--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу гинеколога в Москве. Прошу помощи ММ-гугла.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1114
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vick
26.02.2020
Девочки, нужен гинеколог в Москве. Подружка в панике, диагностировали эндометриоз, но сказали что еще к онкологу потом надо...
Насколько я понимаю, нужен оперирующий гинеколог, а не диагност, чтоб сразу резать, вроде по другому не лечится? :(
Хелп! Я знаю тут все все знают, и москвичи есть, еще б я ники помнила.
Ап. Мне эндометриоз лечили вводом в искуственный климакс, не знала что с ним оперируют...
Rona888
26.02.2020
Он не лечится в принципе. Гормонами только глушится. Во время операций коагулируются очаги эндометриоза, но если периодически/постоянно не проводить гормональную терапию, они снова появятся. .
Возможно. По крайней мере после того как его заглушили я родила троих детей. И боли больше не мучают.
Rona888
26.02.2020
Это просто отличный результат, жаль, что далеко не у всех он такой(
MagnoLia^
26.02.2020
Добрый вечер, подскажите,пож-та, какого вида боли у Вас были при эндометриозе?
Очень болел низ живота в первые дни месячных.
Marvary
26.02.2020
это гормонозависимое заболевание, если свои гормоны привести в порядок и убрать все дефициты по витаминам - он должен пропасть, мне так врач говорила.
ах, если б...
iJulia
29.02.2020
Как мало знаете о хирургическом лечение эндометриоза! Еще бывает поражение кишки эндометриозом, тогда иссекают участок кишки, если поражение мочевого пузыря, то выполняют его пластику и тд, эндометриоз после операционного шва, тоже иссекают. Технически, это достаточно сложные операции. И врач должен быть не только гинекологом, а еще иметь сертификат и опыт , самое главное, по хирургии. В НН я таких специалистов не знаю.
Rona888
29.02.2020
В НН есть такие специалисты в ПОМЦе N 3. Гинекологи: Обухов, Киселев, хирург - Плотников.
Я перенесла такую операцию.
В Кулакова такую операцию делает Хабас (в том числе)
iJulia
29.02.2020
Я очень рада, что у Вас все хорошо после этой операции, и Вы остались довольны результатом.
Rona888
26.02.2020
Хабас в НИИ им. Кулакова.
Vick
26.02.2020
Спасибо, а это фамилия Хабас, да? :)
Rona888
26.02.2020
Ага)
Есть хороший сайт для планирующих "Бебиплан", вот там вопрос этот задать стоит, думаю помогут местные девчонки.
Vick
26.02.2020
спасибо, мне не совсем планирование нужно, но посмотрю обязательно. :)
Пожалуйста, я может не совсем корректно выразилась, сайт в общем-то о женском здоровье в том числе.
Vick
26.02.2020
спасибо, я скинула ей, чтоб посмотрела.
www.ncagp.ru/
Гос.Центр им.Кулакова постоянно Малышева показывает и рассказывает.
Я думаб там все врачи хорошие, направят к нужному по профилю
Vick
26.02.2020
спасибо, подруга бздит, требуются рекомендации. :)
Или это я зудю, что из Москвы в НН ехать лечиться не правильно как-то, сепарация форэве.
nk-nnov
26.02.2020
Так подруга из Москвы и хочет в НН ехать лечиться?
P.S. есть контакт оперирующего гинеколога из 31 больницы г. Москвы.
Vick
26.02.2020
да, хочет, а мне кажется нелогично. :)
Контакты нужны, в приват скиньте, пожалуйста.
nk-nnov
27.02.2020
Мне кажется в НН есть к кому сходить.
Скину).
iJulia
29.02.2020
Напишите, пожалуйста, кто в Нн оперирует эндометриоз?
OlyaY
26.02.2020
Недавно была несколько раз в Центре им.Кулакова (про который выше пишут), по другой проблеме, но общий уровень произвёл очень хорошее впечатление. Общалась с другими пациентками, как раз интересовалась их выбором врачей, как хирурга-гинеколога очень рекомендовали Вередченко Александра Викторовича , отзывы в интернете это подтверждают
Vick
27.02.2020
спасибо!
Kotenok25
27.02.2020
Вы на Буду мамой спросите, там вам точно накидают рекомендаций..... Лечению он поддается, но временно, методы разные, смотря какие планы в дальнейшем - беременность, например.. живут с ним годами, поддерживая гормональный фон, до менопаузы, потом сам пройдет. Паниковать не стоит так уж сильно.
Vick
29.02.2020
спасибо, напугало направление к онкологу, утешила как могла. :)
в Москве есть клиника Рассвет и клиника Фомина, вот в них любой врач
Vick
29.02.2020
спасибо.
iJulia
29.02.2020
Вера Вячеславовна Коренная в Боткинской и еще в клинике Елены Малышевой (в инстаграме есть ее страница, можно ей написать, все отправить, она пригласит),
Если Кулакова, то к Чупрынину Владимиру Дмитриевичу, в его отделение.
Еще Константина Викторовича Пучкова рекомендую, но если нет проблем с финансами, Швейцарская университетская клиника на Николоямской
МОНИАГ-Попов Александр Анатольевич , он на роботе ,в основном, оперирует.
Vick
02.03.2020
спасибо
Vick
02.03.2020
Девочки, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! за поддержку и контакты.
Подруга определилась, записалась на консультацию. Посмотрим что скажут, очень надеемся что все будет хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.