--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу детского психолога.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1257
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирок :)
20.01.2017
Помогите) ищу дочке (4,9) хорошего психолога. Посоветуйте, к кому обратиться. Сдайте пароли/явки.
Подниму, очень надо(
Oksana87
20.01.2017
ап, удачи в поисках
Спасибо
Юля Чиполина Вам точно ответит, спросите у нее
Спрошу, спасибо!
есть контакты психолога, могу поделиться в лс, если ещё актуально
Да, актуально, пока нет ни каких контактов у меня. Спасибо!
ginny1080
20.01.2017
Мы с сыном ходим в консультативно-диагностический центр на Черном пруду, занимаемся у психотерапевта, у психолога тоже были один раз - там всех специалистов хвалят. Все приемы бесплатно в рамках полиса ОМС. Но есть и платные консультации.
А подскажите у кого вы были? И как туда попасть, просто по тел запись, или направление? ОМС это хорошо. Нам единственное очень далеко( и это будет очень проблематично, но я пока все варианты рассматриваю.
ginny1080
20.01.2017
Нет направления не было. Просто наш классный руководитель настоятельно посоветовала обратиться в этот центр, так как у сына проблемы с вниманием. Позвонила я туда и объяснила ситуацию и нас записали на консультацию к психотерапевту, а он уже потом направил на прием к неврологу, психологу и диагностику. Фамилию психолога не запомнила, потому как встречались с ней только для тестов. Но я думаю может кто в этой теме еще отпишется, поскольку через этот центр уже масса народа прошло.
Спасибо большое!
Amber:)
21.01.2017
И все это бесплатно?)
ginny1080
21.01.2017
Да. Но есть нюанс в том, что своей записи приходится ждать не меньше двух недель. Если платно, то попадешь на прием раньше.
Amber:)
24.01.2017
Здорово , надо взять на заметку
Felicita
21.01.2017
А Вы позвонили в любой день и вас записали? И к др. специалистам также легко? Фантастика)
ginny1080
21.01.2017
Я позвонила и меня через три недели записали на прием к психотерапевту. Легко? Вроде да. А вот к другим специалистам мы записывались не по телефону, а когда были в центре и хотя там говорят что пишут только 1 и 15 числа, нас 30 числа со вздохами все же записали и не только нас.
Felicita
21.01.2017
правда удивительно, т.к. даже придя туда 15, мне отказали в бесплатной записи. Настойчиво предлагая записаться только на платный прием.
Если не секрет, у какого психотерапевта были?
ginny1080
21.01.2017
А у нас как то легко все сложилось, я и не в курсе, что у кого проблемы с этим. А наш врач - Андреюк Вадим Адольфович. Сыну он прям вот сразу очень понравился.
Irka68
06.02.2017
у нас тоже он был, но что-то результата я не заметила прошло лето и будто бы все заново. Или так и должно быть? Нет ребенок к нему тоже проникся и его даже хвалили на занятиях, но вот ситуацию в школе это не сильно изменило(
zhdanovec
20.01.2017
тоже + к этому центру
А 2,5 летнего человека туда можно привести?
ginny1080
21.01.2017
Незнаю, надо звонить и спрашивать. Деток лет четырех я там точно видела, младше не припомню, но мы только по вечерам туда ездеем, может с мелкими с утра обычно приходят.
Ясно, спасибо!
angee
02.02.2017
можно, там дети с рождения обслыживаются
Спасибо, нужно позвонить туда
Ира,привет.
В этом возрасте это будет семейный психолог, то есть работа или с мамой , или с папой. Или всем вместе.
Если проблемы в мотивации, учебе, то можно к Ане Чижовой съездить, Слава к ней до сих пор катается раз в месяц.
да, я как угодно согласна.
я сама не справляюсь(
У нас проблема из-за моей болезни(( она после больницы в июне (это было наше первое долгое расставание) - была с неврозом, невролог наша на 5+ отработала, все быстренько прошло (у нее вокализации, подкашливания, и пр. было), и она стала с мишкой-игрушкой ходить 24 часа, т.е. я не преувеличиваю всегда с ним, у меня с июня нет ни одной фотки где он не в руке, подмышкой - он всегда с ней. На химии я конечно ни какая была, поэтому меня этот мишка особо не трогал(( но я дома уже приличное время, они не ходят в садик, но мишка есть, все также остро, а два дня опять стали появляться звуки((, я разговаривала со знакомой девочкой, психологом, но она не из Нижнего - это привязанность, страх потери меня скорее всего( но надо этот вопрос очно решать, и боюсь запустить.
Ира,написала тебе в приват. Только я не совсем понимаю, как у хорошо говорящего ребенка проявляется вокализация (про своих я помню, но они с алалией были).
