--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу билет на матч 6 мая в 15.00. И отзывов вообще об этом действе.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
3537
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня.
Знакомые отдали 1 билет, полученный в Макдональсе по акции, - им не надо, а у меня сын футболист. И скоро у него день рождения - 9 лет. Теперь ищу 1 билет в сектор В227, в продаже билетов в этот сектор уже нет, в другой сектор покупать - не знаю пустят ли, а выяснять это на месте - только праздник портить.
Может у кого - нибудь есть ненужный -возьму/куплю. А вообще поделитесь впечатлениями, если кто был уже на тастовых матчах? СтОит ли идти на такое мероприятие с девятилетним парнем? А то что-то все так по-разному воспринимают это событие....
ayrishka
04.05.2018
многие знакомые были. Впечатления положительные, детям нравится, масштабы внушительные. Одни были с 6-летним, сказали, понравилось ребенку.
Если не найдете - берите, что есть. Зайти в этот сектор В227 вы сможете, просто мест рядом свободных может не быть. Мы 28 апреля были, свободные места были в округе. Мне не понравилось то, что кофе по 100р. обычный черный, еще пешком шлепать дооолго тоже не понравилось) А так, в целом, впечатления положительные. Сходить стоит однозначно, тем более ребенок в футбол играет. Стадион, большой, красивый, уютный)
olgakovnn
04.05.2018
А вы на чём добирались?
С Автозавода на метро до Московского, а там пешком.
olgakovnn
04.05.2018
Ясно) А у меня сын с папой хотят от Горького на Шатле, вот думаем, докуда он довезёт?
Обратно шатлы везли от Авроры, как я поняла до Горького. Т.е. пешком все равно погулять придется.
Camell
04.05.2018
Шатл везет до Ярмарки, как с моста на право сворачивает почти сразу остановка. Мы так ехали, дальше пешком вообще не напряжно показалось
А почему решили пешком? Вроде должны шатлы ездить от ст. Бурнаковской и Московская. Хотя при хорошей погоде можно и прогуляться. Сколько у Вас по времени занял пеший тур?
А какой сектор у Вас был? Как вообще смотрелся матч? Вам и Вашим "компаньонам" понравилось? :)
В районе получаса шли. Как я поняла, до стадиона все равно пешком. Шатлы ходят каждые 15 минут, слышала, что битком. Не стали даже связываться, так как у нас много детей было.
Они чаще ходят!перед нами уехал,и сразу другой открыл двери!народу много конечно!но на остановках не останавливается,поэтому все спокойно стоят до конечной!это мы с горького за час до начала выезжали.
Муж с сыном пойдут уже третий раз. Очень нравится им. Машину оставляют в Седьмого неба, а дальше идут пешком. Впечатлений море
Покупаем билеты на кассир.ру.
Что там нет уже?
А каким образом они у вас машину у Седьмого неба оставляют? Там же все перекрыто вокруг(
В прошлые выходные в мрнеСедьмое небо, а 15 апреля у ТЦ
Вот из за таких оставляльщиков, после матча и перед матчем на выезде (единственном кстати в дни матча) из ЖК пробки. Спасибо вам большое, что благодаря вам мы вообще в эти дни оказываемся отрезанными от мира. Лучше бы пропуска ввели.
Идём второй раз!футбол конечно слабоват,но все равно очень понравилось,особенно дочке!в этот раз пойдём уже большой компанией с детьми! Сегодня узнала,что в 14:00 до футбола ещё Маликов будет выступать)) Добраться можно на шаттлах,один ,знаю, на пл.Ленина с горького идёт, ещё один останавливается у ФОКа мещерский!в инете есть информация!
А Маликов там на стадионе выступать будет? Не слышала) Надо пойти пожалуй, посмотреть)
Да!здесь на ннру в новостной ленте видела)
Мы были с ребёнком 3 года.Все понравилось.Надо добираться часа за два,т.к идти пешком далеко.Проходили контроль очень долго ,досматривали даже ребёнка.Сам сектор далеко от зоны досмотра.Попали к середине тайма и мы были такие не одни.Но впечатления только положительные.
А ребенку надо билет покупать?
До 3 бесплатно.
Д.в. Сходить нужно обязательно. За билеты не переживайте, можно просто купить билет в любой сектор, возможно рядом с местом, где будет сидеть сын, будет свободное место, ну или стоять можно.
Шатлы до стадиона не едут, остановки у фока, у Авроры и на Карла Маркса есть. Вя инфа есть на сайте нижний.2018.
