короче, если колется так, что расслабиться мешает, то выходов два.
Либо брить, либо шампанское!
:)
Прочитала этот бред и у меня только 1 вопрос возник. Зачем тема здесь, если не один ответ Вас не устраивает? На все огрызаетесь. Тут не труголку брить надо, а лечить головушку пора.
В момент, когда муж начинает приставать, говорите: только я небритая:)
Типа предупредили
Нет уж, предупредить мало. Пусть подсовывает бумагу на подпись. Что муж о небритости предупрежден, о последствиях проинформирован. В случае получения травм физических или моральных, лечение свое будет оплачивать сам :-D
LukA
08.12.2017
Ого какой у тебя серьёзный подход.
Так тема-то какая серьезная. Нам вот тут хиханьки. А где-то там несчастный мужик, которому НЕ ДАЮТ =-O Так он может уже иск накатал, за невыполнение супружеских обязанностей. А тут всего лишь недопонимание. Она предупредила, он бумажку подписал. Всё, семейное счастье как оно есть :-D
а почему никто ей просто сосать не посоветовал? руки, губы и язык - и ничего эпилировать не надо. на руки, если чо, можно кофту с длинными рукавами.
k-sanya
08.12.2017
Может, на эпиляцию верхней губы тоже нет денег?
А свисающими усами мужнин инструмент можно ободрать не хуже, чем неэпилированной каштанкой
Блин, все, это реально проблема))) хорошо хоть ладони без волос! ))))
нет гарантии. юность у всех по-разному прошла)))) кто-то ослеп, у кого-то может, ладони поволосатели))))
Ира, тебя взломали? =-O
Нет. Настроение такое было ))) и дети рекламу смешную показывали про пылесосы там слоган был "сосу за копейки" ))) ну и в принципе слово сосать оно само по себе нейтральный глагол же ))) остальное а головах ))
А мой комментарий выше, как бы такой, в границах? )))
А что там? Я по диагонали тему читала)
А что такого?
Я вот кинестетик, я всегда всех трогаю.
Заряна_ писал(а)
Я вот кинестетик, я всегда всех трогаю. ...

ой, ой! а ещё говорила что нет желающих твою попу сфотографировать в правильном ракурсе - это ваще прям огонь получается))
Думаешь, это ценное качество?)) Некоторые пугаются :)
не вариант
А вы научитесь делать эпиляцию, и будете сами себе ее делать. В интернете я думаю куча информации на эту тему, как сделать эпиляцию самостоятельно и, что для этого нужно.
Как то давно, знакомая делала эпиляцию пиками горящими. Правда ноги . Но думаю при должной сноровки и с уголкой пойдет.
чем??? ладно не пиками точеными
Спичками горящими :-D
И как ее успехи?
Вся в точечных мини шрамах небось :-D
Это как птицу огнем опаляют, видимо.....только она уже мертвая....треш
Бррр... =-O
а хрюшек в этот момент еще и ножичком скоблят :-D
Не. Как то она как курицу себя опаливала. Ни разу не обожала сь. Но отравить надо хорошо. Мы ваще тогда ноги не били еще.
чего??? последние два предложения =-O
это токсичные методы, лучше не знать))))
Да блин. И так забываю перечитывать, прежде чем отправить, а тут решила вспомнить юность и на ноуте развлекаюсь. И то телефон,то ноут. ваще запарила перечитывать. Вопщем мадам зажигала спичку и как курицу опаливала ноги. Но в тот период времени, мы ваще ноги не брили, не принято было.
... о кстати да не принято было ... меня мама в далекой юности ругала за попытки брить ноги .. :-D а я стеснялась с небритыми ногами ходить тоже было дело спичкой палила... давно это было :-D :-[
Lynx Lynx
08.12.2017
А ваш муж делает там эпиляцию?
Nadoeda
08.12.2017
Если они оба не делают, то может закончиться процесс получением совместного одного на двоих колтуна. =-O вот ведь фантазии с утра пораньше....
про колтун повеселило, прикольно день начинается) *rofl*
главное тепло.
Nadoeda
08.12.2017
Дык ведь не разойдутся без жертв. Если утром, то на работу могут опоздать. И как это в объяснительной написать тогда?
так и писать "в порыве страсти образовался колтун,потому что жене не хватает на эпиляцию. прошу повысить мне зп. обязуюсь не опаздывать".
Ржу на весь дом!!!
Пятница стартовала *rofl*
губы бескровные, веки упавшие, язвы на тощих руках.... (c)
Да уж. А как лет 30 назад и на тысячи лет ранее люди жили небритыми? В колтунах ходили что ли?
Вот прям с языка сняли)
слышал версию, что раньше невесту мамки жениха осматривали, чтоб погуще было. мол здоровая значит, если мохнатка
Nadoeda
08.12.2017
А ежели жених неопытен и потеряется в этих джунглях юрского периода? Всё, накрылось продолжение рода
ну как-то предыдущие 30млн лет попадали :-D неопытные, видимо, наследников так и не оставили, а вот неопытные, но находчивые - вполне себе )
ЮНА
08.12.2017
Смеюсь в голос на работе. Так нельзя.
я под столом в истерике ))))))))))))
.... *rofl* *rofl* *rofl*
Мужик пишет
точно, сильно заметно.
7Небо
08.12.2017
да-да,которому не дают ни бритые ,ни пушистые )))
Может фоток ждёт с инструкциями
tatany
08.12.2017
Да, мужик - драчун. Ждёт историй
tatany писал(а)
драчун