а вот когда сидит и молчит (не важно играет, я книжку читаю, лепит и пр.), то и издает звуки( она не замечает.
Добрый день!А вам кто то посоветовал,что с этим нужно к психологу?У нас есть такое,но нас лечит невролог,пропиваем курс Фенибута, проходит,но периодически появляются снова.(это я про звуки)
Это больше на счёт мишки. С тиками к невролог и летом обращались, и сейчас снова обратимся.
у сдвг-шек бывает, у довольно подросших и отлично говорящих.
Amber:)
24.01.2017
Ира, как сейчас ваше здоровье ?
Спасибо, я более-менее, контроль прошла, все спокойно. На фоне лечения сердечко стало пошаливать, но с этим думаю тоже справимся со временем. Сейчас только герцептин, будет уже 3 укол из 17.
Belga
20.01.2017
Я могу дать Вам телефон хорошего психотерапевта.
Бесплатно она занимается в центре на Черном пруду. Платно сын ходил к ней на индивидуалку домой в Печеры.
lunapark
20.01.2017
Ой, и мне дайте, пожалуйста.
Belga
21.01.2017
в привате
и мне напишите тоже контакты, пожалуйста
Belga
21.01.2017
приват
Здравствуйте,можно мне тоже контакты.
Belga
21.01.2017
приват
Здравствуйте,можно тоже контакты?
Belga
21.01.2017
приват
selesta
21.01.2017
Не раздавайте всем Юлин телефон:))) итак к ней не попасть.
Belga
21.01.2017
Я у нее спрашивала на это разрешение когда то.
К хорошему специалисту всегда трудно попасть, но кто хочет попадает)
И мне напишите контакты, пожалуйста.
apelsin80
21.01.2017
и мне пожалуйста контакты психолога будьте добры. мы как раз в печерх.
Можно мне тоже контакты.Заранее спасибо.
shavelek
21.01.2017
Здравствуйте! Если можно, пришлите пожалуйста контакты, очень надо.
Можно мне тоже контакты?
lala88
25.01.2017
И мне пришлите,пожалуйста-)
И мне напишите
Sammer
02.02.2017
Добрый день! И мне, пожалуйста, пришлите телефон. И стоимость частного посещения на дому. Заранее благодарю.
Escada
06.02.2017
ДД! И мне телефончик врача дайте, пожалуйста.
Добрый день.
А будьте добры контакты в приват.
Спасибо
можно мне телефон в приват. заранее спасибо
Ап, удачи в поиске Ириш!!!! Спрошу в твоей теме можно? Тоже нужен психолог для мальчика 12 лет, сын моей лучшей подруги умершей два года назад, парень совсем от рук отбивается его воспитывают бабушка и дедушка сильно пожилые уже, не воспринимает их вообще, Незнаю прям как помочь, может тоже кто посоветует
Marionne
21.01.2017
Ир, мне кажется, что с вокальными тиками работает в первую очередь невролог. Психолог вторичен. Невролога обязательно надо.
Невролог обязательно, летом тоже сразу к нашей, которая ведёт их дома обратились, на этой неделе постараюсь пригласить, по поводу вокальных её замашек, но там ещё навязчивый мишка((
Svetych
21.01.2017
Психолога не подскажу, пожелаю Вам и дочке здоровья!
Спасибо!
lusa
24.01.2017
Можно рядом постою. Нужен психолог для мальчика 9 лет. Очень нужен.
у меня есть такой психолог. 6 лет стаж педагога-психолога, 1 квалификационная категория, разносторонняя консультационная практика и в семейной, и в детской психологии.
консультирует как онлайн, так и на дому.
дам контакт в личке.
Добрый вечер.Можно мне пжлста контакт психолога в личку.спасибо.
HavvaK
22.02.2017
Вам бы лучше искать психолога под свою задачу/проблему. Психолог психологу рознь.
NSW
15.03.2017
Вы спросите у Чиполины. У вас где-то прям недалеко есть детский центр Элли - я по её рекомендации туда собиралась к психологу. Но мне все-таки далековато от транспорта, т.к. это в частном секторе уже.
Сходите на прием к неврологу Зиновьевой в центр на Черном пруду, она Вам рекомендации напишет и к какому психотерапевту дальше идти. У меня проблемы страха у ребенка после пожара. Возникают периодически, но совсем его не отпускает. Завтра, кстати, запись на след месяц.
Irisch@
18.04.2017
Пучок зелени писал(а)
в центр на Черном пруду

подскажте пож-та адрес и телефон этого центра
Психологический центр "Синяя птица"
Психотерапевты профессионалы - Киселева Наталья и Сахарова Ирина
тел. 89202943405
Сайт: psycentr-nn.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.