Мы ехали до фока, шли пешком вдоль седьмого неба со стороны волги, вышли к сектору В, а у нас был сектор D, т.е. мы пешком прошли ого-го км пути, до собора почти... Потом узнала, что можно было войти через любой сектор...
Отлично сходить вам.
Мы с сыном 6 лет ходили. Понравилось и ему, и мне. Покупайте любой билет, там проверяют только на входе, в секторах не проверяют. А там сядет, где останутся места
natusya77
04.05.2018
Мы были в секторе Д. Обязательно берите с собой влажные салфетки, кресла были очень грязные!!! Сначала салфетки выдавали, потом закончились. А ещё там холодно, грелись чаем за 100 рублей!! В целом впечатления отличные! Даже решили ещё купить билет на 6 мая.
У меня есть 2 билета, места рядом, сектор не помню, на работе остались билеты.Если актуально, пишите в приват, договоримся как передать вам.
Delfaaa
05.05.2018
А еще есть?) и по какой цене) один нужен
Оля, спасибо Вам большое! Вы вдохновили нас надеждой,
а irushechka подарила реальность :0)
Идем на матч! Спасибо всем, кто откликнулся!!!
barbed
05.05.2018
с Вашего позволения тоже ищу билеты)
Есть билет. 89601926219
На авито есть один билет в этот сектор, или это вы продаёте?))
Посмотри объявление "Билет на футбол на 06.05.2018" на Avito:

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/bilety_i_puteshestviya/bilet_na_futbol_na_06.05.2018_548711372
марьямяки писал(а)
Оля, спасибо Вам большое! Вы вдохновили нас надеждой,
а irushechka подарила реальность :0)
Идем на матч! Спасибо всем, кто откликнулся!!!


Спасибо Вам за сообщение, очень своевременно оказалось - как раз в наш сектор и, девушка, которая предложила билет, живет в том же районе, далеко ехать не пришлось.
А подскажите пож.где купить билеты на незамысловатые матчи? Вот просто посмотреть на стадион изнутри хочется,детям показать. Куплю несколько
Это и есть незамысловатые матчи) с замысловатыми у нас проблемы-команды достойной нет)
MNG3376
05.05.2018
Мы сегодня купили, полно билетов за 300-400 рублей. Покупали на кассир нн ру, можно на сайте купить или в одном из центров продаж, их много по всему городу, мы покупали в ДК ГАЗ.
Подскажите пожалуйста, ни где не нашла информацию, до скольки лет ребенок может пройти бесплатно. Нам дали билет на выборах на завтрашний матч, сказали, что ребенок до 7 лет может пройти бесплатно, но я что-то боюсь пускать мужа с ребенком, вдруг не пустят, а он очень хочет (нам 5 лет)
Delfaaa
05.05.2018
На выборах?) это на каких давали такие билеты?) просто интресно
18 марта
На сайте написано до 3 лет бесплатно
Спасибо!
Есть пара билетов. Сами пойти не можем(
amellina
05.05.2018
Возьму билеты. В приват напишите, пожалуйста, телефон ваш и где забирать
*Yulia*
05.05.2018
Мои муж и дочь ходили в прошлые выходные - им понравлось) Дочь футболом занимается, муж - не болельщик совсем, но сказал, что на стадионе более эмоциональное все воспринимается))
Deniza
05.05.2018
Подскажите, люди знающие! Можно пронести на стадион с собой напитки в пластике- вода, сок? Уже подумываю о термосе с чаем))) завтра дождь передают(((
barbed
05.05.2018
Напитки можно в бутылке без крышки, в термосе нельзя.
Delfaaa
05.05.2018
А из сектора в сектор пропустят?
Вы на сайте посмотрите, там весь список разрешенных/запрещенных. Жидкость до 100 мл, термос нельзя, еду нельзя... Вот написано муз инструменты нельзя - относятся ли к ним дудки? Дети очень переживают)))
Delfaaa
06.05.2018
Я зонт трость хотела взять.а там до 25 см. Грущу)))
Дааа, мы тоже этому моменту расстроились...хорошо в машине есть дежурный стаааренький складной, но на четверых мало...ещё бы клеёнки не забыть, а то будем на мокром сидеть...
Delfaaa
06.05.2018
Про капли для глаз тоже непонятно_\ т как сумку мерить 75 см в трех измерениях))
deil7
06.05.2018
Куплю 3 билета
amellina
06.05.2018
А фотик можно брать или нет,кто знает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.