--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу футбольный клуб для детей от 3 лет

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1312
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цата
20.08.2018
Девочки, доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, опытом: стоит ли искать в городе футбольную секцию для ребенка 4-х лет дешевле 2800/мес? Или они все только с 7 лет?
В идеале поближе к Московскому-Сормовскому районам.
И если ответ на второй вопрос положителен, то, может, есть отзывы по ФК Soccer Ball ?
Заранее спасибо!
VAGOKS
20.08.2018
Сегодня видела рекламу фш планета солнца, там стоимость 2600 р, московский р-н
Еще УРА 2800 р , но там занятия 3 раза в неделю, сын туда год отходил.
mar123mar
20.08.2018
Мы ходили в Волга Кидс.
В каждом районе есть площадка.
Из ближайшего вам. - в Полёте они арендуют зал.
LenM
22.08.2018
Вам нравилось туда ходить?тоже думаем куда податься в Сормово
mar123mar
22.08.2018
да, нравилось. Ходили с 5 лет.
В 3-4 года будет жалко денег)) они не соображают, как выполнять задания, просто бегают вокруг мяча. А сначала упражнения надо делать)
LenM
22.08.2018
Моему 7)а стоимость не подскажите?
Natalka1
21.08.2018
Мы ходили зимой и весной в Soccer Ball на Чаадаева. Ребенку 5 лет. Тренеры дружелюбные, хорошо ладят с малышами (есть и 3-х летки), занятия по возрастным группам. Кроме ежемесячной платы (в случае больничных - стоимость переносится на след.месяц) будут доп.расходы: форма клуба -1500 руб (можно, конечно, не покупать, но все остальные ребята в форме, и ребенку тоже хочется), визит Деда мороза на НГ с подарками (по-моему, по 500 руб собирали), были еще "папа-бол" на 23 февраля и "мама-бол" на 08 марта, скидывались на аренду зала (по 350 руб).
Зачем вам это. Лучше займитесь общей физической подготовкой. Насколько я знаю, в сормовиче есть секция с пяти лет, это самое раннее, а так везде с 6-7. Остальное с трех лет - мячик попинать и раскрутить родителей на деньги.
Я своего в 4 повела, ходит с удовольствием, он футболист ну просто до кончиков пальцев) И вот как раз командный дух развивается очень хорошо. В 7 лет у них уже сплоченные команды. В спорт.школе с 6 лет занимаются. У нас папа тренер, но все равно водить буду еще и в секцию, хотя и так с папой занимается. Мы в соккер болл ходим.
Ну главное, чтобы ребенку нравилось. У вас папа может проконтролировать качество секции. У нас был неудачный опыт. В возрасте 4х лет пошли на пробное занятие в лилифут. И я, и сын остались в недоумении, футболом там и не пахло, собрались малыши мячик попинать.)) В итоге, пошли с шести лет на стадион Водник. Не могу сказать, что сын прирожденный футболист, но ему нравится. В школе, в лагере, во дворе играет хорошо, старшие мальчишки спорят к кому он пойдет в команду, это добавляет уверенности.
Ну конечно, что в 4 они мячик пинают, а не футболом занимаются. Все в игровой форме. Моему прям надо, иначе он всех достанет, у него аккумуляторы стоят где-то, энергия не кончается у ребенка)
Поддержу, командные виды спорта актуальны с 6-7 лет, раньше баловство и амбиции родителей.
А я тоже ищу, только в советском районе. Были на пробном занятии в Football Masters в ТЦ Небо. Сыну очень понравилось. Только я не знаю, что должно быть на занятии по футболу. Они и мячик пинали и тарелочки какие-то собирали. Вообще, сыну очень понравилось. НО увы, я не готова платить 3800 за месяц(
Поэтому тоже ищу, сыну 3,5г.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.