--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Датишвили Зураб Зазович

Здоровье и безопасность
852
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HavvaK
22.12.2016
Ищу детского ЛОРа Датишвили З.З. Где сейчас принимает кроме Любимого доктора?
Вроде в Ультракидсе был еще. В смысле мы у него были месяца 3-4 назад. На сегодняшний день ситуацию не знаю).
HavvaK
22.12.2016
спасибо. Нам эта клиника намного ближе. Вы довольны результатами лечения? Ну и в Ультракидс кто больше нравится Датишвили или Кувшинова?
В ультракидс из лоров нравится больше вами названных Хасянова.
У меня вот о ней неоднозначное пока мнение, были у нее один раз, острый ринит, но я говорила что зелень из носа появляется . Лечение синупрет, називин и эреспал. Все. Не прикрыла даже антигистаминными, ребенку 2,7 г. На след день ухудшение по носу сто процентное, пришлось дополнительно консультироваться.
Kotenok25
22.12.2016
Так он давно уже вроде не принимает в ЛД. Работает в Ультракидс.
N@T77
22.12.2016
Ультра Кидс, Янки Купалы, д.40. 2621212
HavvaK
22.12.2016
Девочки, а в Ультракидс эндоскоп есть?
Perlina
22.12.2016
Был пару лет назад
ksanaa
22.12.2016
Принимает в Ультракидсе, эндоскоп есть.
А Вы знаете, что он лор как бы неопытный? И переучился с педиатра 3года назад? Вот как педиатр более надежен, потому что почти по каждому пациенту бежит к Дегтяревой, а она Врач. А к лору ему не куда бежать. На Пролетарке у Проявиной не были? Но у нее частный кабинет, оснащенность хуже, но как врач в разы лучше.
kitym
23.12.2016
Согласна. Он у нас на участке лет 10 назад педиатром был. Хороший доктор. Но в лоры тогда еще не метил.
HavvaK
23.12.2016
А я прочитала хорошие отзывы как о ЛОРе. А вот Проявина мне вообще никак. Она как некий универсал и назначает неЛоровские препараты, после которых наши педиатры спрашивают Кто же вам это назначил... В прошлый раз она нашу проблему полностью не разглядела. Пролечились и пошли лечиться к другим специалистам. Больше туда ни ногой.
coolkenga
23.12.2016
А расскажите, к каким другим специалистам пошли лечиться?
HavvaK
23.12.2016
А вы сами врач, чтобы судить к кому и куда бегает врач.. Откуда такая информация?
Я это точно знаю. Верить или нет решать Вам. Я свое мнение никому не навязывала
HavvaK
23.12.2016
Спасибо Всем за отзывы. Значит опять пойдём к врачу, который нами занимался раньше. Без экспериментов.
alamou
23.12.2016
Какой он врач не знаю, не случалось, но вот то что к Дягтеревой по каждому пациенту бежит ни разу не видела.
З.О.Я
23.12.2016
Ой, Зурик :)) мы в школе в одной компании были, а ещё по специальности он ученик моего папы... Контакты не знаю, к сожалению
HavvaK
23.12.2016
Здесь же спрошу как вам специалисты Рыжова Наталья Владимировна и Кувшинова (из Кидса)?
про Кувшинову (мы часто у нее бывали), неплохая, внимательная, все посмотрит, расскажет, но мне больше там лор Хасянова нравится.
Кувшинова у моего сына отит проглядела. И вылечить не могла три месяца. А Хасянова за неделю вылечила
А мне Кувшинова понравилась. А вот Заяр, или как его там, отит просмотрел, он только пробки видит
Рыжова нравится. Все по делу и ничего лишнего.
Вот мы к нему 3 года ходили, сопли бесконечные лечили. Бронхиты с ним пролечивали чудесно. А как начались проблемы посерьезнее он не справился. Сын захлебывался соплями во сне, он нас пару месяцев лечил, полидекса, изофра и больше ничего. Ни анализов, ни эндоскопа (с эндоскопом у них вроде только Кувшинова работает). В итоге аденоиды третьей степени. На аденоиды он рекомендует не обращать внимание, перерастете! Но когда они не дают спать неделями, тяжело на них "забить". Для себя сделала вывод, что обычные сопли/простуду он лечит отлично (но здесь я и сама уже могу полечить), а вот сопли с аденоидами он не может. Что на счет отитов не знаю, у нас (тьфу-тьфу) не было. Кувшинова кстати тоже, аденоиды лечит назонекс +иммунорикс. Иммунорикс рекомендовали попить месяцев 9, а лучше год. Мне вот интересно, а почему не пожизненно? Результата от него не увидела вообще.
*Zarazka*
24.12.2016
Поддержу! Если типичная ситуация, то все ОК.
У нас сопли затяжные были первый раз, так он сразу на аугуметин (вроде правильно написала). Спрашиваю, неужели при соплях сразу общий антибиотик? Конечно! В итоге плюнула, изофрой все сняло. Ни общего анализа крови, ни посмотрел на качество соплей. Кувшинова хоть на аппарате сопли высасывает и смотрит чо там и как.
Он в ультракидсе принимает, но мне кажется как педиатр. Плюс в том что при необходимости может посмотреть уши и нос как лор, а послушать как педиатр. Та же Дегтярева например не может уши посмотреть как лор.
Он у наших знакомых отит проглядел, долго они потом лечились. Но всё же вылечил.
repka
23.12.2016
я бы вам его не советовала, посмотреть может, лечить не знаю...
В ультракидсе он. Вам правда уже написали. Заодно оставляю отзыв на всякий) В ультракидсе были неск. раз и у Датишвили и у Кувшиновой и у Хасяновой, поэтому объктивно сравниваю. Советую Хасянову - она нас всегда выручала, вытаскивала даже из сложных ситуаций.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.