Подраться любит?)
Капец проблемы у людей- м трахает чаще, чем ж делает эпиляцию. Ждём новую тему: помогите, муж изменяет с той, которая даёт чаще.
бывает что и впустую эпиляции проходят?
Типа везде навела марафет, а всё равно никто не тр@хает? *facepalm* :-D
дык похоже, что так.
еще один день оказался напрасной тратой макияжа эпиляции
От нас что хотите?))
1.собрать денег на депиляцию?
2.ждете ответа, что вы всё правильно делаете?
1. Крем для депиляции или бритва стоят копейки.
2. Бедный муж-стралает из-за разбушевавшихся тараканов жены
3. А после начинаются темя про измены... *facepalm*
да фиг бы с ними с темами про измены... там еще и квартиры ипотечные появляются...
Смотря какой крем.
А ТС уже выразила(о)сь сверху - что нафиг бритву, лучше сразу наждачку
Ну крем да, согласна, что не каждый пойдет. Но он в любом слуучае дешевле эпиляции, по крайней мере я дороже рублей 300-400 за тюбик не видела, а лн не на один раз. Но некоторым везет и на этот дорогой у них раздражение, а на одноразовый пакет (одноразовый на интим/ноги+подмышки хватает объема) за 50 рублей нет аллергии)))
Ненавижу утро писал(а)
по крайней мере я дороже рублей 300-400 за тюбик не видела,

Тогда уж лучше воск в картридже купить! Прилично дешевле и результат дольше)
К картриджу еще нагреватель же нужен?
Ой да ладно. В ковшик с водой и на слабый огонь)
Кто-то ещё в час греет, ч не пробовала.
Ну и полоски нужны ещё, но это тоже копейки)
Вот я пробовала как-то картридж этот, как раз без спец нагревателя, а в горячей воде грела -вообще нефига не получилось :( думала тл ли все же без нагревателя так плохо аолучилось, то ли руки из жопки)) зотя я больше склоеябсь ко второму)))
...бритва действительно копейки стоит, как и крем ... :-D .. а насчет легкой щетины.. которая как вы говорите появляется к вечеру .. :-D ..это вы мужа спросите... есть знаете ли любители которым такое очень нравится, может вашему тоже :-D
долго сдерживалась... но отвечу... давайте в *опу:)))
Надежнее так, как Ира МиНь выше предложила)) Там точно без волос))
Сейчас вообще модно не бриться и не избавляться от волос)) на днях показывали модель с бурной растительностью и подмышками и на ногах и бикини)) Некоторые даже в ноздри волоски приклеивают))
Некоторые даже в ноздри волоски приклеивают))

=-O а начиналось все с ресниц и бровей...
:-D
брови-елки в тренде
:-D
Ну не пропадать же добру :-D
С ресницами отлетает со временем, так всё в дело, всё в нос *crazy* :-D
Dany
08.12.2017
Ну да. А потом будет тема. Муж козел, изменяет с подругой, соседкой, коллегой (нужной подчеркнуть). А у нее даже ноги небритые!
vp
09.12.2017
Svetik N.N писал(а)
Отказываю в сексе мужу,

Это самая первая причина разводов. Остальное - уже не важно...
бози мой какая проблема, лыся пися не сексуальна
997
11.12.2017
надо ситуацию использовать как ролевую игру с соответствующим реквизитом. например:
1. иди ко мне мой медвееедь! траахни свою медвеедицу! (перед зеркалом потренироваться предварительно, чтобы убедительно было, но не зело страшно, иначе чувак в штаны навалит)
2. муж, ты чебурашку никогда не хотел трахнуть? у тебя есть шанс! (тут бы ещё уши мохнатые не помешали)
ну или под гейшу закоси. японки там никогда не бреют.
Девушки!
Прошу у всех прощения за эту неадекватную тему.
У мужа, за перебор с алкоголем.
Даже читать стыдно было, не то что отвечать.
kluvand
17.12.2017
Это глупостью не кажется. Т.к. дискомфорт в интимных отношениях влияет и на отношения в семье в целом, от этого дискомфорта возможны семейные конфликты. Сама по себе эта фишка говорит о каком-то недовольстве собой, своей жизнью, о неуверенности в себе. Если игнорировать такой симптомы, то потом он может вылиться во что-то более серьезное.
Работаю сам психологом. Это проблема на психотерапии должна решиться быстро. Если интересно - пишите в личку. До Hового Года первая консультация - бесплатно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.