--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу дефектолога-логопеда в центре города

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
24
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мамако
10.04.2017
Мелкому 4 года, задержка развития речи. Товарищ очаровательный, но своенравный. Нужно искать подход и разговаривать, разговаривать, разговаривать :)
Посоветуйте нам хорошего дефектолога в центре города
ктооооо обладает ценной информацией и еще не делился? :)
natalikis
12.04.2017
На Родионова пойдет?
давайте на всякий случай :) Тут особенно выбирать не приходиться
natalikis
13.04.2017
Хуторок. Илона Хуторская. Тут неоднократно были хорошие отзывы. Мы были 1 раз,очень понравилась. Но нам из ленинского оооччч далеко
спасибо! :)
Mopsa
14.04.2017
Вам диагностику какую-то провели?Пользу для себя из этого одного раза получили?Тоже слышала много хороших отзывов,но нам тоже очень далеко,вот думаю может что можно вынести для самостоятельных занятий.
natalikis
14.04.2017
Да, были на консультации около 1 часа. Послушала что говорит,как. Какие звуки и т.д. Посмотрела рот. Пообщалась. Выслушала все мои жалобы и пр. Сказала как заниматься и т.д. В общем на все мои вопросы ответила. Пока со мной общалась ребенок играл. Мы маленькие были,я обращалась что ребенок не жевал (2 года),заодно писала список слов которые говорит,т.к. невролог ставил ЗРР. Купила книжку по развитию речи,сделали 2 курса логомассажа у Рухлиной Марины,мне нравится результат,говорит в принципе все и повторяет,но конечно не идеально далеко. Сейчас 3,3 ,ходит в сад,если честно вечером заниматься уже не усадишь. Теперь вопрос ставить звуки,и чтоб не было каши во рту,сказала что в 3,5-4 г нам заниматься,не раньше
Mopsa
14.04.2017
Мы тоже еще маленькие,2 года и говорим мало совсем,в принципе этого и хочу,рекомендации по занятиям дома получить.А сколько консультация стоит?Что за книжку по развитию речи купили?Мы занимаемся по Альбом по развитию речи <<Для самых маленьких>> Батяева.
natalikis
14.04.2017
Да именно эту книжку. Уже не интересует она его,заезжена вдоль и поперек,все из нее знает (единственное трудности у нас с цветами,вроде знает,а путает),особенно гимнастика ему нравилась прыгать и скакать)) И пузыри надувать. Еще по школе семи гномов занимались)
Как помню что принесла список в 2 года,было около 50 слов,сказала что этого достаточно было. Что да есть небольшая темповая задержка,но выводы делать не раньше 3 лет.
Консультация стоила вроде 1000,но прошел уже год с лишним
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.